Наши клубы в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 29 май 2012, 13:34
Не дотянут Сауды.. Их очки делятся на 5, какая бы мощная не была команда, но ее одной не хватит)
Santos
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Классик 29 май 2012, 14:27
Точно не считал, так что если сауды не дотягивают то какая разница будем 12-ми или 13-ми :-)

Добавлено спустя 8 часов 23 минуты 45 секунд:
Непал нас подвинул а вот Сауды проиграли.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Santos 30 май 2012, 10:18
Разницы никакой, но в следующем сезоне нам уже нужно будет отстаивать свое место, и тот факт, что все заработанные очки будут делиться на 5 команд заставляет задумываться над каждым очком. У нас неслабые команды, мы даже еще выше можем подняться если хорошо выступим. Главное, Грешик нужен в мирокубковой зоне!!!!!!!! :grin: Без него напряжно будет удержаться.
Santos
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Стасон 30 май 2012, 11:06
Santos писал(а):Разницы никакой, но в следующем сезоне нам уже нужно будет отстаивать свое место, и тот факт, что все заработанные очки будут делиться на 5 команд заставляет задумываться над каждым очком. У нас неслабые команды, мы даже еще выше можем подняться если хорошо выступим. Главное, Грешик нужен в мирокубковой зоне!!!!!!!! :grin: Без него напряжно будет удержаться.
Ну как вариант, тебе слить Грешику в очном матче) а дальше дело за малым, остальные соперники, кроме Персмин, с которыми в гостях играть, обыгрываемые))
Стасон
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Santos 30 май 2012, 11:13
Стасон писал(а):Ну как вариант, тебе слить Грешику в очном матче) а дальше дело за малым, остальные соперники, кроме Персмин, с которыми в гостях играть, обыгрываемые))
Не поверишь, но я об этом тоже думал)))
Santos
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Классик 30 май 2012, 11:44
Концовка "горячая" будет. Я и Грешик играем как друг с другом так и с непосредственными конкурентами за мирокубковую зону. Да и Сруиджаия встречается с 4-м и 5-м нынешними местами. Наши шансы конечно стремятся к нулю, но "поднасрать" все-таки постараемся всем :-)
Хотя конечно в интересах федерации, чтобы Грешик попадал в первые обязательно.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Santos 30 май 2012, 12:50
Все решит 27 тур. Мне кажется, что для Грешика это будет решающий матч с Персмином.
Если посмотреть на матчи конкурентов, то(точка отсчета 38 очков Грешика):
Персмин(+5) играет:
со мной дома(думаю, что у меня ему не получится победить, там дисквалификации, усталость...да и вообще нутром чую слив будет)
Грешик дома - 99,9% что будет задействованный единственный супер.
Бонтанг гости
ПСИС дома
ПСАП гости
Проанализировав эти 5 матчей могу сказать, что при лучшем раскладе берет 7 очков(3 с Грешиком на супере и 3 с ПСАПом, который будет скорее всего беречь основу под переходные, возможно еще 1 с Бонтангом), наихудший расклад - можно вообще без очков остаться, вполне реально.
Максимум=50очков

Персия(+4) играет:
дома ПСАП - 3 очка
дома Бонтанг - хз, т.к. вполне возможно будет готовиться к кубку
гости Персибо - скорее всего 0 очков(после кубка)
дома Сриуиджая - хз
гости Грешик - 0 очков.
Максимум=49-51 очко

Бонтанг(+2)
Медан Джая и Персия гости
Персмин дома
Грешик гости
Персита дома
Где-то 7 очков должен взять итог = 47

Грешик(0)
дома Персита +3
гости Персмин 0
гости Сриуиджая - хз
дома Бонтанг и Персия
Итог 47 очков + матч со мной.

ПСМС Медан(0)
дома Перситара может быть 1 очко
гости ПСАП может и за 3 побороться
дома Персиджап 3 очка
гости Медан Джая можно и 3 взять
дома ПСПС хз(у ПСПС сейчас 3 супера и все будет зависеть вылетит/не вылетит в кубке, и будет или нет в зоне переходных, но с большой долей вероятности победит))). Итого ПСМС может очень даже пробиться в мирокубки.

Это все приблизительно и по моему сугубо личному мнению. Везде еще могут вмешаться супера, или тот же ПСПС вполне может дрюкнуть меня на супере в кубке. Но точно могу сказать, что заруба будет сумашедшая за 4-5 место.
Santos
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Volodyan 30 май 2012, 13:34
ПСМС в мирокубки? Звучит фантастически =)
Volodyan
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Santos 27 июн 2012, 12:10
Внимание!!! Прошла жеребьевка мирокубков!!!
Быстренько пробежимся по раскладам.
Начну с Кубка Азии. Сриуиджая моя начнет сразу с раунда стыковых за группу, и там буду ждать победителя с 2 пар: Исламабад Юнайтед (Пакистан)(Vs): 1626 против Паханг (Куантан, Малайзия) (Vs): 1849 и вторая параНорт-Ист Рейнджерс (Сингапур, Сингапур) (Vs): 1656 против Файв-Уан-Сэвэн (Ковлун, Гонконг) (Vs): 2009
К слову, Паханг имеет скорее всего зуб на нас, именно мы в позапрошлом сезоне выбили его с турнира будучи заметно слабее, сейчас ситуация изменилась :) И фаворитом с 4 команд является Гонконгский "517" - дословный перевод с английского))) имеющий самую высокую Vs и выше нашей.


4-я команда страны Персмин (Тондано, Индонезия) (Vs): 1667 стартует с 3-го отборочного раунда. В его турнирной сетке события разворачиваются следующим образом:
На стадии 1-го раунда в стычке встретятся Шаркс (Тимфу, Бутан) (Vs): 1511 и Аль-Шарта (Доха, Кувейт) (Vs): 1533(не та грозная Аль-Шорта что в Ираке)))) победитель этой пары выходит на Голд Стар (Соги, Самоа) (Vs): 1758 ну и победитель сыграет с нашим клубом, шансы есть, тем более что клубы-соперники могут выложиться в предыдущих раундах. Ну и если Персмин пройдет этот барьер, то в раунде стыковых матчей его ждет Холли Хок Ибараки (Мито, Япония) (Vs): 1818 тоже вполне проходимый соперник при должном настрое.


Дальше, последний участник в Кубке Азии от Индонезии Персия (Джакарта, Индонезия) (Vs): 1707 стартует с 2-го раунда, где ее соперником будет Цементчи (Кувасай, Узбекистан) (Vs): 2013 - любит гена Персии сильных соперников совать в мирокубках... но если этот барьер Персия одолеет, то дальше будет легче. В 3-м раунде ее ждет Йохор (Малайзия) (Vs): 1762 ну и дальше если судьба выведет наш клуб в стыки, то там ждет такой же проходной соперник какАль-Джазира (Аль-Хамра, ОАЭ) (Vs): 1771.
В общем, сетка тяжелая, но нужно бить узбеков, это главная задача.


ЛЧ Азии. Здесь ПСИС (Vs): 2261 сидит уже в группе и потирает ладошки в ожидании своих соперников. Один из соперников тоже там сидит - это чемпион Новой Зеландии Уотерсайд Кэрори (Vs): 2404 еще один - это Гамба Япония (Vs): 2303 может им стать если выиграет стык против наиболее вероятного соперника Ред Лайонс (Накхон Саван, Таиланд) (Vs): 2387
И 4-я команда определится после жеребьевки.


Вице-чемпион страны Перситара (Джакарта Утара, Индонезия) (Vs): 1771 начнет путь с 3 раунда и оттуда скорее всего вылетит в стыковые матчи кубка Азии ибо соперником Перситары является Бако (Коне, Нов.Каледония) (Vs) такой же как и у нашей команды, но возглавляет Бако не кто иной как Killer74... Бако известна тем, что у нее запредельная взаимка и сыгранность, а самое интересное, что команда выдает в играх сумашедшую расчетку. Но если вдруг наша доблестная команда пройдет такой тяжеленный барьер, то в стыковых матчах ее ждет Биньзыонг (Тхузаумот, Вьетнам) (Vs): 2096 - час от часу не легче :) хотя при поражении в этом раунде проигравшая команда попадает в группу Кубка Азии.

И еще, если Сриуиджая пройдет стыки и выйдет в группу, то там нас уже ждут 2 команды: Зат Рас (Карак, Иордания) (Vs): 2004 и Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал) (Vs): 1658 плюс вылетевший с ЛЧ Азии...
Если Персмин пройдет в группу, то там его ждут возможный соперник Сенкуронг (Тутонг, Бруней)(Vs): 2103, если пройдет стыки(там у него соперники послабее), вылетевший с ЛЧ клуб и еще 1 после жеребьевки.
А Персия если пройдет сумашедшую сетку попадет в группу, где соперников еще нет: 1 вылетевший с ЛЧ и 2 по результатам жеребьевки.


и чуть не забыл, стартуем мы в рейтинге с 17-го места! А это плохое место))) требуется хорошее выступление, чтобы сохранить 5 мест, которое дает 15 место!!! если я не путаю)
Последний раз редактировалось Santos 27 июн 2012, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Santos
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Классик 27 июн 2012, 13:11
Жесткая жреба ... очень.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение hrust 27 июн 2012, 21:06
удачи всем! а мы пока за кубком страны и золотом чемпионата рванем :grin:
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 486
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Классик 28 июн 2012, 00:54
Это да ... Грешик будет рвать и метать :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение uSkAtelb 28 июн 2012, 01:02
Кубок страны будет нашим!..
uSkAtelb
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Классик 31 июл 2012, 22:52
Эх ... жаль Персию, она достойно боролась.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение hrust 31 июл 2012, 23:50
да уж, очень досадно...если бы разрешалось самим ставить бьющих на пенали, то хоть как-то повлиять на ситуацию можно было.
Последний раз редактировалось hrust 01 авг 2012, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 486
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия