Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение elvis 08 апр 2010, 00:26
Почему в запущенном голосовании только 2 варианта возможных ответов?

- ввести штрафы за комментарий: "спасибо за игру и прочую ерунду" от 20 до 100К
- отменить оплату комментариев

Почему отсутствует альтернативный вариант типа "все устраивает", "все равно" или "ничего менять не надо"? И еще непонятно, что значит формулировка "... и прочую ерунду"? Ерунда - понятие растяжимое.

В качестве альтернативы двум предложенным вариантам:
BornFree писал(а):Я уже года два назад предлагал нововведение "расширенные комментарии". Суть: есть форма из 3-5 стандартных вопросов, типа "удовлетворены ли результатом?", "Что по вашему мнению стало ключевым в данном исходе?" и т.д. Кто заполняет форму - тому бабло. Кто не хочет, может ниче не писать, бабла, соответственно не будет. А, главное, интересно почитать, если кто-то напишет, и легче отследить бред или не бред, потому как матчи разные, стандартными фразами уже не отделаешься. По-моему в итоге будут довольны менеджеры и руководство.

P.S. Тем, кто в данном формате голосовать не желает, но результатами интересуется:
Старик Рэй писал(а):Кто же хочет видеть статистику - из ростера выходите через "выход", заходите на титульной странице в Голосование - и всё там увидите.
Последний раз редактировалось elvis 08 апр 2010, 12:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 


Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение Petrovich-344 09 апр 2010, 08:40
Скорее всего мне опять выпишут карточку :( , но "зря в корень", мне кажется что опять благими намерениями дорога в ад выстелена :-) . Причина по- моему опять в этом:
Финансы: 170 000 $ = 170к = 0.17м
Денежный счет: 0.00 ед.

Так вот, поскольку финансы будут стремиться к нулю, то надо будет думать о денежном счете на всякие мелочи.
Ну а заодно и проблема, о которой начали разговор- а именно бред в комментариях- может быть решена. Это мое личное мнение, я его никому не навязываю и ни к чему не призываю :grin: (это для модераторов :beer: ).
Комментарий модератора Dus: Это здесь абсолютно ни при чём.
С уважением.
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 537
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение Drozd 09 апр 2010, 08:56
Я отказываюсь голосовать по данному вопросу! Считаю его не доработанным.
Drozd
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение Rauf #11 09 апр 2010, 09:02
Голосовать не стал.
Если решили убрать оплату пресс конференции то сразу надо смотреть сколько их пишется в товарняках...

Что делать? Мое предложение:
Убрать вообще всю оплату за пресс конференции (сами заморочитесь со штрафами).
Ввести зарплату менеджеру привязанную к рейтингу менеджера. Как расчитать вы и без меня разберетесь.
Главное!!! Не платить менеджеру с клуба!
Так получится что те у кого 5 клубов будет получать 5 раз бальше. Платить с лиги.
Над этим можно подумать.

п.с. прозьба модераторам и руководству - подумайте почему менеджеры "так" с вами общаются. Может дело не в них?
Rauf #11
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение Santos 09 апр 2010, 10:25
Rauf #11 писал(а):Голосовать не стал.
Если решили убрать оплату пресс конференции то сразу надо смотреть сколько их пишется в товарняках...

Что делать? Мое предложение:
Убрать вообще всю оплату за пресс конференции (сами заморочитесь со штрафами).
Ввести зарплату менеджеру привязанную к рейтингу менеджера. Как расчитать вы и без меня разберетесь.
Главное!!! Не платить менеджеру с клуба!
Так получится что те у кого 5 клубов будет получать 5 раз бальше. Платить с лиги.
Над этим можно подумать.

п.с. прозьба модераторам и руководству - подумайте почему менеджеры "так" с вами общаются. Может дело не в них?
Если мы уберем плату за коменты, то их перестанут писать. Как думаешь, это увеличит интерес к игре? Я думаю, что без коментариев игра будет мение интересной.
Santos
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение MOULDER 09 апр 2010, 10:36
Drozd писал(а):Я отказываюсь голосовать по данному вопросу! Считаю его не доработанным.
ты неправ
оно как раз именно что доработанно
или недоработанно сознательно
если бы были ответы типа оставить всё как есть то большинство бы выбрало их
а тут выбор между сциллой и харибдой
соответственно у администрации реально будет повод для реформ- большинство то менеджеров как бы проголосовало за реформу
а то что у этого больтшинства выбора как такового не было это никого не интересует
на самом деле подобная методика нам уже не в новинку
MOULDER
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение Rauf #11 09 апр 2010, 10:52
Santos писал(а):Если мы уберем плату за коменты, то их перестанут писать. Как думаешь, это увеличит интерес к игре? Я думаю, что без коментариев игра будет мение интересной.
Я и не спорю. Ввидут штафы - тоже коменты меньше писать будут. По себе знаю. Если запретят "Спасибо за игру!" то точно уже не буду ничего писать. Такую цензуру не приемлю.
Приходится искать другие виды заработка личного счета. Так что нужна зарплата.
На счет интереса, как выесняетса интерес поддерживаем мы - менеджеры а не руководство.
Rauf #11
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение romkamolod 09 апр 2010, 11:01
мне почему то кажется, что штрафами можно только уменьшить интерес к лиге, т.к. есть те которым просто влом писать.... и как думаете они будут рады тому что после каждого матча с них будут снимать к примеру 50 или 100кк.
я лично уверен в обратном. можно просто ввести что-то вроде минимального объема коментария и давать не жалких 5-10кк, которые погоды никому не делают, а к примеру 30кк... для многих было бы это неплохим стимулом!
romkamolod
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение Heinous 09 апр 2010, 11:20
Вот вам веселуха в комментариях. http://vfleague.info/viewmatch.p ... h_id=40046
Heinous
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение Naxicevanec 09 апр 2010, 13:37
+1 дибилизм какой то !!!
Не знают уже как нагадить,хватит да ..чем вам мешает коменты ??
а может придумаете еще какую то чушь ??
Naxicevanec
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение Змееуст 09 апр 2010, 13:51
Heinous писал(а):Вот вам веселуха в комментариях. http://vfleague.info/viewmatch.p ... h_id=40046

Кстати, если этот коммент не повторяется из матча в матч, то ИМХО, про него ну никак нельзя сказать, что он сделан ради 5 лишних киловсоликов.
Во всяком случае текст написать было бы куда проще...
И за это будут штрафовать? :shock:
Змееуст
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение ~Bupyc~ 09 апр 2010, 14:07
kolyan4ever писал(а):Это называется за что боролись - на то и напоролись.
один доблестный менеджер пальцем показал - "а вот они... ууу... негодяи!" и началось.
Sudden'80 его доблестное имя. Некий през Англии...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 563
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение kamarovski 09 апр 2010, 14:21
toreador писал(а):все комменты завершатся..*игра была равна, играли два..." :grin:
:cool:
kamarovski
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение Santos 09 апр 2010, 14:45
Змееуст писал(а):
Heinous писал(а):Вот вам веселуха в комментариях. http://vfleague.info/viewmatch.p ... h_id=40046

Кстати, если этот коммент не повторяется из матча в матч, то ИМХО, про него ну никак нельзя сказать, что он сделан ради 5 лишних киловсоликов.
Во всяком случае текст написать было бы куда проще...
И за это будут штрафовать? :shock:
Не думаю, что он сам вырисовывал такой рисунок, откопипестил и все.
Santos
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение 666 09 апр 2010, 16:29
Все люди уникальные, поэтому одного рецепта для всех не существует
чтобы не было придумано, всегда найдутся те, кто идею обгадит своими действиями
понятно, что, с кучей знаков или вставками из непонятно откуда кто-то недоволен
мне самому такое видеть не очень интересно в своих матчах
но это личное дело моего соперника, хочет так - флаг ему в руки
но штрафовать за это тоже не дело
народ просто пользуется лазейкой, как и везде в нашей жизни
оштрафовать или отменить - это самое простое
и то, и другое - не выход
лучше бы продумали какую-либо альтернативу
666
Профи
 
Сообщений: 987
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение gudvin 09 апр 2010, 16:54
моя кома в прошлом сезоне провела 56 оф. матчей. у кого-то есть мирокубки, кубки и прочие матчи типа С, доведем это количество до 80.
если убрать плату в 10 всол, а оставить только 5 - получим 800К в сезон, при условии что оставляется коммент всегда (а это не у многих так).
И ради вот этих жалких 800К в сезон затевать все эту чехарду со штрафами или ваять опросник????
В прошлом сезоне сказали дабы облегчить бремя скаутов, ослабить контроль за трансферами и арендой и теперь там мулионы качуют туда сюда - скауты следить не успевают. А тут ради 5К будут рыскать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: УТОПИЯ, это изначально провальный план.
А уж ваять опросник для комментов...с качеством сопровождения ПО встанем на недельку :mrgreen: :mrgreen:
Либо вообще нафиг убрать, либо не жадничать и закрыть глаза на то что менеджеры недобросовестно получают свои 5К
Столько ресурсов тратится совсем не на то, лучше бы подумали о чем-нибудь полезном.
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты