Для соблюдения формальности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sevenmore 29 май 2008, 02:44
Я, разумеется, понимаю, что ничего этим не изменю, но хотел бы выразить протест против того способа, как проводились сегодня две товы. Сегодня с утра, будучи в полной уверенности, что това сегодня будет только одна, перенесенная со вчера, я ушел и вернулся поздно вечером для того, чтобы узнать, что товы было две. Естественно, я мог бы поставить состав сразу на две товы, но предпочел этого не делать, так как в зависимости от травм и набора/потери баллов в первой тове состав на вторую мог варьироваться. Куда такая гонка? Ну перенесли одну тову, так перенесите вторую, чтобы все понимали, что, как и когда будет. А так... не дело это, в общем.
sevenmore
 
 
 

Re: Для соблюдения формальности
Сообщение RAUL7 29 май 2008, 11:10
Расписание для всех одно и тоже! И оно было тким,как сыграно!И если какие-то товы перенесли на следующий день, то не значит, что вечерние товы отменятся.(если конечно об этом не было объявлено в новостях)

-1
RAUL7
 
 
 

Re: Для соблюдения формальности
Сообщение ole-ole 29 май 2008, 17:20
Хоть и я составы поотправлял, но протест поддерживаю.
Если по каким-то причинам генерация вовремя не прошла, то ДОЛЖНЫ через новости извиниться и написать о том, когда все таки будет несостоявшаяся генерация и когда будут следующие.

Также мне помнится, что во вторник/среду ДОЛЖНЫ были (так сообщалось в новостях от 27.05) аннулировать травмы за прошлую неделю. Уже четверг близится к закату, а травмы есть...

sevenmore, может стоило протестовать не "Для соблюдения формальности", а требуя что-то?
RAUL7, если для тебя такое положение дел нормальное, то я с таким (перенесли и сделали вид будто ничего не случилось) встречаюсь только во ВСОЛе.
ole-ole
 
 
 

Re: Для соблюдения формальности
Сообщение Dus 29 май 2008, 17:44
Ну не настолько важное соревнование - това, чтобы из-за неё переносить матчи:) Насколько помню, на товы правило "24 часа на отправку составов" никогда не распространялось. Да и всегда лучше самому подстраховаться и состав отправить заранее, не обращая внимания на расписание.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Для соблюдения формальности
Сообщение sevenmore 29 май 2008, 18:32
Да все понятно на самом деле, свадьба, лето, все дела, поэтому и протест для формальности. Смотрите новый триллер на экранах ВСОЛа - "товы наносят ответный удар" )) Они нечаааянно нагрянуут, когда ты их сааавсем не ждеееооошь... Может какой регламент введут, когда, что и как переносится в тех или иных случаях, не слышали? ))
sevenmore
 
 
 

Re: Для соблюдения формальности
Сообщение zet 29 май 2008, 20:24
Не верно Dus. Есть расписание его нужно соблюдать. Во всяком случае если обещали отменить вторник-среда травмы, то обещание нужно было выполнять. А у нас по обыкновению : " а воз и нынче там"...
Комментарий модератора: Здесь протест по поводу переноса тов. По поводу отмены травм диспут идёт здесь: viewtopic.php?f=1&t=76921
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 


Вернуться в Протесты