Где нам найти президента ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 16 окт 2012, 14:27
:D :D Нет, серьезно, вот эти фразы про то, как надо дела делать, про сборные, стремящиеся в мирокубки, что все вы болтать языком мастера - разве не знакомо? :grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Dlany 16 окт 2012, 14:37
Хруст вернулся... только акк у него другой... его сначала фанг выпнул, потом он новый сделал... палиЦЦо не хочет... а это не хруст...тот за любую провокацию хватался, а этот нет..
Dlany
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение metal 16 окт 2012, 14:47
Volodyan писал(а):Хруст слишком грамотный для нашего президента.

Конечно)
Зовут Вячеслав. Любит спорт, книги. Работает мерчендайзером :D
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Danila9 16 окт 2012, 15:40
Ребята, да это точно не Хруст! :wise: Т.к. знаю этого менеджера давненько ... Его точка зрения : Все идиоты,а я умный.
А Хруст ,он ведь любитель был и конкурсы провести ,а потом не заплатить за них и очень часто их вообще до конца не доводил. А этот парень против конкурсов был всегда!! Уж очень давно я знаю Женечку. К сожалению. :(
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4555
Благодарностей: 571
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 16 окт 2012, 15:57
Заметьте, что и он, и Хруст - из Волгограда.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Santos 16 окт 2012, 18:28
читать снизу вверх, хотел как лучше. Но... видимо изменить ситуацию нужно будет только путем революции или есть еще 1 способ. Кому интересно - в личку :grin:
jenechkapay@mail.ru сегодня в 19:18
не пиши мне... сниматься я не буду.
Santos сегодня в 19:02
какой еще заговор? А реальные игроки? Ты в курсе, сколько сейчас прибавки дают реальные игроки? Если ты их повбиваешь как попало, то ты хуже сделаешь, чем было. А привязывать по трансфермаркету? Конкурсы тебе нафиг не надо, а на 100 менеджеров федерации тебе плевать?
jenechkapay@mail.ru сегодня в 18:20
я тебя понимаю... заговор собери и свергай меня.. проблем нет.... а конкурсы и все такое это не для меня... мне это не важно.
Santos сегодня в 14:13
Приветствую.
Я к тебе с советом. Как улучшить так сказать свой имидж в Индонезии и реализовать задуманное.
Я бы тебе посоветовал подать в отставку с поста президента. Обьясняю почему:
Президентство - это не только мегаюниорка, это и реальные игроки и жизнь федерации, общение, конкурсы, решение важных проблем, например, проблема свободных клубов, это и фонд федерации, который нужно собирать.
Ты пока в этом не сильно разобрался. Если есть желание сделать мегаюниорку - для этого не нужно быть президентом, можно просто стать активистом и сделать конкурс юниоров. Если все будет так - найдется множество желающих тебе в этом помочь. Ты можешь стать ведущим конкурса, будущий президент будет тоже помогать тебе в этом, в том числе цитируя твои послания менеджерам. Я сам тоже помогу, и информативно и даже игрока в конкурс заявлю, т.к. в этом сезоне у меня с базы выйдет известный реальный игрок-суперталант.
Поверь, так будет лучше для всех: и для тебя и для всех в федерации.
Просто, это будет достойный поступок, который заставит изменить мнение о тебе, отношение и т.д. Следом пойдет и конструктивная работа для нашего молодого поколения игроков.
З.Ы. Я не кандидат на должность президента, скажу по секрету, эта должность мне нафиг не нужна, т.к. помогать Руководству проэкта я не хочу, из-за их отношения к рядовым менеджерам. За любую работу на посту президента никто и спасибо не скажет с руководителей, а наоборот снимают с должности за всякую ерунду, даже если человек действительно поднял федерацию, проделал огромную работу.
Президент - это только виртуальная власть, ничего под собой не имеющая кроме как написание новостей отстаивание интересов в ТП, ну и шаровый ВИП.
Santos
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 16 окт 2012, 18:44
:grin: :cool:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 16 окт 2012, 20:07
Santos писал(а):читать снизу вверх, хотел как лучше. Но... видимо изменить ситуацию нужно будет только путем революции или есть еще 1 способ. Кому интересно - в личку :grin:
jenechkapay@mail.ru сегодня в 19:18
не пиши мне... сниматься я не буду.
Santos сегодня в 19:02
какой еще заговор? А реальные игроки? Ты в курсе, сколько сейчас прибавки дают реальные игроки? Если ты их повбиваешь как попало, то ты хуже сделаешь, чем было. А привязывать по трансфермаркету? Конкурсы тебе нафиг не надо, а на 100 менеджеров федерации тебе плевать?
jenechkapay@mail.ru сегодня в 18:20
я тебя понимаю... заговор собери и свергай меня.. проблем нет.... а конкурсы и все такое это не для меня... мне это не важно.
Santos сегодня в 14:13
Приветствую.
Я к тебе с советом. Как улучшить так сказать свой имидж в Индонезии и реализовать задуманное.
Я бы тебе посоветовал подать в отставку с поста президента. Обьясняю почему:
Президентство - это не только мегаюниорка, это и реальные игроки и жизнь федерации, общение, конкурсы, решение важных проблем, например, проблема свободных клубов, это и фонд федерации, который нужно собирать.
Ты пока в этом не сильно разобрался. Если есть желание сделать мегаюниорку - для этого не нужно быть президентом, можно просто стать активистом и сделать конкурс юниоров. Если все будет так - найдется множество желающих тебе в этом помочь. Ты можешь стать ведущим конкурса, будущий президент будет тоже помогать тебе в этом, в том числе цитируя твои послания менеджерам. Я сам тоже помогу, и информативно и даже игрока в конкурс заявлю, т.к. в этом сезоне у меня с базы выйдет известный реальный игрок-суперталант.
Поверь, так будет лучше для всех: и для тебя и для всех в федерации.
Просто, это будет достойный поступок, который заставит изменить мнение о тебе, отношение и т.д. Следом пойдет и конструктивная работа для нашего молодого поколения игроков.
З.Ы. Я не кандидат на должность президента, скажу по секрету, эта должность мне нафиг не нужна, т.к. помогать Руководству проэкта я не хочу, из-за их отношения к рядовым менеджерам. За любую работу на посту президента никто и спасибо не скажет с руководителей, а наоборот снимают с должности за всякую ерунду, даже если человек действительно поднял федерацию, проделал огромную работу.
Президент - это только виртуальная власть, ничего под собой не имеющая кроме как написание новостей отстаивание интересов в ТП, ну и шаровый ВИП.
а я когда-то что-то другое говорил? ему <удалено автоцензором> на всех, <удалено автоцензором> на Федерацию, <удалено автоцензором> на менеджеров. Даже если и запустит свою псевдо"программу" по прокачке молодежи, кому-нить выплатит деньги, пусть даже и из Фонда ФФ, только если себе (в том числе), тогда да, а так "шиш исконно-русский" или "фак загранично-буржуйский"
В общем, ребят, на мой взгляд, набираем оперативненько, как с таем 40% и к черту такого псевдо-преза.
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Многодетный отец 16 окт 2012, 20:24
Стасон писал(а):
Santos писал(а):читать снизу вверх, хотел как лучше. Но... видимо изменить ситуацию нужно будет только путем революции или есть еще 1 способ. Кому интересно - в личку :grin:
jenechkapay@mail.ru сегодня в 19:18
не пиши мне... сниматься я не буду.
Santos сегодня в 19:02
какой еще заговор? А реальные игроки? Ты в курсе, сколько сейчас прибавки дают реальные игроки? Если ты их повбиваешь как попало, то ты хуже сделаешь, чем было. А привязывать по трансфермаркету? Конкурсы тебе нафиг не надо, а на 100 менеджеров федерации тебе плевать?
jenechkapay@mail.ru сегодня в 18:20
я тебя понимаю... заговор собери и свергай меня.. проблем нет.... а конкурсы и все такое это не для меня... мне это не важно.
Santos сегодня в 14:13
Приветствую.
Я к тебе с советом. Как улучшить так сказать свой имидж в Индонезии и реализовать задуманное.
Я бы тебе посоветовал подать в отставку с поста президента. Обьясняю почему:
Президентство - это не только мегаюниорка, это и реальные игроки и жизнь федерации, общение, конкурсы, решение важных проблем, например, проблема свободных клубов, это и фонд федерации, который нужно собирать.
Ты пока в этом не сильно разобрался. Если есть желание сделать мегаюниорку - для этого не нужно быть президентом, можно просто стать активистом и сделать конкурс юниоров. Если все будет так - найдется множество желающих тебе в этом помочь. Ты можешь стать ведущим конкурса, будущий президент будет тоже помогать тебе в этом, в том числе цитируя твои послания менеджерам. Я сам тоже помогу, и информативно и даже игрока в конкурс заявлю, т.к. в этом сезоне у меня с базы выйдет известный реальный игрок-суперталант.
Поверь, так будет лучше для всех: и для тебя и для всех в федерации.
Просто, это будет достойный поступок, который заставит изменить мнение о тебе, отношение и т.д. Следом пойдет и конструктивная работа для нашего молодого поколения игроков.
З.Ы. Я не кандидат на должность президента, скажу по секрету, эта должность мне нафиг не нужна, т.к. помогать Руководству проэкта я не хочу, из-за их отношения к рядовым менеджерам. За любую работу на посту президента никто и спасибо не скажет с руководителей, а наоборот снимают с должности за всякую ерунду, даже если человек действительно поднял федерацию, проделал огромную работу.
Президент - это только виртуальная власть, ничего под собой не имеющая кроме как написание новостей отстаивание интересов в ТП, ну и шаровый ВИП.
а я когда-то что-то другое говорил? ему <вырезано> на всех, <вырезано> на Федерацию, <вырезано> на менеджеров. Даже если и запустит свою псевдо"программу" по прокачке молодежи, кому-нить выплатит деньги, пусть даже и из Фонда ФФ, только если себе (в том числе), тогда да, а так "шиш исконно-русский" или "фак загранично-буржуйский"
В общем, ребят, на мой взгляд, набираем оперативненько, как с таем 40% и к черту такого псевдо-преза.

Тебе самому не смешно писать мне такое в личку а потом снова позориться вылаживать на общаг... Клоунаду делать хватит :grin:
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 414
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Pero78 16 окт 2012, 20:26
По большому счету, мысли у большинства сходятся, Сантос меня опередил, и продвинулся чуть дальше. Мне наш президент даже ну удосужился ответить :(
На мой взгляд, набрать 40% в этот раз будет немного сложнее, ведь за него проголосовало какое-то количество народу!!! но все-таки это реально :beer:
Надо просто организовать масс рассылку, только таким образом мы добьемся необходимого количества голосов.
Я наверное этим и попробую заняться, тем более я все таки для себя уже решил что делать дальше ;)
Сантос был прав на все 100% про мою предвыборную программу, в этот раз я распишу более подробно, могу в принципе уже озвучить основные направления, на которые буду делать упор.Правда, надеюсь пока действующий президент не выдаст это за свои идеи :grin:
Pero78
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 16 окт 2012, 20:34
jenechkapay писал(а):
Тебе самому не смешно писать мне такое в личку а потом снова позориться вылаживать на общаг... Клоунаду делать хватит :grin:
а я-то при чем? у нас вообще в личке только твоя спам-рассылка твоего грабительского КТ :grin:
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Pero78 16 окт 2012, 20:39
Приветствую!!! Как ты уже наверное в курсе, в нашей стране прошли выборы президента. Не знаю, кто все-таки отдал за него голоса, но что выбрали, то выбрали. С данным клоуном, наша федерация зайдет в тупик, основная его цель - прокачка супер молодых игроков, о которой он на самом деле ничего не знает.
развивать федерацию, организовывать и проводить конкурсы, помогать новым менеджерам, организовывать фонд федерации он однозначно сказал что не будет. Адекватного общения у него ни с кем не получается.
В принципе, всю более подробную информацию можешь посмотреть на нашем форуме viewtopic.php?f=124&t=136726&st=0&sk=t&sd=a&start=165
ну или частично из комментариев к его новостям.
Правила в лиге таковы, что снять его можно, только набрав 40% отрицательно настроенных менеджеров.
Так что если тебе не безразлична судьба федерации, зайди в своем ростере в федерацию Индонезии и поставь "отрицательное" отношение к президенту.
Будут вопросы, обращайся, либо в личку, либо на форуме.
Удачи!

Вот такое сейчас в спамрассылке пойдет :)
Pero78
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Многодетный отец 16 окт 2012, 20:42
Pero78 писал(а):Приветствую!!! Как ты уже наверное в курсе, в нашей стране прошли выборы президента. Не знаю, кто все-таки отдал за него голоса, но что выбрали, то выбрали. С данным клоуном, наша федерация зайдет в тупик, основная его цель - прокачка супер молодых игроков, о которой он на самом деле ничего не знает.
развивать федерацию, организовывать и проводить конкурсы, помогать новым менеджерам, организовывать фонд федерации он однозначно сказал что не будет. Адекватного общения у него ни с кем не получается.
В принципе, всю более подробную информацию можешь посмотреть на нашем форуме viewtopic.php?f=124&t=136726&st=0&sk=t&sd=a&start=165
ну или частично из комментариев к его новостям.
Правила в лиге таковы, что снять его можно, только набрав 40% отрицательно настроенных менеджеров.
Так что если тебе не безразлична судьба федерации, зайди в своем ростере в федерацию Индонезии и поставь "отрицательное" отношение к президенту.
Будут вопросы, обращайся, либо в личку, либо на форуме.
Удачи!

Вот такое сейчас в спамрассылке пойдет :)

Ты отвечай за свой словестный понос что я не знаю как прокачивать молодых, ты чушь несешь полнейшую.
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 414
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Классик 16 окт 2012, 20:45
jenechkapay
Отличная мотивация для тебя. Докажи обратное, посрамишь всех критиков.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9949
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 16 окт 2012, 20:49
jenechkapay писал(а):
Pero78 писал(а):Приветствую!!! Как ты уже наверное в курсе, в нашей стране прошли выборы президента. Не знаю, кто все-таки отдал за него голоса, но что выбрали, то выбрали. С данным клоуном, наша федерация зайдет в тупик, основная его цель - прокачка супер молодых игроков, о которой он на самом деле ничего не знает.
развивать федерацию, организовывать и проводить конкурсы, помогать новым менеджерам, организовывать фонд федерации он однозначно сказал что не будет. Адекватного общения у него ни с кем не получается.
В принципе, всю более подробную информацию можешь посмотреть на нашем форуме viewtopic.php?f=124&t=136726&st=0&sk=t&sd=a&start=165
ну или частично из комментариев к его новостям.
Правила в лиге таковы, что снять его можно, только набрав 40% отрицательно настроенных менеджеров.
Так что если тебе не безразлична судьба федерации, зайди в своем ростере в федерацию Индонезии и поставь "отрицательное" отношение к президенту.
Будут вопросы, обращайся, либо в личку, либо на форуме.
Удачи!

Вот такое сейчас в спамрассылке пойдет :)

Ты отвечай за свой словестный понос что я не знаю как прокачивать молодых, ты чушь несешь полнейшую.
Словами и действиями ты показываешь обратное.
И данный ответ только подтверждает наши опасения и догадки - клал он на все.
Volodyan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия