Мульты в Гвинее, которая экваториальная и на Кай-ма-нах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hugo 16 июн 2018, 00:07
Йоу! Конечно возможно вы верите в чудеса, но у меня есть кул стори для вас, как иногда ВСОЛ затуманивает разум различного рода деятелям. И так, в Экваториальной Гвинее решили раскачать молодёжь, тренер юниорки ставит амбициозную задачу выиграть Кубок Африканских наций. Для того, чтобы это осуществить надо создать программу молодёжи, однако что делать, если менеджеры в твоей феде не очень активны? Как например в Беларуси или Дании, где активно практикуется вампиризм и фермерство в других федерациях? Создай фермы на своих мультиаккаунтах! В 2к18 году обойти защиту от вторых аккаунтов стало проще простого (во многом не из-за слабостей проекта, а из-за того, что мы переходим к информационному обществу). На примере нашего интеллектуала я разобрал основные ошибки и выработал 5 правил для начинающего мультовода:

1. Не создавайте твинки с одинаковыми анкетными данными

Собственно говоря, не создавайте мульты с одинаковыми датами рождения. К тому же лучше взять имена и фамилии ваших знакомых, чтобы вы при случае могли отмазаться. Придумайте для них разную историю, возможно даже разный пол. Как это делает шотландско-индийский "кумысный кооператив".
2. Не активизируйте мульты примерно в одно и тоже время
Вам могут не поверить, что вы резко решили возобновить игру во ВСОЛе играя практически без автососов (что хорошо для ваших молодых игроков чужой национальности), если перед этим ваш мульт в 30-х сезонах провёл 52% матчей автосоставами.
3. Старайтесь не играть автосоставами
Отправляйте составы заранее, пользуясь секретной техникой секса, вы можете отправить составы хоть на весь сезон вперёд (причем даже на кубковые матчи). Поэтому желательно не допускать автосоставы у мультов одновременно с вашим основным аккаунтом.
4. Не берите команды из одной федерации
Игра двух закадычных друзей с одинаковой датой рождения обычно не вызывает подозрения, однако игра в одинаковых федах и прокачка там игроков заинтересованной феды всегда вызывает вопросы. Если вы читали тот самый пост Эриксона, от которого бесится известный в узких кругах любимец уругвайских женщин и колумбийских мучных продуктов Вамба, то вы должны знать, что для прокачки сильных юношей желательно играть в средней силы Д4 в феде с 96 командами (почему? ну так номинации же! 8-) ). Таких федераций во ВСОЛе сейчас не очень много, но лучше выбирать разные. К тому же вы случайно можете попасть командами своих мультов в один дивизион, следовательно конкурентами за призовые номинации будут ваши же игроки! Поэтому лучше выбрать команды из разных федераций, например из Азербайджана и Ганы, или там Уругвая и Эквадора.
5. Пишите на форуме разными стилями
Это, пожалуй, самое сложное, потому что каждый человек индивидуален. У каждого есть своя черта причём как в устной речи, так и в письменной. У меня, например, неправильная пунктуация и слово-паразит "но". К тому же не стоит забывать и о характере человека. Если я на основе стараюсь гавкаться только с очень маленьким количеством менеджеров, то на своём первом мульте я бываю довольно агрессивным по отношению к менеджерам, не совсем хорошо разбирающимся в игре. Или я могу быть патриотом Объединенной Республики Ирландии и Таиланда, а также быть гей-френдли ЛГБТ-содружества островов Токелау. Ну или быть главным новатором в тренерском искусстве управления всех национальных сборных ВСОЛа и Норвегии в частности. Это примерно как Билли Миллиган, но осознанно. Ну ладно, я отвлёкся, о чём это я... А, да, главное: не пишите на форуме с одинаковым стилем! Вы пишите на форуме не используя пробел между знаками препинания? НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАКИХ ЖЕ ОШИБОК НА СВОИХ МУЛЬТИАККАУНТАХ! Не зря я обращаю на это особое внимание, потому что это можно быстро проверить, а исправление постов на форуме вызывает подозрения и вас могут схватить за ваши cojones ;(

Ну вот пожалуй и всё на сегодня, старайтесь не обсираться в Израиле и берегите себя.
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
 


Re: Мульты в Гвинее, которая экваториальная и на Кай-ма-нах
Сообщение Hugo 14 июл 2018, 22:44
В нашем полку прибавление :-) Теперь уже случайные фермы в Сирии (которая не Башкирия) и в Берег-Богатый. Когда супер-пупер программы оказываются фуфелом, ситуацию берут в свои руки настоящие куковяне (Дж. Кука кстати не там "съели"). Как говорит партийное руководство - связи не обнаружено. Инцидент исчерпан?
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6745
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13185
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=17417
https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=315018
https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=307079
А вот и потенциальный владелец подъехал https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=227102. И зачем брать команды мультами в федах, в которых ты играешь? Будто пособие выше для себя писал {abuse}
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
 

Re: Мульты в Гвинее, которая экваториальная и на Кай-ма-нах
Сообщение Hugo 28 сен 2018, 16:21
Совет дня

Если вы хотите избираеться президентом в федерации, придя в неё 4 дня назад, то не пытайтесь загнать побольше ботов в федерацию, чтобы выиграть голосование. Обычно ваша харизма и высокий тренерский интеллект сыграют более важную роль, чем купленные голоса.
Изображение

К тому же в этом примере объект исследования снова допускают ошибку с ОДИНАКОВЫМИ федерациями. Да сколько можно говорить? Медленные эстонцы в солнечном Белизе не есть гуд, это странно и вызывает подозрения. Так в данном примере пациент ещё и автосоставами на ботах играет. 31 состав за 34 матча. Серьёзно? Мне вот тоже нравится Белиз, во многом из-за Вамбеца и вечных срачей на их форуме, но не настолько же.

Хотя было бы ещё не плохо, чтобы вы свой настоящий пол в профиле указывали, а то мужчины иногда бывают слабы на передок :oops:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 


Вернуться в Махинации