Где нам найти президента ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 15 окт 2012, 14:20
jenechkapay писал(а):
room_009 писал(а):
Klaccuk писал(а):Да будет срач :-)
Раньше тут вообще ничего не было :-) Да здравствует срач! :beer: :gun:
:grin:

Добавлено спустя 25 минут 54 секунды:
http://vimeo.com/couchmode/user9239965/ ... e/40878014
нарезочка небольшая.... смотрите кому скучно а то срач да срач ) надоело уже
кому еще интересно могу целый матч скинуть по мини футболу, есть матч с неграми, мы против них играли есть матчи всякие короче
Женечка :grin: :grin: Ну ты и клоун :cool: Уже сюда залез , бродяга всоловский?? ну-ну :D
Ребята , мой вам совет, гоните этого паренька на "ТРИ БУКВЫ" ,а то дел у вас не будет вовсе. Человек просто хочет бесплатный ВИП и право управлять одной из сборных страны!! ВСЕ!!! Больше ему ни хрена не нужно!! Этот менеджер не знает ни правил простых ,ни русского языка ,да и совести не имеет ,насколько я заметил за время президентства в Парагвае!!
А еще умеет оскорблять неплохо ,из-за чего меня и сняли с президентства... Я решил ответить на его оскорбление в новостях и меня же и выгнали ,ну ладно,это мелочи.
Короче думайте ,перед тем как голосовать,а то многие могут стать недовольными после его избрания.

Удачных выборов индонезийцы!! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 14:26
Danila9 писал(а):Женечка :grin: :grin: Ну ты и клоун :cool: Уже сюда залез , бродяга всоловский?? ну-ну :D
Ребята , мой вам совет, гоните этого паренька на "ТРИ БУКВЫ" ,а то дел у вас не будет вовсе. Человек просто хочет бесплатный ВИП и право управлять одной из сборных страны!! ВСЕ!!! Больше ему ни хрена не нужно!! Этот менеджер не знает ни правил простых ,ни русского языка ,да и совести не имеет ,насколько я заметил за время президентства в Парагвае!!
А еще умеет оскорблять неплохо ,из-за чего меня и сняли с президентства... Я решил ответить на его оскорбление в новостях и меня же и выгнали ,ну ладно,это мелочи.
Короче думайте ,перед тем как голосовать,а то многие могут стать недовольными после его избрания.

Удачных выборов индонезийцы!! :beer:
Опоздал ты, Данила. Ну и я ступил, парагвайцев мне много писало, надо было выложить все. А сейчас:
Завершились выборы президента федерации. Новым президентом выбран евгений кошуков (jenechkapay@mail.ru), набравший 31% голосов. Вы всегда можете высказать свое мнение о действующем президенте на страничке федерации. Если достаточно много менеджеров относятся к новоизбранному отрицательно - это повод для перевыборов. Но, пожалуйста, перед тем, как высказывать свое мнение, дайте новому президенту проявить себя.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Многодетный отец 15 окт 2012, 14:36
Стасон писал(а):
jenechkapay писал(а):http://vimeo.com/couchmode/user9239965/ ... e/40878014
нарезочка небольшая.... смотрите кому скучно а то срач да срач ) надоело уже
кому еще интересно могу целый матч скинуть по мини футболу, есть матч с неграми, мы против них играли есть матчи всякие короче
ты главное, эту ахинею не выкладывай в новостях... :D
охинея это ты
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 408
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Danila9 15 окт 2012, 14:37
Ничего Роом мы поможем вам с вашей "бедой" . :grin: Будем регулярно , всем Парагваем, читать новости президента и комментировать их. :-) Так даже лучше :cool:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 14:38
:beer: :beer: :beer:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Santos 15 окт 2012, 14:39
jenechkapay писал(а):охинея это ты
Народ ждет зрелищ. Даешь первую дебютную новость! :D
Santos
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 15 окт 2012, 14:39
Danila9 писал(а):Ничего Роом мы поможем вам с вашей "бедой" . :grin: Будем регулярно , всем Парагваем, читать новости президента и комментировать их. :-) Так даже лучше :cool:
Вам развлекуха, а нам с этим жить. Господин президент, Стасон прав, если уж стали президентом, нефиг нам мозг засорять своим минифутболом и семейными приключениями.
Volodyan
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 15 окт 2012, 14:41
jenechkapay писал(а):
Стасон писал(а):
jenechkapay писал(а):http://vimeo.com/couchmode/user9239965/ ... e/40878014
нарезочка небольшая.... смотрите кому скучно а то срач да срач ) надоело уже
кому еще интересно могу целый матч скинуть по мини футболу, есть матч с неграми, мы против них играли есть матчи всякие короче
ты главное, эту ахинею не выкладывай в новостях... :D
охинея это ты
хех, не оставил без внимания, тогда жуй:
1) видео - полный аут, даже комментить не хочу(посмотрел от и до)
2) у меня во дворе пацанчики 12-14 лет лучше мячик катают. осмысленной игры нет, местами прослеживается короткая перепасовка, которая ни к чему не приводит. Среднего паса вообще нет, он просто на нуле. удары у большинства просто не поставлены... продолжать?..

я это могу сказать, пусть не как специалист, но как человек, у которого за спиной разряд по футболу, курсы тренерского мастерства по футболу, судейство в ЛФЛ Москвы.
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 14:46
Стасон писал(а):хех, не оставил без внимания, тогда жуй:
1) видео - полный аут, даже комментить не хочу(посмотрел от и до)
2) у меня во дворе пацанчики 12-14 лет лучше мячик катают. осмысленной игры нет, местами прослеживается короткая перепасовка, которая ни к чему не приводит. Среднего паса вообще нет, он просто на нуле. удары у большинства просто не поставлены... продолжать?..

я это могу сказать, пусть не как специалист, но как человек, у которого за спиной разряд по футболу, курсы тренерского мастерства по футболу, судейство в ЛФЛ Москвы.
Да и музончик там ништяк. :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А новостей то нет.. Я начинаю разочаровываться в товарище президенте... :(
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 15 окт 2012, 14:49
room_009 писал(а): Да и музончик там ништяк. :cool:


у меня ноут стоял на беззвучке, даже не заценил сразу, спасибо, что подсказал) хватило ровно на 4 секунды, чтобы нажать Ctrl+W ))
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Классик 15 окт 2012, 15:07
Народ, да на самом деле. Давайте выждем малек, вдруг его пропрет и он станет нормальным президентом, а с таким отношением - шансов нет.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Santos 15 окт 2012, 15:13
jenechkapay писал(а):
Santos писал(а):Я, конечно, все еще в шоке. И могу такие выборы объяснить тем, что большинству менеджеров нашей федерации плевать на Индонезию. Я голосовал за Pero78 и был уверен, что он победит. Но... ему будет первый вопрос: почему программу не расписал нормально? Мне кажется, что какой-то процент избирателей мог хоть программу почитать и отдал бы тебе голос, остальные, похоже, пальцем в небо тыкали. Было бы в программе хотя бы напоминание, что ты когда-то был президентом Индонезии и что при тебе мы были одной из самых активных федераций - результат был бы не таким ужасным, каким он есть. А так... те времена помнят единицы.
Тем не мение, при нынешнем фаворите президентской гонки жизнь в федерации обещает быть веселой, уже началась :grin:
Сразу несколько простых вопросов товарищу евгений кошуков aka jenechkapay@mail.ru:
1) Ты в курсе, что такое Трансфермаркет? И знаешь ли ты, что тебе нужно будет заниматься привязкой игроков к реальным?
2) Ты в курсе про то, что те же реальные игроки должны быть вбиты в спортшколы?
3) Я третий кто это спросит: откуда ты будешь брать деньги в фонд федерации?
4) Читал ли ты правила, в частности пункт о обязанностях президентов?
Процитирую некоторые пункты:
3. 2. Общение с менеджерами федерации.

Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
вот этот самый интересный:
3. 5. Информирование.

Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

Президент должен заниматься поиском и удалением дублирующихся имен игроков в своей федерации (клонов) и поддержанием актуальности названий и сведений о командах.
Президент может добавлять имена известных в реальном мире футболистов своей страны, не существующих в Лиге, в архив или на трансферный и арендный рынки (имеются в виду либо футболисты соответствующей национальности, либо футболисты, выступающие в реальном чемпионате страны).
3. 8. Другое.

На президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.

Невыполнение одного или нескольких пунктов может стать причиной недовольства менеджеров и причиной для организации новых выборов при условии наличия другого кандидата, который готов делать для этой национальной федерации больше.

Совет Лиги вправе организовать новые выборы президента в любой стране в любое время, если президент не выполняет свои права и обязанности, либо проводит запрещенные действия.


5) А зачем нам видео и отчеты по какому-то турниру, где ты участвуешь? Ну в двух словах там похвастаться можно конечно, но чтобы вся федерация следила за этим...ну не знаю, мне это мало интересно.
И последнее, ты еще не назначен президентом, а уже пересрался с половиной активной частью менеджеров на форуме. Далеко пойдешь...
Просьба по каждому пункту дать ответ.

Я не президент еще и в таком духе у нас с тобой общения не будет. Либо ко мне с добром либо игнор.

Собственно, теперь президент, жду ответ!
Santos
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 15 окт 2012, 15:13
Klaccuk писал(а):Народ, да на самом деле. Давайте выждем малек, вдруг его пропрет и он станет нормальным президентом, а с таким отношением - шансов нет.
а их в любом случае нет, если человек изначально не с нашей планеты, а из другого измерения :grin:
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Pero78 15 окт 2012, 15:14
jenechkapay писал(а):
Santos писал(а):Я, конечно, все еще в шоке. И могу такие выборы объяснить тем, что большинству менеджеров нашей федерации плевать на Индонезию. Я голосовал за Pero78 и был уверен, что он победит. Но... ему будет первый вопрос: почему программу не расписал нормально? Мне кажется, что какой-то процент избирателей мог хоть программу почитать и отдал бы тебе голос, остальные, похоже, пальцем в небо тыкали. Было бы в программе хотя бы напоминание, что ты когда-то был президентом Индонезии и что при тебе мы были одной из самых активных федераций - результат был бы не таким ужасным, каким он есть. А так... те времена помнят единицы.
Тем не мение, при нынешнем фаворите президентской гонки жизнь в федерации обещает быть веселой, уже началась :grin:
Сразу несколько простых вопросов товарищу евгений кошуков aka jenechkapay@mail.ru:
1) Ты в курсе, что такое Трансфермаркет? И знаешь ли ты, что тебе нужно будет заниматься привязкой игроков к реальным?
2) Ты в курсе про то, что те же реальные игроки должны быть вбиты в спортшколы?
3) Я третий кто это спросит: откуда ты будешь брать деньги в фонд федерации?
4) Читал ли ты правила, в частности пункт о обязанностях президентов?
Процитирую некоторые пункты:
3. 2. Общение с менеджерами федерации.

Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
вот этот самый интересный:
3. 5. Информирование.

Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

Президент должен заниматься поиском и удалением дублирующихся имен игроков в своей федерации (клонов) и поддержанием актуальности названий и сведений о командах.
Президент может добавлять имена известных в реальном мире футболистов своей страны, не существующих в Лиге, в архив или на трансферный и арендный рынки (имеются в виду либо футболисты соответствующей национальности, либо футболисты, выступающие в реальном чемпионате страны).
3. 8. Другое.

На президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.

Невыполнение одного или нескольких пунктов может стать причиной недовольства менеджеров и причиной для организации новых выборов при условии наличия другого кандидата, который готов делать для этой национальной федерации больше.

Совет Лиги вправе организовать новые выборы президента в любой стране в любое время, если президент не выполняет свои права и обязанности, либо проводит запрещенные действия.


5) А зачем нам видео и отчеты по какому-то турниру, где ты участвуешь? Ну в двух словах там похвастаться можно конечно, но чтобы вся федерация следила за этим...ну не знаю, мне это мало интересно.
И последнее, ты еще не назначен президентом, а уже пересрался с половиной активной частью менеджеров на форуме. Далеко пойдешь...
Просьба по каждому пункту дать ответ.

Я не президент еще и в таком духе у нас с тобой общения не будет. Либо ко мне с добром либо игнор.
так где все-таки ответы на прямые поставленные вопросы???
Pero78
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 15:17
Да кстати, отмазка про
я еще не президент
больше не работает. Ждем ответа, ответишь нормально - сменю красный цвет на желтый.
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия