Наши клубы в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hrust 07 сен 2012, 20:28
результат объективный, проиграли очень сильной команде.
от себя могу заметить только, что если бы я хотел пройти такого соперника, то суперил бы в обоих матчах.

этот сезон показал, что иметь 5 команд в мирокубках для Индонезии пока еще рано, нужно быть более сильными. ну и все все силы выкладывать на мирокубки, тогда и результаты будут лучше.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Классик 17 окт 2012, 14:07
Кто-нить планирует делать обзор мирокубков?
Я тут маленько пробежался.
У ПСИСа очень хорошие шансы на выход в группу ЛЧ, но дальше всего пройти проще будет если спуститься в Кубок.
У Персии первый раунд проходной, а дальше 2 равных соперника. В стыковых уже сложнее.
У Сруиджайи та же ситуация, только пройти надо на 1 раунд меньше. Стыковые должны проходить
Грешик 1-й раунд проскочит без проблем, а вот в стыках надо будет постараться.

Вывод - у всех 4-х клубов есть реальные шансы на прохождение в групповую стадию, вот только хватит ли силенок? Вопрос. Я бы конечно предложил заключить своего рода перемирие и не включать грубую против этих команд хотя бы, но вряд ли удастся уговорить всех остальных.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Volodyan 17 окт 2012, 14:10
Я уже решил вести подобную тему в Алжире, так как сам пробился в афрокубки, все подробно расписывая :(
Volodyan
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Santos 17 окт 2012, 14:25
Klaccuk писал(а):Кто-нить планирует делать обзор мирокубков?
Я тут маленько пробежался.
У ПСИСа очень хорошие шансы на выход в группу ЛЧ, но дальше всего пройти проще будет если спуститься в Кубок.
У Персии первый раунд проходной, а дальше 2 равных соперника. В стыковых уже сложнее.
У Сруиджайи та же ситуация, только пройти надо на 1 раунд меньше. Стыковые должны проходить
Грешик 1-й раунд проскочит без проблем, а вот в стыках надо будет постараться.

Вывод - у всех 4-х клубов есть реальные шансы на прохождение в групповую стадию, вот только хватит ли силенок? Вопрос. Я бы конечно предложил заключить своего рода перемирие и не включать грубую против этих команд хотя бы, но вряд ли удастся уговорить всех остальных.
Грубая - не самое страшное. Самое главное, чтобы не было грубой при суперзащите или игре сливом. А то есть у нас любители...
Я сам грубой часто пользуюсь, но только для усиления атаки.
Santos
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Классик 17 окт 2012, 14:55
Я ставлю только при "проигрываем" в игре, где можно победить. Все.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Santos 17 окт 2012, 15:03
Klaccuk писал(а):Я ставлю только при "проигрываем" в игре, где можно победить. Все.
У меня еще если не выигрываем - последние 20 минут грубим)

З.Ы. В этом сезоне не расписывал о шансах т.к. боюсь сглазить, как было в прошлом сезоне. Вроде все было супер-пупер, а получился провал. Так что, лучше пост-фактум)
Santos
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Yakim 17 окт 2012, 15:14
Klaccuk писал(а):Я ставлю только при "проигрываем" в игре, где можно победить. Все.

Я чуть чаще, в точности как и Сантос. Иногда и при ничье в концовке матча, в котором вижу шансы победить. А вот со старта матча уже сезонов 10 грубой не играл.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Стасон 17 окт 2012, 15:16
Santos писал(а):
Klaccuk писал(а):Я ставлю только при "проигрываем" в игре, где можно победить. Все.
У меня еще если не выигрываем - последние 20 минут грубим)

З.Ы. В этом сезоне не расписывал о шансах т.к. боюсь сглазить, как было в прошлом сезоне. Вроде все было супер-пупер, а получился провал. Так что, лучше пост-фактум)
Можно один превью, например, Классик) а ты "поствью" :-)
Стасон
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Классик 17 окт 2012, 15:48
Santos
Так ведь необязательно с шансами. Просто обзор, сила наша, сила ваша и без каких либо прогнозов. :-)

Добавлено спустя 34 секунды:
Посмотрим, пока не получается основательный обзор сделать, может на выходных время появится.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение hrust 14 ноя 2012, 11:16
Печально для нас завершился первый мирокубковый матч индонезов в сезоне. Уверен, никто, в том и числе и тренер Хин Таи, не ожидал, что прибавка в силе будет такой существенной. У меня вот вопрос - за счет чего так много прибавилось, баг какой-то. Я бы максимум насчитал там 2500, если бы прикидывал перед матчем. Но даже и к 2500 соперника Персия была бы не готова. Похоже мирокубки для Персии не в приоритете, если опт2 только 103 была. Теперь на ответку остаются небольшие шансы на доп. время (на разницу в 3 мяча точно не стоит рассчитывать). Печально...
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 475
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Santos 14 ноя 2012, 11:30
rustsul писал(а):Печально для нас завершился первый мирокубковый матч индонезов в сезоне. Уверен, никто, в том и числе и тренер Хин Таи, не ожидал, что прибавка в силе будет такой существенной. У меня вот вопрос - за счет чего так много прибавилось, баг какой-то. Я бы максимум насчитал там 2500, если бы прикидывал перед матчем. Но даже и к 2500 соперника Персия была бы не готова. Похоже мирокубки для Персии не в приоритете, если опт2 только 103 была. Теперь на ответку остаются небольшие шансы на доп. время (на разницу в 3 мяча точно не стоит рассчитывать). Печально...
Скорее всего 3000 набилось еще за счет взаимки, хотя все же дофига получилось... загадка.
Santos
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Классик 14 ноя 2012, 12:19
Да не, прибавка вполне адекватна. Даже если не брать по-максимуму.
12,5% сыгранность
12% взаимка
15% дом.бонус
15% супер
Это уже под 3000, добавь сюда стилевые.
Но в любом случае, Персия была явно не подготовлена к мирокубкам, по матчам соперника видно, что взаимка у него на уровне, сыгранность прекрасно видна, дом бонус, форма изучается через скаут.
Даже по-минимуму читалось не менее 2600 силы, против 2200 у персии. Так что тут 2 варианты, либо крайняя неграмотность Игоря (что, учитывая его опыт во всоле, практически исключено), либо как уже отметил Рустам - забивание на мирокубки.
Хотя расставление приоритетов - дело исключительно менеджера, прискорбно что международные соревнования не входят в планы, но за это естественно никто Перситу винить не может.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Yakim 14 ноя 2012, 15:09
Не совсем так ребята. В планы входило. И 103 как раз потому, что практически вся команда развернута вверх и находится в форме около 100%. Я рассчитывал пройти дальше и выйти на пик формы ко второму сопернику, который куда более грозный. Рассчитывал что будет не болше 2500 у хозяев. Ну сыграл бы вничью или проиграл бы 1-2 даже - и домашний матч вполне мог решить всё в нашу пользу. А вот 3000 и 0-2 не просчитал просто. Так что не забил я, а допустил ошибку. При всём своём опыте. Как это порой бывает, в погоне за журавлем синицу в руках не держал.
У моей бабушки, родившейся еще до революции была любимая поговорка - "Случается, что и барыня всырается" :grin: Так что случается...
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение hrust 14 ноя 2012, 15:19
Будем надеяться на ответный матч.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 475
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Volodyan 14 ноя 2012, 15:42
"Гавно случается" (с) Форест Гамп :grin:
Volodyan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия