Где нам найти президента ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 15 окт 2012, 15:21
room_009 писал(а):Да кстати, отмазка про
я еще не президент
больше не работает. Ждем ответа, ответишь нормально - сменю красный цвет на желтый.
Народ, он не знает, как грамотно качать юниоров, о чем речь? какая сборная? какой президент? какой ближний восток? (Жириновским навеяло)))
а серьезно: как только появился на сайте, когда окончились выборы, сразу стал писать разным менеджерам вопросы типа "как грамотно прокачать юниора?"
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 15:22
Стасон писал(а):а серьезно: как только появился на сайте, когда окончились выборы, сразу стал писать разным менеджерам вопросы типа "как грамотно прокачать юниора?"
:shock: Это серьезно??? А может надо было сначала спросить, а потом избираться?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Begbe 15 окт 2012, 15:28
Стасон писал(а):
room_009 писал(а):Да кстати, отмазка про
я еще не президент
больше не работает. Ждем ответа, ответишь нормально - сменю красный цвет на желтый.
Народ, он не знает, как грамотно качать юниоров, о чем речь? какая сборная? какой президент? какой ближний восток? (Жириновским навеяло)))
а серьезно: как только появился на сайте, когда окончились выборы, сразу стал писать разным менеджерам вопросы типа "как грамотно прокачать юниора?"
ну не знаю не знаю, может быть человек интересуется кто знает как качать молодеж а кто нет и хочет помоч не знающим, хотя тогда проще было бы создать опрос. давайте подождем и дадим президенту время может у него все получится
Begbe
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 15 окт 2012, 15:29
room_009 писал(а):
Стасон писал(а):а серьезно: как только появился на сайте, когда окончились выборы, сразу стал писать разным менеджерам вопросы типа "как грамотно прокачать юниора?"
:shock: Это серьезно??? А может надо было сначала спросить, а потом избираться?
серьезно) ты с этим человеком общался, и не смотря ни на что, он помог "нашему президенту" и дал ему ссылку... правда он ответил, что типа "уже нашел". но это не проверено же. а вопрос был... выводы... делайте сами...

Добавлено спустя 44 секунды:
Begbe писал(а):ну не знаю не знаю, может быть человек интересуется кто знает как качать молодеж а кто нет и хочет помоч не знающим, хотя тогда проще было бы создать опрос. давайте подождем и дадим президенту время может у него все получится
Вопрос был руководителю программы по прокачки юниоров в одной из ФФ.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
читаем новость)))
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 15:32
Насчет новости, дублирую тут и в комментах:

1. Признавайся, где инфу копипастил? Ты же вроде под солнце хотел качать, откуда дождевые спецухи?
2. Как продать юниора ценой хотя бы 16 кк за 200%? Кто ж его купит?
3. Взнос 300к, а каждому прокачавшему юниора по 2 кк? Основа сборной - 11 игроков, значит 22 ляма в сезон как минимум? Где деньги возьмем?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Begbe писал(а):ну не знаю не знаю, может быть человек интересуется кто знает как качать молодеж а кто нет и хочет помоч не знающим, хотя тогда проще было бы создать опрос. давайте подождем и дадим президенту время может у него все получится
Это можно было бы понять, но:
1. Человек даже не пытался ответить на поставленные вопросы;
2. Может наоборот, сначала узнать, а потом избираться?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Многодетный отец 15 окт 2012, 15:38
room_009 писал(а):Насчет новости, дублирую тут и в комментах:

1. Признавайся, где инфу копипастил? Ты же вроде под солнце хотел качать, откуда дождевые спецухи?
2. Как продать юниора ценой хотя бы 16 кк за 200%? Кто ж его купит? Взнос 300к, а каждому прокачавшему юниора по 2 кк?
3. Основа сборной - 11 игроков, значит 22 ляма в сезон как минимум? Где деньги возьмем?

1. Не вижу смысла в этом вопросе. Я привел пример прокачки для людей которые не в курсах этого, главное понять смысл.
2. Непонятен вопрос.
3. Кто заинтересован в Федерации обязательно я думаю поможет.
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 408
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Pero78 15 окт 2012, 15:43
3. Кто заинтересован в Федерации обязательно я думаю поможет.
я заинтересован, мне далеко не безразлична судьба этой федерации, и с удовольствием помогу подать тебе в отставку :-)
Pero78
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 15:43
jenechkapay писал(а):1. Не вижу смысла в этом вопросе. Я привел пример прокачки для людей которые не в курсах этого, главное понять смысл.
2. Непонятен вопрос.
3. Кто заинтересован в Федерации обязательно я думаю поможет.

1. Пример прокачки должен быть наглядным, не так ли? После твоей новости люди по этой схеме и нахнут качать, особенно те, которые не в курсах. ЗАЧЕМ писать в примере так, как качать не надо? Или давай всю сборную на дождь перестроим? Так на это сколько сезонов уйдет?
2. Ты написал, что хорошего юниора легко продать за 150-240%, я привел пример. Легко ли его продать?
3. Там еще каждый год деньги обещаны.... Ну НИКАК не собрать 30-40 миллионов в фонд каждый сезон, даже в ведущих ФФ поменьше...
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Santos 15 окт 2012, 15:48
Женечка, мои 5 вопросов все еще открыты.
Santos
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Классик 15 окт 2012, 16:02
Народ. На самом деле. Давайте все немного успокоимся и будем вести нормальный, конструктивный диалог, поз наездов, без подколов. Еще раз.Были сформированы несколько вопросов.
1. ЗАЧЕМ писать в примере так, как качать не надо?
2. Ты написал, что хорошего юниора легко продать за 150-240%, я привел пример. Легко ли его продать?
3. Взнос 300к, а каждому прокачавшему юниора по 2 кк? Основа сборной - 11 игроков, значит 22 ляма в сезон как минимум? Где деньги возьмем?
4. Ты в курсе, что такое Трансфермаркет? И знаешь ли ты, что тебе нужно будет заниматься привязкой игроков к реальным?
5. Ты в курсе про то, что те же реальные игроки должны быть вбиты в спортшколы?
6. Читал ли ты правила, в частности пункт о обязанностях президентов?

Если не ошибаюсь, то больше ничего не упустил. Ждем ответов.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9952
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Многодетный отец 15 окт 2012, 16:07
Santos писал(а):Женечка, мои 5 вопросов все еще открыты.
очень много вопросов, парни задавайте в личку, все ответы выложу на форум... Сами видите движуха серьезная такая, жаль менеджеров маловато в этом участие принимают.
Я просто вроде как сейчас работаю. Так что все в личку.
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 408
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Begbe 15 окт 2012, 16:11
room_009 писал(а):
jenechkapay писал(а):1. Не вижу смысла в этом вопросе. Я привел пример прокачки для людей которые не в курсах этого, главное понять смысл.
2. Непонятен вопрос.
3. Кто заинтересован в Федерации обязательно я думаю поможет.

1. Пример прокачки должен быть наглядным, не так ли? После твоей новости люди по этой схеме и нахнут качать, особенно те, которые не в курсах. ЗАЧЕМ писать в примере так, как качать не надо? Или давай всю сборную на дождь перестроим? Так на это сколько сезонов уйдет?
2. Ты написал, что хорошего юниора легко продать за 150-240%, я привел пример. Легко ли его продать?
3. Там еще каждый год деньги обещаны.... Ну НИКАК не собрать 30-40 миллионов в фонд каждый сезон, даже в ведущих ФФ поменьше...
1. я вот тоже не понял почему под дождь ранше вроде сборные солнечными были. а еще считаю что 3 стилевые спецухи много, одну лучше делать моментную типа Оп или От(для защитников, полузащитников) или Ат.
2. имхо: юниора продать можно за 100-150% но за 150 очень сложно и при этом у него должен быть изучен стиль. если юниор стоит 40-60кк то продать его дороже 120% практически нереально, опятьже ИМХО.
а вообще мне кажется надо создать отдельную тему по прокачке молодежи или обновить старую и там флудить :beer:
а прежде чем начинать прокачку все таки определится под дождь или солнце делать сборную. и решать какого стиля будет сборная не должен один человек, будь то президент или кто то еще
3. готов сбросить деньги в фонд, но 20кк мы не собирем, даже в достаточно активном Тунисе в прошлом сезоне собрали макс 27кк. мы можем расчитывать наверное максимум на 10-12кк
Begbe
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Pero78 15 окт 2012, 16:15
Я просто вроде как сейчас работаю. Так что все в личку.
ну так все работают :)
а что сразу в личку? надеюсь сегодня время появится и ты на все интересующие вопросы ответишь???
Pero78
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Многодетный отец 15 окт 2012, 16:22
Begbe писал(а):
room_009 писал(а):
jenechkapay писал(а):1. Не вижу смысла в этом вопросе. Я привел пример прокачки для людей которые не в курсах этого, главное понять смысл.
2. Непонятен вопрос.
3. Кто заинтересован в Федерации обязательно я думаю поможет.

1. Пример прокачки должен быть наглядным, не так ли? После твоей новости люди по этой схеме и нахнут качать, особенно те, которые не в курсах. ЗАЧЕМ писать в примере так, как качать не надо? Или давай всю сборную на дождь перестроим? Так на это сколько сезонов уйдет?
2. Ты написал, что хорошего юниора легко продать за 150-240%, я привел пример. Легко ли его продать?
3. Там еще каждый год деньги обещаны.... Ну НИКАК не собрать 30-40 миллионов в фонд каждый сезон, даже в ведущих ФФ поменьше...
1. я вот тоже не понял почему под дождь ранше вроде сборные солнечными были. а еще считаю что 3 стилевые спецухи много, одну лучше делать моментную типа Оп или От(для защитников, полузащитников) или Ат.
2. имхо: юниора продать можно за 100-150% но за 150 очень сложно и при этом у него должен быть изучен стиль. если юниор стоит 40-60кк то продать его дороже 120% практически нереально, опятьже ИМХО.
а вообще мне кажется надо создать отдельную тему по прокачке молодежи или обновить старую и там флудить :beer:
а прежде чем начинать прокачку все таки определится под дождь или солнце делать сборную. и решать какого стиля будет сборная не должен один человек, будь то президент или кто то еще
3. готов сбросить деньги в фонд, но 20кк мы не собирем, даже в достаточно активном Тунисе в прошлом сезоне собрали макс 27кк. мы можем расчитывать наверное максимум на 10-12кк

новая тема создана, она называется (Создаем за 2-4 сезона игроков чемпионов, кто не умеет обучим) если готов принять участие в этой программе и вырастить полноценного игрока, то записывайся).
Под дождь это всего лишь пример, Я бы хотел создать солнечную команду, только вместе мы что-то сможем достичь.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Pero78 писал(а):
Я просто вроде как сейчас работаю. Так что все в личку.
ну так все работают :)
а что сразу в личку? надеюсь сегодня время появится и ты на все интересующие вопросы ответишь???

ты что не понимаешь очень много вопросов от вас, я работаю, я стараюсь отвечать как могу, я уже 2 часа не отрываясь сижу, в основном от нескольких мне симпотизирующих менеджеров пишется однагадость, толковых сообщений нет практически.
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 408
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 15 окт 2012, 16:24
ну я вообще работаю на трех работах + учусь на дневном, и то, успеваю тут торчать часов по 5 в день минимум
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия