Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение elvis 08 апр 2010, 00:26
Почему в запущенном голосовании только 2 варианта возможных ответов?

- ввести штрафы за комментарий: "спасибо за игру и прочую ерунду" от 20 до 100К
- отменить оплату комментариев

Почему отсутствует альтернативный вариант типа "все устраивает", "все равно" или "ничего менять не надо"? И еще непонятно, что значит формулировка "... и прочую ерунду"? Ерунда - понятие растяжимое.

В качестве альтернативы двум предложенным вариантам:
BornFree писал(а):Я уже года два назад предлагал нововведение "расширенные комментарии". Суть: есть форма из 3-5 стандартных вопросов, типа "удовлетворены ли результатом?", "Что по вашему мнению стало ключевым в данном исходе?" и т.д. Кто заполняет форму - тому бабло. Кто не хочет, может ниче не писать, бабла, соответственно не будет. А, главное, интересно почитать, если кто-то напишет, и легче отследить бред или не бред, потому как матчи разные, стандартными фразами уже не отделаешься. По-моему в итоге будут довольны менеджеры и руководство.

P.S. Тем, кто в данном формате голосовать не желает, но результатами интересуется:
Старик Рэй писал(а):Кто же хочет видеть статистику - из ростера выходите через "выход", заходите на титульной странице в Голосование - и всё там увидите.
Последний раз редактировалось elvis 08 апр 2010, 12:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 


Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение Dus 08 апр 2010, 19:52
kolyan4ever писал(а):Это называется за что боролись - на то и напоролись.
один доблестный менеджер пальцем показал - "а вот они... ууу... негодяи!" и началось.

а голосование - показуха натральная. вопрос из серии: ты всё ещё отбираешь пенсию у своей бабушки? отвечай да или нет.
ввели бы сразу чего хотели и всё.
Вообще то очевидно, что Акару и Аверсу неберазлично мнение менеджеров по этому вопросу. Поэтому и читают тему, и пишут здесь, и комменты оставляют.
Если б всё было так, как вы думаете, Акар уже сделал бы так, как ему надо. А подобными сообщениями вы только приближаете очередной "серп", но никак не принятие компромиссного варианта.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение kolyan4ever 08 апр 2010, 20:11
Dus писал(а):... подобными сообщениями вы только приближаете очередной "серп", но никак не принятие компромиссного варианта.
я всего лишь факт констатирую.
не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб понять что большинство проголосует за "оставьте нам хоть что-нибудь". а когда начнут штрафовать за "спасибо за игру" - администрация будет отвечать, что это совершенно законно и формально будет абсолютно права.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 672
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение AspeR 08 апр 2010, 20:13
Ну, не будет коментов, так не будет... Буду обзоры писать, но лично я такой уж зловещей проблемы не вижу... со времени введения коментов против меня всего раза 4 встречался копипаст... и то сначала выражалась мысль, а после чего шла бессмысленная информация.
AspeR
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение revenant043 08 апр 2010, 20:30
Очередная бредовая реформа ведущая к уничтожению интереса к игре. Иногда очень сложно написать что-то осмысленное на чистом листе, а если уж назвали пресс-конференцией то будьте добры задавать вопросы иначе это сочинение на тему "Как я провел матч" а вовсе не пресс конференция. И очень огорчает что руководство пошло по пути нашего "демократического" правительства и убрало пункт "против всех" видимо из опасения что он заведомо победит.
revenant043
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение AspeR 08 апр 2010, 20:38
P.S. А вот голосование создано безграмотно...
Последний раз редактировалось AspeR 08 апр 2010, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
AspeR
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение REWQ 08 апр 2010, 20:39
:grin: данное голосование абсурд, платите за коменты больше тогда и жидуйте по поводу написания в коментах "спасибо за игру" и т.д. :grin: а так штрафовать за данные коментарии на суммы большие чем дают за коментарий полный бред....лучше в конце концов введите скаут центры обещание еще в средние века, чем занимать никому не нужной ахинеей....
REWQ
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение Santos 08 апр 2010, 20:41
Был когда-то то ли вирус то ли прога такая, которая выдавала сообщение: Сейчас будет отформатирован диск "С", варианты ответа: 1)Да; 2) Конечно; 3) По-любому... и т.д. главное что ответ "нет" не присутствовал. :grin:
Повторюсь, давайте поменяем систему послематчевых коментариев, на ответы на вопросы и коментариев, типа "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением." сами по себе пропадут.
Santos
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение SerЖik 08 апр 2010, 20:51
Dus писал(а):Вообще то очевидно, что Акару и Аверсу небезразлично мнение менеджеров по этому вопросу. Поэтому и читают тему, и пишут здесь, и комменты оставляют.
Если б всё было так, как вы думаете, Акар уже сделал бы так, как ему надо. А подобными сообщениями вы только приближаете очередной "серп", но никак не принятие компромиссного варианта.
:D :D :D :D :D :grin: :grin: :grin: :grin:
Господи, я не могу!!!!!
Dus, а ты мне всегда казался взрослым человеком, а тут такие наивные высказывания :grin:
Либо это, простите за выражение, лизание задницы "начальства"... (что у меня тоже с тобой ни когда не ассоциировалось)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Голосование вообще построено вообще по структуре:
1) Да
2) Скорее всего да
3) Нет тут не подходит, так что Да

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Santos, REWQ, AspeR, revenant043,kolyan4ever :cool:
Солидарен со всеми вашими высказываниями! :beer:
Santos, прочитал твой пост после того как свой написал =) Получилось, что повторился =)

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
elvis писал(а):... И еще непонятно, что значит формулировка "... и прочую ерунду"? Ерунда - понятие растяжимое.
А это значит, что всё что не устраивает администрацию, будет оштрафовано, причём без указания причин, либо обычной отговоркой в стиле "я так решил и вы падаль меня не сильно интересуете"...
elvis писал(а):В качестве альтернативы двум предложенным вариантам:
BornFree писал(а):Я уже года два назад предлагал нововведение "расширенные комментарии". Суть: есть форма из 3-5 стандартных вопросов, типа "удовлетворены ли результатом?", "Что по вашему мнению стало ключевым в данном исходе?" и т.д. Кто заполняет форму - тому бабло. Кто не хочет, может ниче не писать, бабла, соответственно не будет. А, главное, интересно почитать, если кто-то напишет, и легче отследить бред или не бред, потому как матчи разные, стандартными фразами уже не отделаешься. По-моему в итоге будут довольны менеджеры и руководство.

P.S. Тем, кто в данном формате голосовать не желает, но результатами интересуется:
Гуд айдиа! :cool:
Последний раз редактировалось SerЖik 08 апр 2010, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
SerЖik
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение Maira 08 апр 2010, 21:04
Я не вижу ничего плохого в благодарности сопернику. Лучше бы наказали менеджеров, которые оставляют подобные пред матчевые комментарии :

перед матчем
Паша Долганский aka Хома (Кача эм Куинхамель): "Пристоит тяжолый матч с класной командой,но просто так три очка мы сопернику не подарим. Удачи сопернику . Надеемся на благосклонность Гены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Это комментарий моего сегодняшнего соперника.
По-моему тут слишком очевидно желание заработать 10 000! Очевидно, еще и безграмотно!
Maira
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение DimGun1410 08 апр 2010, 21:27
День 4275 (8 апреля 2010, 22:00). Кубок межсезонья
Время последнего обновления: 22:22:40
А енто не ерунда??? пришёл посмотреть Гену,а тут вот....я конечно понимаю,что это другая тема:мы выбираем способ "казни" комментов,Но...всё бы ничего,если бы ВСОЛ работал как часы...начинать приводть ИГРУ в порядок надо начинать с СЕБЯ!!!
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 588
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение Сварог 08 апр 2010, 21:38
Марь Иванна писал(а):Я не вижу ничего плохого в благодарности сопернику. Лучше бы наказали менеджеров, которые оставляют подобные пред матчевые комментарии :

перед матчем
Паша Долганский aka Хома (Кача эм Куинхамель): "Пристоит тяжолый матч с класной командой,но просто так три очка мы сопернику не подарим. Удачи сопернику . Надеемся на благосклонность Гены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Это комментарий моего сегодняшнего соперника.
По-моему тут слишком очевидно желание заработать 10 000! Очевидно, еще и безграмотно!
Да безграмотно написано, но вот за такой комментарий я бы штрафовал за большое кол-во восклицательных знаков
А вот за такой: Г...........................................................................................................................................................................
Сразу автоматом, без предупреждения
Последний раз редактировалось Сварог 08 апр 2010, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Сварог
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение Petrovich-344 08 апр 2010, 21:38
Dus писал(а):
... подобными сообщениями вы только приближаете очередной "серп", но никак не принятие компромиссного варианта.

Честное слово- поражен таким высказыванием Dus'а! Уж ты- то по моему во ВСОЛе столько уже всего насмотрелся, что вариант, когда "прокатывало" мнение ПРОСТО менеджеров, можешь по пальцам одной руки пересчитать! Я за более чем 9 сезонов такого не помню :grin:
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 537
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение Ty3uK 08 апр 2010, 22:24
При таком отношении, о чем говорить.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение Килгор13 08 апр 2010, 22:35
Ty3uK писал(а):При таком отношении, о чем говорить.
При каком отношение? Кто то кого то оскорбил? Или люди сдесь не правду пишут?

Добавлено спустя 8 часов 5 минут 43 секунды:
Я тут посмотрел, и подумал. В первую очередь постродают новички, они ведь пишут коменты где увидели как пишут другие менегеры и повторяют что то типа Спасибо за игру. Опытные менегеры и под это перестроются, а вот что делать новичкам которые в особености не читают новости, и форум(которых большое множество), они даже не будут понимать за что их штрафуют, не думаю что они долго будут находится на этом проэкте.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 511
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение A/|EWEHbKA 09 апр 2010, 08:29
Я тут посмотрел, и подумал. В первую очередь постродают новички, они ведь пишут коменты где увидели как пишут другие менегеры и повторяют что то типа Спасибо за игру. Опытные менегеры и под это перестроются, а вот что делать новичкам которые в особености не читают новости, и форум(которых большое множество), они даже не будут понимать за что их штрафуют, не думаю что они долго будут находится на этом проэкте.
Придётся каждому в личку объяснять, ведь АА этого не объяснишь.... :(

Ох, чувствую фонд в следующем сезоне не соберу... :(
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты