Отношение Лиги к менеджерам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stix 16 ноя 2009, 15:38
SWSheva писал(а):То что сейчас твориться во ВСОЛе - вызывает полную аппатию к игре и раздражение к руководству. Команды не бросаю только потому, что по-настоящему жалко то, чему посвятил ВСЁ свободное время последние почти полтора года... Команды стали как родные - игроки уже как родственники или члены семьи... А самое главное - до сих пор надеюсь, что одумается Акар, повернётся к нам лицом... и поймёт наконец-то: не мы для ВСОЛа, а ВСОЛ для нас (а не для кучки "элитарных") должен стараться - и будет и финансовый успех этого проекта, и слава о самом лучшем футбольном менеджере всего интернета. Так же считаю, что народ не начал массово разбегаться просто потому, что нет у ВСОЛа пока подобного конкурирующего проекта. Но рано или поздно конкурент у Вас появиться, и что будите делать тогда? Так же раздавать красные карточки за критику и возмущения и стирать посты??? Эх, грустно... Так гробить игру...

Что ж на тебя такое настроение нашло? И где ты увидел "гробление" игры? Или ты думаешь, что столь понравившийся тебе ВСОЛ, с первого дня был таким?
Нет не был. И стал он таким, потому что, руководство регулярно проводит работу над ошибками и улучшает игру. Да, называется это всё реформы и как видишь, до сих пор ВСОЛ жив и здравствует. И еще долго проживет.
И не надо под влиянием чьих-то личных мнений своё менять...
Stix
 
 
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение Стойкий 16 ноя 2009, 16:00
Защитник руководства нашелся.
Тебе говорят А, а ты Б в ответ.
Не вырывай слова из контекста!!!
Думаю около 80% поддержат отмену последних реформ
Стойкий
 
 
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение Stix 16 ноя 2009, 16:05
Стойкий писал(а):Защитник руководства нашелся.
Тебе говорят А, а ты Б в ответ.
Не вырывай слова из контекста!!!
Думаю около 80% поддержат отмену последних реформ

Каких реформ? 80% даже не скажут что это за реформы, а тем более, не станут рассуждать плохи они или хороши, им всё равно.
А паниковать по поводу "сам не знаю чего" пустое дело...
Stix
 
 
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение grim 16 ноя 2009, 16:28
Sam Blizzard писал(а):Grim
дружище подпишусь под каждым словом. дело не в реформах и вобще ни в чем. дело в отношении.

отсебятина:
- реформы нужно продумывать до конца;
- спешить вводить их взамен расписанных заранее событий - бред;
- выплатить призовые (ЦИФРЫ ПОМЕНЯТЬ всего то!!!) - это сложность???;
- провести голосование по реформе, и если ее не принимают - не вводить ее!!! Даже лучше - сиди и ниче не делай, и все будут довольны!! Зачем делать работу, которую все равно только грязью-то поливают? :)

Спасибо :beer:

Дело не в том, что стоим. Помните как архив полетел на серваке? Пропала стата? Игроки пропадали? В новостях написали - "мужики, проблема". Мы всё поняли и ждали... Мы понимаем, что руководство это люди, они заинтересованы в привлечении инвестиций в проект - это же нормально! Ведь ВСОЛ для них больше, чем хобби. Но пусть руководство видит в нас не терпеливое стадо, а людей! Мы должны знать, что происходит с игрой, которой уделяем достаточно много времени и которую любим (чего уж скрывать!?). Это наше право! А что мы видем в новостях? Тишина...

SWSheva полностью с тобой согласен

Stix всегда найдётся защитник федерации... ну-ну... жди и терпи... :hello: только вот за 12 сезонов присутствия в игре можно было и побольше трофеев наклепать, не в обиду...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение Вирус 16 ноя 2009, 16:32
Прижить то он проживет. Но если это был один из лучших проектов, то теперь он превращается в такой же посредственный проект, как и остальные футбольные проекты на территории интернета.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 496
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение biyu 16 ноя 2009, 16:36
Только всеобщее голосование по всем изменениям!!!
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 509
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение NIKO 16 ноя 2009, 16:51
Stix писал(а):
Стойкий писал(а):Защитник руководства нашелся.
Тебе говорят А, а ты Б в ответ.
Не вырывай слова из контекста!!!
Думаю около 80% поддержат отмену последних реформ

Каких реформ? 80% даже не скажут что это за реформы, а тем более, не станут рассуждать плохи они или хороши, им всё равно.
А паниковать по поводу "сам не знаю чего" пустое дело...
Со Стойким полностью солидарен!!! :beer:
А по поводу 80%, которые "даже не скажут что это за реформы", так ведь толку от этого никакого, поэтому чего в монитор зря пялиться и зрение портить... :D
NIKO
 
 
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение Stix 16 ноя 2009, 16:53
Сорри, что не вписываюсь в ваши стройные ряды "сильно обиженных" :) Не буду мешать вашему "протесту", а то действительно, может кто передумает протестовать, не хорошо как-то :)
Последний раз редактировалось Stix 16 ноя 2009, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Stix
 
 
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение grim 16 ноя 2009, 17:22
Stix писал(а):Сорри, что не вписываюсь в ваши стройные ряды "сильно обиженных" :) Не буду мешать вашему грустному настроению, а то действительно, может кто передумает грустить, не хорошо как-то :)

Если ты считаешь что Лига относится к менеджерам как и должно (реформы, новости, задержки без предупреждения) - то я тебе сочувствую. :D Тут не грусть, а протест, разницу улавливаешь?)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение Сварог 16 ноя 2009, 17:35
Я уже привык за 5 сезонов к такому отношению руководства к менеджерам
А этот протест что слону дробина
Сварог
 
 
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение Sam Blizzard 16 ноя 2009, 17:40
а руководство привыкло, что менеджеры - стадо быдлобаранов.
а если по слону пальнуть в 5000 дробин - он упадет интересно или нет? :wise:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение Mussol1n1 16 ноя 2009, 17:48
Sam Blizzard писал(а):а руководство привыкло, что менеджеры - стадо быдлобаранов.
а если по слону пальнуть в 5000 дробин - он упадет интересно или нет? :wise:
И как ты предлагаешь "палить"? На форуме писать?
Mussol1n1
 
 
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение Сварог 16 ноя 2009, 17:49
Слон то возможно и свалится
А вот уговорить почти 9000 менеджеров устроить бойкот нереально
Сварог
 
 
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение Sam Blizzard 16 ноя 2009, 17:51
Я, как ты наверно заметил, палить не предлагаю. Просто задаю вопрос, что будет со слоном, если пальнуть.
А пастухом я не нанимаюсь...Ну вот сам посмотри. Даже если "писать на форуме", сколько человек отпишется? 50, 100? За руку что ли приводить?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Отношение Лиги к менеджерам
Сообщение grim 16 ноя 2009, 17:54
пару сотен адекватных хватит... а из этих 9К кстати процентов 30% ещё неудалённые однодневки и 30% менеджеры "зашёл раз в 3 дня состав отправить"....

вообще у Лиги должен быть человек, ответственный за связь с общественностью (чтобы на него все шишки падали :D ), который отстаивал интересы менеджеров перед администрацией... трибун среди 2 консулов так сказать))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты