Где нам найти президента ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 01:06
Стасон писал(а):ипать тут понеслось :D
В Парагвае вроде так же было :-)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Мнение простых граждан Парагвая
Анонимный Парагваец писал(а):Персонаж Женечка не в дугу, если выберете будет у вас весело.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Pero78 15 окт 2012, 01:08
а зато какой у нас будущий президент :grin:
не успел выбраться, а активность уже запредельная
Pero78
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 01:10
Pero78 писал(а):а зато какой у нас будущий президент :grin:
не успел выбраться, а активность уже запредельная
К сожалению, это не активность, а срач :( И так будет продолжатся и дальше...
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Многодетный отец 15 окт 2012, 01:11
Pero78 писал(а):
Кто сделает игрока монстра сделает СШ-7 сделает монстра тот получит деньги а тренер их выдать не может, так сказать все должно поощеряться
:cool: :cool: :cool:
игрока, а точнее капитана монстра делаешь ты, значит поощряешь сам себя?
а ты не думал о том, откуда деньги в федерации, чтоб поощрять менеджеров, которые для тебя сделают игрока-монстра?
себе я денежку перечислять не буду. а деньги будут я думаю. Я не первый год, коны знаю
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 406
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 01:13
jenechkapay писал(а):себе я денежку перечислять не буду. а деньги будут я думаю. Я не первый год, коны знаю
Эххххх... Вообще, удачи, конечно. Но что-то я не верю в тебя.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Pero78 15 окт 2012, 01:14
jenechkapay писал(а):
Pero78 писал(а):
Кто сделает игрока монстра сделает СШ-7 сделает монстра тот получит деньги а тренер их выдать не может, так сказать все должно поощеряться
:cool: :cool: :cool:
игрока, а точнее капитана монстра делаешь ты, значит поощряешь сам себя?
а ты не думал о том, откуда деньги в федерации, чтоб поощрять менеджеров, которые для тебя сделают игрока-монстра?
себе я денежку перечислять не буду. а деньги будут я думаю. Я не первый год, коны знаю
так поделись, откуда будет пополняться фонд федерации?
Pero78
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 15 окт 2012, 01:15
jenechkapay писал(а):
ак парни я хочу быть президентом, давай уволим этого человека, его новости бессмыслица, игра я считаю не для тупорылых а для математически грамотных мужчин.... для президента имеет многое быть как вы все трепитесь быть душой федерации, как бы это понять быть семьей футбола и не только... Я очень хороший футболист старый конечно но бомбардир и не только... дела делаю на футболе... Вы многие тут теоретики, пивко не пивко так сказать, переходите в общество не пьющих и не курящих, 3 недели как просил, есть хочу много, жена зауважала, стремлюсь короче......Я хочу быть главным в федерации, я вожак стаи, Андреич ты со мной надеюсь, мой кореш Волгоградский, будешь моим замом, тема такая короче мне на ваши конкурсы наплевать, кто хочет пусть делает, это нормально, а я вам буду рассказывать что твориться в жизни не профессионала футболиста но все же как бы это сказать, стремящегося короче, мои матчи по футболу проходят каждую субботу, буду рассказывать показывать видео, мне кажется будет прикольно понаблюдать за человеком футболистом, ну если вам нужны конкурсы помощники будут, начну представляться это на футбольном поле я звезда еще тот, но это по-моему мнению, Андреич подтверди если что, сейчас глянуть точно не могу но команда его вроде в переходниках, Никель Беламоре, почти как сигареты, я у нас в Волгограде есть любительская лига, мой человек, я его взял, худой как я короче скорости нет, но голова, на поле видит всех ))) давайте представлюсь это я, я конечно не фотогиниичный но все же ........ http://i037.radikal.ru/1209/5f/d17ed6c4cca8.jpg ; это мой сын, ну со мной естественно ему 2 года http://s53.radikal.ru/i141/1209/e1/76046dfa0245.jpg уже досрочне в олимпии будет тренироваться, в 6 лет у нас набор идет, надеюсь кто обещал не разбрасывается словами, но верить нельзя, жизнь такая... это моя любимая жена http://s56.radikal.ru/i152/1209/57/49be0dce0ae7.jpg люблю свое семейство короче....с женой проблемы жестокие, плохо обеспечиваю если честно, уволился с севера, перебиваюсь малыми заработками, короче тема такая преза увольняйте и будут нормальные движения у вас в плане разнообразия и во всоле да и так что-то интересное,историй у меня много, мне кажется будет блокбастер такой... короче делаем презу отрицание ну а дальше я вам скажу кто есть кто у нас в федерации, точней пообщаюсь и расскажу кто это за человек, ну ржачно будет обещаю, кто будет игнорить но будет редиска... а теперь послушайте мою одну из любимых песен ну если найдете конечно,РАДИ СЛАВЫ - СЛИШКОМ МАЛО СЛОВ..С вами был, красавелла Женечка пай ))) JENECHKAPAY@MAIL.RU.... Мало кто уважает мои грубые речи, но все же кто готов слышать что происходит в моей жизни и в жизни моей любимой федерации просто поставьте в комментах плюс... Будем дружить общаться, я планирую во всол играть всю жизнь, либо пока забуду вип купить))) КОРОЧЕ ВСОЛОВЦЫ НАЧИНАЕМ ДРУЖИТЬ ПОМЕНЬШЕ ПИТЬ, ВАШИ СМАЙЛИКИ СИНЕКОВСКИЕ НЕ В ТЕМУ, МЫ СПОРТ РЕЖИМ, КАЧАЕМ ПРЕСС ХОДИМ НА ФУТБОЛ, МЫ МУЖЧИНЫ КОРОЧЕ... СТАВИМ ПРЕЗИДЕНТУ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ НУ И ГОЛОСУЕМ ЗА МЕНЯ, СО МНОЙ БУДЕТ ВЕСЕЛО....... БУДЕТ И ВИДЕО ЛИЧНО СНЯТОЕ ДЛЯ ВСОЛА СО МНОЙ И ФОТО НУ И КАКОЙ Я ЗЛОЙ И РАДОСТНЫЙ КОГДА ВЫСТУПАЕТ НАША СТРАНА..... ДУМАЮ ПАРНИ ДОЛЖНЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТЬ,,, НУ И УДАЧИ ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ В ПЕРЕХОДНИКАХ.... СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ....
ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ СКОРО У МЕНЯ НАЧНЕТСЯ ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ, организуете мое президенство обещаю все матчи показывать мам и делиться информацией в таблице чемпионата, планируется участие от 30 до 40 команд г. Волгограда, город герой.... Игры проходят каждые выходные... Думаю истиных футболистов заинтересуе.. Ну тут все такие наверное )))) Кто со мной выгоняем президента.... През не обиде будь, моя политика будет круче интереснее в веселее, обещаю в начале ноября, когда начнется чемпионат у нас передать привед ПАРАГВАЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от моей команды... И второй гол посветить всолу, будет прикол жесткий, видео фото качественно вобщем, первый гол моему сына.... ЕВГЕНИЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ.... Все парни все будет зависть от ваших голосов.... Жмем DELETE....

Добавлено спустя 52 секунды:
Вот это накал страстей, аж самому проголосовать захотелось :grin:

Добавлено спустя 57 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=171908 - а тута оригинал сего высказывания в назидание малым детямъ и добрымъ молодцамъ

это я пришел домой рано утром очень пьяный, но когда я все прочитал мне очень понравилось, точней ход мыслей... и кстати его убрали с поста президента. )
Вот это жеесть)))) Особенно доставило
Вы многие тут теоретики, пивко не пивко так сказать, переходите в общество не пьющих и не курящих, 3 недели как просил, есть хочу много, жена зауважала, стремлюсь короче......
с женой проблемы жестокие, плохо обеспечиваю если честно, уволился с севера, перебиваюсь малыми заработками, короче тема такая преза увольняйте и будут нормальные движения у вас в плане разнообразия и во всоле да и так что-то интересное,историй у меня много, мне кажется будет блокбастер такой...
Словесный понос какой-то :D :D :D
Volodyan
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 01:17
Volodyan, может и неплохо будет видеть такое в новостях федерации :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Pero78 15 окт 2012, 01:17
Вы многие тут теоретики, пивко не пивко так сказать, переходите в общество не пьющих и не курящих, 3 недели как просил, есть хочу много, жена зауважала, стремлюсь короче......
может тоже бросить :D
хотя не представляю, как ходить на футбол без пива. и не важно, смотреть или играть
Pero78
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 01:18
Вообще похоже на текст, переведенный ПРОМТом. Может, он иностранец?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 15 окт 2012, 01:19
room_009 писал(а):Volodyan, может и неплохо будет видеть такое в новостях федерации :-)
Да это цирк какой-то. У меня складывается такое ощущение, что он на форум исключительно под градусом заходит)))
Volodyan
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Многодетный отец 15 окт 2012, 01:26
Хотел вам пару видео скинуть с голами с моментами где я катал... Но вы честно злые такие.. Все пока С вами общение не наладить нормального
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 406
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 01:27
Volodyan писал(а):Да это цирк какой-то. У меня складывается такое ощущение, что он на форум исключительно под градусом заходит)))
Да не, ты что, он же трезвенник, пишет так по крайней мере

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
jenechkapay писал(а):Хотел вам пару видео скинуть с голами с моментами где я катал... Но вы честно злые такие.. Все пока С вами общение не наладить нормального
Мы не то чтобы злые, мы просто читаем твои посты и делаем из них выводы. :-) Если из тебя выйдет хороший президент - с удовольствием изменю свое мнение. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Так что с деньгами за прокачку юниоров? Где брать будем?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Многодетный отец 15 окт 2012, 01:31
дело не в новостях, смысл самый главный получать удовольствие общаться, глумиться, делать видео трансляции онлайн и не онлайн, а так тупо новости писать не интересно
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 406
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 01:34
jenechkapay писал(а):дело не в новостях, смысл самый главный получать удовольствие общаться, глумиться, делать видео трансляции онлайн и не онлайн, а так тупо новости писать не интересно
Сейчас для президента вообще главное не новости, не юниоры, а база реальных игроков, потому как если ее не заполнять, то тебя уволит совет лиги через неделю, каким бы классным президентом ты не был.
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия