Где нам найти президента ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Многодетный отец 15 окт 2012, 01:35
room_009 писал(а):
Volodyan писал(а):Да это цирк какой-то. У меня складывается такое ощущение, что он на форум исключительно под градусом заходит)))
Да не, ты что, он же трезвенник, пишет так по крайней мере

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
jenechkapay писал(а):Хотел вам пару видео скинуть с голами с моментами где я катал... Но вы честно злые такие.. Все пока С вами общение не наладить нормального
Мы не то чтобы злые, мы просто читаем твои посты и делаем из них выводы. :-) Если из тебя выйдет хороший президент - с удовольствием изменю свое мнение. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Так что с деньгами за прокачку юниоров? Где брать будем?
через годик поеду в Белоруссию за машиной, говорят там они немного дешевле чем в России, вот и обсудим про прокачку молодежи, а пока поощеряться будут только парни создавшие исключительно игрока примерно как у меня
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 408
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 01:38
Да, машины у нас дешевые. :-) А обсуждать надо не со мной, а со всеми менеджерами ФФ, с помощью лички, новостей и опросов. И не через годик, а когда изберут тебя. Ты ведь вроде через сезон хочешь юниорку построить?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Я же всего лишь один из менеджеров Индонезии, причем явно не самый лучший, а просто активный на форуме. :beer:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Многодетный отец 15 окт 2012, 01:41
room_009 писал(а):Да, машины у нас дешевые. :-) А обсуждать надо не со мной, а со всеми менеджерами ФФ, с помощью лички, новостей и опросов. И не через годик, а когда изберут тебя. Ты ведь вроде через сезон хочешь юниорку построить?
3 сезона мне нужно и будет толк. короче я как стану презом, если получится буду дела делать, надеюсь получится
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 408
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 01:43
jenechkapay писал(а):
room_009 писал(а):Да, машины у нас дешевые. :-) А обсуждать надо не со мной, а со всеми менеджерами ФФ, с помощью лички, новостей и опросов. И не через годик, а когда изберут тебя. Ты ведь вроде через сезон хочешь юниорку построить?
3 сезона мне нужно и будет толк. короче я как стану презом, если получится буду дела делать, надеюсь получится
Тогда удачи!!! :beer: Только смотри, не стань вторым Таем. И пиши новости на трезвую голову, чтобы не получалось такого бреда, как я процитировал. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Кстати, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1082742 - это что ли твой суперюниор?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Многодетный отец 15 окт 2012, 01:51
room_009 писал(а):
jenechkapay писал(а):
room_009 писал(а):Да, машины у нас дешевые. :-) А обсуждать надо не со мной, а со всеми менеджерами ФФ, с помощью лички, новостей и опросов. И не через годик, а когда изберут тебя. Ты ведь вроде через сезон хочешь юниорку построить?
3 сезона мне нужно и будет толк. короче я как стану презом, если получится буду дела делать, надеюсь получится
Тогда удачи!!! :beer: Только смотри, не стань вторым Таем. И пиши новости на трезвую голову, чтобы не получалось такого бреда, как я процитировал. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Кстати, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1082742 - это что ли твой суперюниор?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1082741 к приходу молодежи он будет 17-60 Л4 ПК3 У монстр так сказать
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 408
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 15 окт 2012, 01:54
Если половину баллов в играх не потеряет :grin:
Volodyan
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 01:54
Ну, в этом сезоне он в юниорку не попадает, а вот в следующем - вполне. :-)

Добавлено спустя 17 секунд:
Volodyan писал(а):Если половину баллов в играх не потеряет :grin:
:grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Только вот зачем спецуха У полузащитнику? и зачем совмещение CM/RM игроку, качаемому под солнце?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Многодетный отец 15 окт 2012, 01:58
вообще-то такому игроку нельзя давать играть до 21 года это точно... в 21 год парень будет примерно с силой 90-100 проспецушен полностью если бы 11 менеджеров занялись со мной такого рода прокачкой наша страна была бы чемпионом или серьезным лидером...
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 408
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 02:00
jenechkapay писал(а):вообще-то такому игроку нельзя давать играть до 21 года это точно... в 21 год парень будет примерно с силой 90-100 проспецушен полностью если бы 11 менеджеров занялись со мной такого рода прокачкой наша страна была бы чемпионом или серьезным лидером...
Игрок неплохой, но насчет спецухи У и совмещения - большшиииие вопросы. Почему ему нельзя давать играть за юниорку? В матчах сборных игроки не теряют баллов.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Многодетный отец 15 окт 2012, 02:01
room_009 писал(а):Ну, в этом сезоне он в юниорку не попадает, а вот в следующем - вполне. :-)

Добавлено спустя 17 секунд:
Volodyan писал(а):Если половину баллов в играх не потеряет :grin:
:grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Только вот зачем спецуха У полузащитнику? и зачем совмещение CM/RM игроку, качаемому под солнце?
ничего страшного от такого совмещения нет, примеры есть... В идеале Л4 Км4 Пк4 У4 и соперник берегись...
Так ладно я спать... Мозг выносить вы умеете :-)

Добавлено спустя 27 секунд:
room_009 писал(а):
jenechkapay писал(а):вообще-то такому игроку нельзя давать играть до 21 года это точно... в 21 год парень будет примерно с силой 90-100 проспецушен полностью если бы 11 менеджеров занялись со мной такого рода прокачкой наша страна была бы чемпионом или серьезным лидером...
Игрок неплохой, но насчет спецухи У и совмещения - большшиииие вопросы. Почему ему нельзя давать играть за юниорку? В матчах сборных игроки не теряют баллов.
я про чемпионат
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 408
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 02:05
jenechkapay писал(а):ничего страшного от такого совмещения нет, примеры есть...
При солнечных стилях доп бонус идет за бонусные позиции DM/AM, ты же лишил его игры на этих позициях.
jenechkapay писал(а): В идеале Л4 Км4 Пк4 У4 и соперник берегись...
Я бы вместо У вкачал Ат, хотя наверно и так можно.
jenechkapay писал(а):Так ладно я спать...
Спокойной ночи!\ :hello:
jenechkapay писал(а):Мозг выносить вы умеете :-)
Уж в этом я мастер. Да и ты умеешь, мне чтением того поста из ПарагваЯ конкретно так мозг прочистило. :cool:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Блин, в Индонезии за полмесяца уже 216 сообщений на форуме :shock:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Классик 15 окт 2012, 09:54
Ух нифига себе вы тут наклепали постов :cool:
В целом ситуация неоднозначная, скажем прямо. Если исходить из постов, то перспективы радужными никак не кажутся. С другой стороны, а кто знает? Вдруг и на самом деле получится у него. Время покажет.
P/s/ На счет игрока. У полузащитнику идет нормально, но только если он атакующего плана, тот, ка которого приведены ссылки - явно не из их числа. Совмещения, про бонусные позиции уже писалось, хотел бы от себя добавить, что есть такое понятие как "оптимальность", если сильный игрок стоит на бонусной позиции, то он не только имеет прибавку, но и повышает опт, таким образом давая возможность набирать команде дополнительные баллы. СМ/RM такой возможности не дает :(
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 15 окт 2012, 09:56
room_009 писал(а):Блин, в Индонезии за полмесяца уже 216 сообщений на форуме :shock:
А ты думал, в сказку попал?? :grin: :grin:
это ещё не предел по-моему)
а выборы, точнее результаты напрягают, уже перевел на отрицательное мнение, пока не увижу реальных действий.
Даже если будут реальные хорошие действия, но будет бред в новостях про его реальную жизнь, футбол, семью и т.п. и т.д., то отношение не изменю, так как считаю, что виртуальная жизнь должна быть разграничена с жизнью реальной. это мое имхо, и тут хрен поспоришь со мной.
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Santos 15 окт 2012, 10:07
Я, конечно, все еще в шоке. И могу такие выборы объяснить тем, что большинству менеджеров нашей федерации плевать на Индонезию. Я голосовал за Pero78 и был уверен, что он победит. Но... ему будет первый вопрос: почему программу не расписал нормально? Мне кажется, что какой-то процент избирателей мог хоть программу почитать и отдал бы тебе голос, остальные, похоже, пальцем в небо тыкали. Было бы в программе хотя бы напоминание, что ты когда-то был президентом Индонезии и что при тебе мы были одной из самых активных федераций - результат был бы не таким ужасным, каким он есть. А так... те времена помнят единицы.
Тем не мение, при нынешнем фаворите президентской гонки жизнь в федерации обещает быть веселой, уже началась :grin:
Сразу несколько простых вопросов товарищу евгений кошуков aka jenechkapay@mail.ru:
1) Ты в курсе, что такое Трансфермаркет? И знаешь ли ты, что тебе нужно будет заниматься привязкой игроков к реальным?
2) Ты в курсе про то, что те же реальные игроки должны быть вбиты в спортшколы?
3) Я третий кто это спросит: откуда ты будешь брать деньги в фонд федерации?
4) Читал ли ты правила, в частности пункт о обязанностях президентов?
Процитирую некоторые пункты:
3. 2. Общение с менеджерами федерации.

Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
вот этот самый интересный:
3. 5. Информирование.

Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

Президент должен заниматься поиском и удалением дублирующихся имен игроков в своей федерации (клонов) и поддержанием актуальности названий и сведений о командах.
Президент может добавлять имена известных в реальном мире футболистов своей страны, не существующих в Лиге, в архив или на трансферный и арендный рынки (имеются в виду либо футболисты соответствующей национальности, либо футболисты, выступающие в реальном чемпионате страны).
3. 8. Другое.

На президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.

Невыполнение одного или нескольких пунктов может стать причиной недовольства менеджеров и причиной для организации новых выборов при условии наличия другого кандидата, который готов делать для этой национальной федерации больше.

Совет Лиги вправе организовать новые выборы президента в любой стране в любое время, если президент не выполняет свои права и обязанности, либо проводит запрещенные действия.


5) А зачем нам видео и отчеты по какому-то турниру, где ты участвуешь? Ну в двух словах там похвастаться можно конечно, но чтобы вся федерация следила за этим...ну не знаю, мне это мало интересно.
И последнее, ты еще не назначен президентом, а уже пересрался с половиной активной частью менеджеров на форуме. Далеко пойдешь...
Просьба по каждому пункту дать ответ.
Santos
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Классик 15 окт 2012, 10:10
Еще время есть, да и не проголосовал 31%, хотя подавляющее большинство из этих менеджеров - freeteam.
Ну а на счет личной жизни ... не совсем уверен, в новостях этому конечно не место, а так - поделиться во флудилке вполне можно :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия