Неверно определённый стиль

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 03 июл 2011, 17:12
Каждый с этим боится столкнуться, но такое случается. Время от времени вопрос о создании некой базы поднимался, давайте попробуем.
P.S. Шапку буду дополнять по мере развития темы.

 пока неактуально
Дата:Сообщивший о проблеме:Неправильно определил стиль:Игрок(и):Комментарии:Статус проблемы:
01.03.2011davidberPRASGK-Вопрос решён
июнь 2011ярмола , JamaUz , ShustrayaMarkсписок-Вопрос открыт
ноябрь 2010GudvinJezhikсделкатутВопрос открыт
-strihninKaren2 игрокатутВопрос открыт
январь 2011OZBEKsasheeсделкатутНе определён
04.12.2010Шарикabuсделка-Вопрос решён
25.06.2011GurmanVeriyali4сделкатутВопрос открыт
PRAS
 
 
 


Re: Неверно определённый стиль
Сообщение sashee 28 июл 2011, 18:16
sashee писал(а):...
Ну вот я и дома. Посмотрел я свои записи, ошибки у меня нет, Ахлквист = Бей-беги. Стиль его определился за первые 2 матча, остальные 2 ссылки, приведенные обвинителем, можно не смотреть. В обоих матчах стили всех остальных игроков, принимавших там участие, были известны заранее.
 "1-й матч"
Коскивирта=Нормальный
Пеитинен=Комбинационный
Кярккяйнен=Бей-беги
Ахлквист=Неизвестный
Торви=Спартаковский
Хейсканен=Катеначчо
Лётьёнен=Бей-беги
Мякинен=Нормальный
Весанен=Комбинационный
Скродерус=Комбинационный
Саломайнен=Нормальный
Ахтинен=Спартаковский
Боргстрём=Нормальный
Нордстрём=Комбинационный
Хейникангас=Комбинационный
Колехмайнен=Британский

Стиль игры команды=Нормальный
Взаимопонимание=+20

Из всех возможных 6 вариантов данному результату удовлетворяют 2 решения: Ахлквист=Спартаковский или Бей-беги (не верите мне, посчитайте вручную)

 "2-й матч"
Коскивирта=Нормальный
Вуоласпуро=Нормальный
Андерссон=Нормальный
Лехмусвуори=Комбинационный
Карппинен=Нормальный
Хейсканен=Катеначчо
Тейттинен=Нормальный
Боргстрём=Нормальный
Скродерус=Комбинационный
Марчис=Британский
Мякинен=Нормальный
Махонен=Британский
Ахтинен=Спартаковский
Полвинен=Комбинационный
Кивиахо=Британский
Грёхн=Бей-беги
Ахлквист=Неизвестный

Стиль игры команды=Спартаковский
Взаимопонимание=+46

Из всех возможных 6 вариантов данному результату удовлетворяют 5 решения: Ахлквист=Кто угодно кроме Спартаковского (не верите мне, посчитайте вручную)

Объединяя результаты этих двух матчей получаем единственное решение, а именно Ахлквист=Бей-беги.
Конечно все это так, если принять стили остальных игроков за истину. Приводить доказательства всех их я не буду, т.к. цепочка потянется вплоть до 212 дня 14 сезона, когда я все это начал.
Теперь жду от оппонента доказательств противоположного.
P.S. Может все-таки в шапке в таблице название графы изменить с "неправильно определивший стиль" на хотя бы "подозреваемый", а то как-то заранее виноватым уже называют, а доказательств никто не предоставляет.
sashee
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение imchik 28 июл 2011, 18:25
Вериялыч писал(а):Интересно получается.....вот,ответьте пожалуйста, как данная тема называется? "Неверно определённый стиль", так ведь? Стиль игрока определён верно, т.е "Бей-беги", по сабжу ко мне претензий быть не может.....Претензии у менеджера СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ ВОПРОСУ, повторюсь НИГДЕ я ему не говорил, что игрок нормист,а если подразумевать,домысливать что-то, то тут уж извините....
Браво! :cool:
Для выступления в суде блестящая аргументация! :grin:
Я бы еще добавил, что даже если бы ты ГОВОРИЛ клиенту, что игрок нормист, все равно никаких претензий принимать не нужно - стиль-то игрока определен верно... :D :D :D
imchik
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение PRAS 28 июл 2011, 19:00
sashee писал(а):P.S. Может все-таки в шапке в таблице название графы изменить с "неправильно определивший стиль" на хотя бы "подозреваемый", а то как-то заранее виноватым уже называют, а доказательств никто не предоставляет.
Не переживайте так по этому поводу, как только всё прояснится с удовольствием вычеркну этот случай из таблички, а вы с менеджером OzBek, надеюсь, придёте к компромиссу.
Изначально засомневался в ситуации viewtopic.php?p=3083691#p3083691 + признаюсь, думал что первым делом OzBek в личку напишет, а не сюда. Шапочку чуток отредактировал.
Вериялыч писал(а):...
Нет слов.
Могу специально ради Вас тему переименовать в что-нить типа "Приобрёл игрока, а стиль не тот, который ожидался".
PRAS
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Вериялыч 29 июл 2011, 07:49
fang писал(а):При чем здесь домыслить? Типичный развод. Берем игрока с любым стилем (можно даже с неизвестным) и начинаем постить ссылки на него во всех темах типа "куплю катю", "нужна норма", "требуется спартак" и т.д. 99% менеджеров переспросят стиль и пройдут мимо. А 1% попадется. Таким образом избавляемся от не нужного игрока. И вроде как бы никого не обманывали. Класс. Высший бал :cool:
Да не преследовал я цели развести кого-то, элементарно предлагал своего игрока, маркетинг, он в Африке маркетинг, была бы возможность рассылку делать с предложением игрока, то делал бы....
imchik писал(а):Браво! :cool:
Для выступления в суде блестящая аргументация! :grin:
Я бы еще добавил, что даже если бы ты ГОВОРИЛ клиенту, что игрок нормист, все равно никаких претензий принимать не нужно - стиль-то игрока определен верно... :D :D :D

Да вот в том то и дело, что в реальном суде было бы 100% принято решение в мою сторону.

PRAS писал(а):Нет слов.
Могу специально ради Вас тему переименовать в что-нить типа "Приобрёл игрока, а стиль не тот, который ожидался".
Понимаете, так предлагают, как сделал я, очень многие.....и ставить на мне клеймо "обманщик-махинатор или человек, который определяет неправильно стиль" к нелогично, а ожидать можно многого....

Да, выглядит всё это, как будто я этого игрока "впарил" ему, но 1) на этого игрока было ещё три предложение на покупку (вернее два, одно отпало, потому что с тем менеджером у меня была сделка уже в течении сезона)...2) игрок довольно таки неплохой, просто, его как любого молодого можно "загубить", если руки кривые.....на месте якобы "пострадавшего" я бы не развозил бы тут непонятно что, а просто бы прокачал бы этого игрока и продал бы дороже, чем купил, стиль же определён ВЕРНО, и не пытался бы показать, что игрок отстой и ставить его в матчи, где он, уже заведомо, потеряет балл и потом жаловаться на свою горькую судьбу
Вериялыч
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение imchik 29 июл 2011, 08:07
Вериялыч писал(а): Да, выглядит всё это, как будто я этого игрока "впарил" ему, но 1) на этого игрока было ещё три предложение на покупку (вернее два, одно отпало, потому что с тем менеджером у меня была сделка уже в течении сезона)...2) игрок довольно таки неплохой, просто, его как любого молодого можно "загубить", если руки кривые.....на месте якобы "пострадавшего" я бы не развозил бы тут непонятно что, а просто бы прокачал бы этого игрока и продал бы дороже, чем купил, стиль же определён ВЕРНО, и не пытался бы показать, что игрок отстой и ставить его в матчи, где он, уже заведомо, потеряет балл и потом жаловаться на свою горькую судьбу
Мнится мне, что мы говорим на разных языках... :(
Вериялыч писал(а): Да не преследовал я цели развести кого-то, элементарно предлагал своего игрока, маркетинг, он в Африке маркетинг, была бы возможность рассылку делать с предложением игрока, то делал бы....
Вериялыч писал(а): Понимаете, так предлагают, как сделал я, очень многие.....и ставить на мне клеймо "обманщик-махинатор или человек, который определяет неправильно стиль" к нелогично, а ожидать можно многого....
ОК, а клеймо "спамер", который может "элементарно предлагать своих игроков" любых стилей вне зависимости от названия соответствующих тем, надеюсь, тебя устроит? :?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Можно даже клеймо сделать с пометкой: "ВНИМАНИЕ! Данный менеджер стили игроков определяет ВЕРНО!" :?
imchik
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Вериялыч 29 июл 2011, 12:38
Ну, ёрничать не надо....я ведь не спорю, что я не виноват, но моей вины в данном вопросе примерно 30 на 70, я бы всё равно бы продал этого игрока, возможно, даже больше, чем за 100%....а компенсация в виде перевода ВСЕХ своих личных средств - выглядит как развод, он и на мне наварится, а потом ещё и игрока с уже известным стилем загонит по хорошей цене!
Вериялыч
 
 
 

Заглянул на огонёк
Сообщение Ариманов 29 июл 2011, 16:17
sashee писал(а):2-й матч
Стиль игры команды=Спартаковский
Взаимопонимание=+46
(не верите мне, посчитайте вручную)
Не то чтобы я, случайно заглянув, не верил, просто люблю математику и ради интереса пересчитал.
Пересчитав, получил 34-36 (3 совпадения нормистов - 1-2-3 и 7-8 позиции=36, 1 коллизия между комбой и британью на 9-10=-4 и 1-2 спартака в запасе на 12 и 16 позициях=+2/+4)
Что я делаю не так?
Комментарий модератора: Просьба привести подпись в соответствии с правилами:
2. 3. 3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
У Вас на данный момент 9.5 кб. С уважением.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Заглянул на огонёк
Сообщение OzBek 29 июл 2011, 16:40
Ариманов писал(а):
sashee писал(а):2-й матч
Стиль игры команды=Спартаковский
Взаимопонимание=+46
(не верите мне, посчитайте вручную)
Не то чтобы я, случайно заглянув, не верил, просто люблю математику и ради интереса пересчитал.
Пересчитав, получил 34-36 (3 совпадения нормистов - 1-2-3 и 7-8 позиции=36, 1 коллизия между комбой и британью на 9-10=-4 и 1-2 спартака в запасе на 12 и 16 позициях=+2/+4)
Что я делаю не так?
Мне тоже не очень хочется верить, но придется до вторника подождать, играю 3 матча ради бедного финна и приложу все доказательства, и вся картина будет ясна. Я конечно не математик и не люблю считать ничего кроме денег, но могу определить по своему!
OzBek
 
 
 

Re: Заглянул на огонёк
Сообщение sashee 29 июл 2011, 17:49
Ариманов писал(а):
sashee писал(а):2-й матч
Стиль игры команды=Спартаковский
Взаимопонимание=+46
(не верите мне, посчитайте вручную)
Не то чтобы я, случайно заглянув, не верил, просто люблю математику и ради интереса пересчитал.
Пересчитав, получил 34-36 (3 совпадения нормистов - 1-2-3 и 7-8 позиции=36, 1 коллизия между комбой и британью на 9-10=-4 и 1-2 спартака в запасе на 12 и 16 позициях=+2/+4)
Что я делаю не так?
Да ошибся в этом посте, там если посчитать 17 игроков написано, "Хейсканен=Катеначчо" - лишняя строчка. поэтому +46 и получится.
sashee
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение cantor 29 июл 2011, 18:16
Вериялыч, вот маленькая сказка про тебя. :grin:

Изображение
Комментарий модератора: прекрасная сказка, только 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение), ведь не в этом суть темы, а в оповещении менеджеров о существовании таких вот случаев
cantor
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение gualchmai 29 июл 2011, 19:55
А как насчёт предполагаемых "двоечников"? :???:
Вот [url]один менеджер[/url] красиво раскидал своих сильных игроков по разным стилям, а как определял - скрывает. Более того, отделывается шуточками типа "коммерческая тайна". :baby:

Ну, вроде, презумпцию невиновности никто не отменял, но, с другой стороны - будьте бдительны!
В общем виде, мой совет менеджерам: не доверяйте "определителям", которые не изучили стили всей своей команды! :wise: Даже если они не планируют сознательно ввести вас в заблуждение, значительно повышается вероятность того, что некоторые игроки определены ошибочно - целостной-то картины у них не было и нет.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 665
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Заглянул на огонёк
Сообщение OzBek 30 июл 2011, 06:27
sashee писал(а):
Ариманов писал(а):
sashee писал(а):2-й матч
Стиль игры команды=Спартаковский
Взаимопонимание=+46
(не верите мне, посчитайте вручную)
Не то чтобы я, случайно заглянув, не верил, просто люблю математику и ради интереса пересчитал.
Пересчитав, получил 34-36 (3 совпадения нормистов - 1-2-3 и 7-8 позиции=36, 1 коллизия между комбой и британью на 9-10=-4 и 1-2 спартака в запасе на 12 и 16 позициях=+2/+4)
Что я делаю не так?
Да ошибся в этом посте, там если посчитать 17 игроков написано, "Хейсканен=Катеначчо" - лишняя строчка. поэтому +46 и получится.
это первое док-ство http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1018611 что "бедный финн" не бей-беги, тут кроме него все любят и уважают бей-беги. Хотите в завтрашнем товарищеском матче сыграю еще раз, только без участия финна и тогда взаимка будет 152. Видимо, у вас тогда кроме "финна" еще кто-то неверным стилем играл (стиль известен, но не верно определен) и отсюда в расчетах такая путаница
OzBek
 
 
 

Re: Заглянул на огонёк
Сообщение sashee 30 июл 2011, 13:37
OzBek писал(а):это первое док-ство...
Не надо бросаться громкими словами, один этот не может быть доказательством. Из матча следует что один из игроков, начинавших матч в запасе, имеет стиль отличный от бей-беги. Таким образом приведенную ссылку можно назвать частью доказательства, а никак не "первым доказательством".
sashee
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение OzBek 01 авг 2011, 06:19
sashee писал(а):
sashee писал(а):...
Из всех возможных 6 вариантов данному результату удовлетворяют 5 решения: Ахлквист=Кто угодно кроме Спартаковского (не верите мне, посчитайте вручную)[/spoiler]
Объединяя результаты этих двух матчей получаем единственное решение, а именно Ахлквист=Бей-беги.
Конечно все это так, если принять стили остальных игроков за истину. Приводить доказательства всех их я не буду, т.к. цепочка потянется вплоть до 212 дня 14 сезона, когда я все это начал.
Теперь жду от оппонента доказательств противоположного.
P.S. Может все-таки в шапке в таблице название графы изменить с "неправильно определивший стиль" на хотя бы "подозреваемый", а то как-то заранее виноватым уже называют, а доказательств никто не предоставляет.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=993322
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1018611
Извините, господа, собственно то что хотел - вот и пожалуй все. Для прозрачности играл взаимкой -150- 152. (по другому считать не умею)."2-матче вместо Бедного финна играет другой футболист". Если играл по другому принципу - эту дискуссию можно было бы продолжить до бесконечности. Докажи того игрока по каким методом определен, определен ли правильно, на основе чего он именно имеет этот стиль??? А тут без вопросов, как бы аксиома.
Дальше не буду углубляться, топик называется «Неверно определённый стиль » поэтому мое предложение: тут надо поставить жирную точку.
А то я сам сомневался своими доводами, после «доказательства» продавца. Конечно, могу довести до кондиции, но у меня есть свои планы, позавчера провел обмен стильных игроков на ветераны, на надежды в конце сезона получать спецуху. Сегодня уже официальная игра, поэтому не могу себе позволить играть проверенным методом, если есть желающие возместить стоимость 3 спецуху из магазина, а тогда я готов к вашим услугам. Максимум 2-игра - спартак или комба …
P.S. уважаемый модератор, Прошу переведите шапку на исходную положение
OzBek
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение sashee 01 авг 2011, 07:42
OzBek писал(а):...
P.S. уважаемый модератор, Прошу переведите шапку на исходную положение
Да, разумеется все так и было, единственной целью моего пребывания здесь в течение 4,5 реальных лет, было именно обмануть данного менеджера. Поскольку задача моя выполнена, могу уходить с чистой совестью!
P.S. Приведенное доказательство вполне меня устраивает. Ахлквист =/Б-Б. Как так получилось не могу понять, ибо в результате это не помешало мне собрать команду в взаимопониманием +152. Ну да ладно, прощайте, надеюсь больше не вернусь к вам.
sashee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации