Неверно определённый стиль

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 03 июл 2011, 17:12
Каждый с этим боится столкнуться, но такое случается. Время от времени вопрос о создании некой базы поднимался, давайте попробуем.
P.S. Шапку буду дополнять по мере развития темы.

 пока неактуально
Дата:Сообщивший о проблеме:Неправильно определил стиль:Игрок(и):Комментарии:Статус проблемы:
01.03.2011davidberPRASGK-Вопрос решён
июнь 2011ярмола , JamaUz , ShustrayaMarkсписок-Вопрос открыт
ноябрь 2010GudvinJezhikсделкатутВопрос открыт
-strihninKaren2 игрокатутВопрос открыт
январь 2011OZBEKsasheeсделкатутНе определён
04.12.2010Шарикabuсделка-Вопрос решён
25.06.2011GurmanVeriyali4сделкатутВопрос открыт
PRAS
 
 
 


Re: Неверно определённый стиль
Сообщение pyrii 25 апр 2013, 14:16
Это другои вопрос, который уже давно пора поднять на мой взгляд. Почему не сделать открытый аукцион хотя бы для ВИП? Какой смысл в закрытом аукционе? Точно также и со стилями. Почему я должен спрашивать какая максимальная ставка и не могу это видеть? В обоих случаях правила порождают махинации а сильные мира сего это оправдывают и покрывают.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Juggernaut 25 апр 2013, 14:22
Vvvcvv и pyrii, вы абсолютно не правы.
Трансферный рынок ВСОЛ, это как комиссионный магазин.
В комиссионку приходит продавец, выставляет свой товар и платит арендную плату за место и усулуги владельцу магазина. Приходит покупатель и покупает товар, с которого тоже платит хозяину магазина, за то, что он ему оказал услугу. Платят и продавец и покупатель, но хозяин магазина отвественности за товар перед покупателем не несет, он посредник (как и ВСОЛ между двумя менеджерами). Претензии по товару принимает продавец, а не хозяин магазина.
pyrii писал(а):Согласен, тогда перепроверку можно заказывать одновременно с трансфером. То есть при покупке игрока (если ты победил в аукционе) ты можешь за определенную сумму заказать перепроверку (работает только если однажды игрок уже был определен в Сц). Можно даже чтобы система не говорила какой стиль, а просто сообщала, правильно определен стиль или нет. К примеру сразу после покупки ты вводишь что стиль этого игрока к примеру спартак как тебе сказали и система говорит что стиль определен правильно. Если система говорит, что стиль определен неправильно то сделка отменяется..
Вот введут полностью функционал скаут центров, так и будет, только функция будет бесплатной.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
pyrii писал(а):Это другои вопрос, который уже давно пора поднять на мой взгляд. Почему не сделать открытый аукцион хотя бы для ВИП? Какой смысл в закрытом аукционе? Точно также и со стилями. Почему я должен спрашивать какая максимальная ставка и не могу это видеть? В обоих случаях правила порождают махинации а сильные мира сего это оправдывают и покрывают.
топик не перепутали?
и какие махинации? махинации - нарушения правил игры. Если продавец обманул с ценой или стилем - это не махинация, правила не запрещают. Ищите порядочных продавцов.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 488
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение pyrii 25 апр 2013, 14:38
Категорически не согласен, и если меня в каком-то магазине обманули, то больше я в этот магазин не приду. А здесь альтернативы нет. Спорить больше не хочу. Вообщем девиз такой если вас обманули со стилем или со ставкой, то ничего страшного. Классно.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Vvvcvv 25 апр 2013, 14:42
:shock: :shock: :shock:
Тут целое пособие для начинающего махинатора
Зарегился во ВСОЛе новичок. Что первым делом - читает правила и лазает по всему форуму выискивая полезную инфу и советы. "Махинации? Зайду посмотрю, что здесь считается махинациями". Так новичок попадает сюда и прочитав как модераторы доказывают менеджерам, что умышленная подмена стиля игрока с целью продажи не является махинацией, что за это не наказывали, не наказывают и наказывать не будут, идет втюхивать своих неисследованных в СЦ игроков как стилевых. "А зачем их исследовать, тратить на это время и деньги? Зачем? Если потом какой то менеджер исследует купленного у меня игрока и узнает, что он не того стиля который я назвал при продаже, мне ничего не будет, не оштрафуют, сделку не отменят - ЛАФА ! А начнет возмущаться, я ссылочку на эту тему дам, пускай дурак почитает и узнает, что он покупал на свой страх и риск, при этом ЗАПЛАТИВ НАЛОГ."
"Спасибо уважаемые за науку, теперь благодаря ей я за несколько сезонов купли продажи сделаю себе из отстойной команды лидера д.1"
Vvvcvv
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение RAUL7 25 апр 2013, 14:44
pyrii писал(а):
Такая, что те у кого нет СЦ-8 никак не защищены от махинаций. А с махинациями нужно бороться. По-моему итак выгоды от СЦ8 очевидны. Все что мы хотим это чтобы была возжожность знать обманули меня или нет. Пусть будет какой угодно механизм. Хоть независимый модератор, который будет видеть все определенные стили из СЦ. и у него можно будет спрашивать правду мне говорят или нет. Я уже 3 варианта предложил. Я сеичас не говорю о переопределении стилы и взаимке. Пускай ето будет делаться в СЦ8 или не делаться если СЦ8 нет. Но если мне сказали что этот игрок комба, то я хочу быть уверен что он комба независимо от того какои у меня СЦ.
Так чтобы не быть обманутым, строй СЦ-8. Я же писал выше, что хочешь иметь плюшки - выбирай...А то мы хотим и базу минимальную, чтобы зп поменьше платить, и строения все на ней максимального уровня... и чтобы нам за это ничего не было... Наивно...
RAUL7
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Vvvcvv 25 апр 2013, 14:45
Juggernaut писал(а):Vvvcvv и pyrii, вы абсолютно не правы.
Трансферный рынок ВСОЛ, это как комиссионный магазин.
В комиссионку приходит продавец, выставляет свой товар и платит арендную плату за место и усулуги владельцу магазина. Приходит покупатель и покупает товар, с которого тоже платит хозяину магазина, за то, что он ему оказал услугу. Платят и продавец и покупатель, но хозяин магазина отвественности за товар перед покупателем не несет, он посредник (как и ВСОЛ между двумя менеджерами). Претензии по товару принимает продавец, а не хозяин магазина.
Неужели???
Значит правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60 нагло врут???
Vvvcvv
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение desh 25 апр 2013, 14:59
RAUL7 писал(а):Так чтобы не быть обманутым, строй СЦ-8. Я же писал выше, что хочешь иметь плюшки - выбирай...А то мы хотим и базу минимальную, чтобы зп поменьше платить, и строения все на ней максимального уровня... и чтобы нам за это ничего не было... Наивно...
Опять 25...А чтобы обмануть - не строй СЦ вообще. Лепи горбатого и продавай ненужных тебе игроков.
Самое главное - что такой обман никак не наказывается. Дус прав, остаётся надеяться на честность продавца или собирать о нём инфу.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Juggernaut 25 апр 2013, 15:01
Vvvcvv писал(а):Неужели???
Значит правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60 нагло врут???
правила не врут
конкретнее задавайте вопрос
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 488
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение RAUL7 25 апр 2013, 15:04
desh писал(а):
RAUL7 писал(а):Так чтобы не быть обманутым, строй СЦ-8. Я же писал выше, что хочешь иметь плюшки - выбирай...А то мы хотим и базу минимальную, чтобы зп поменьше платить, и строения все на ней максимального уровня... и чтобы нам за это ничего не было... Наивно...
Опять 25...А чтобы обмануть - не строй СЦ вообще. Лепи горбатого и продавай ненужных тебе игроков.
Самое главное - что такой обман никак не наказывается. Дус прав, остаётся надеяться на честность продавца или собирать о нём инфу.
Хочешь купить игрока с конкретным стилем, то если у тебя есть СЦ, а он уже изучен продавцом, то он тебя уже НИКАК обмануть не сможет. Что за ерунду вы несёте? Так а если у тебя нет СЦ, то какой смысл в стилевой команде, если бонус от стилей всё равно будет равен 0!
RAUL7
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение PRAS 25 апр 2013, 15:15
Что-то куда-то не туда ушёл разговор... К сожалению, не было возможности вовремя включиться.
Суть этой темы в том что общественное порицание сильнее и мощнее всяческих отметок о махинациях - тем более что видны они только скаут-коллегии.
PRAS
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение pyrii 25 апр 2013, 15:29
Рауль, но при чем тут СЦ8? Я уже 10 раз обьяснил, что меня сейчас не интересует будет ли виден стиль в моем СЦ и будет ли плюс от взаимки.

Меня чисто интерсеует как быть с тем что мне вместо одного стиля впихнули другой. Меня обманули и я это считаю махинацией, и что с этим надо бороться на административном уровне и должен быть создан механизм защиты от этого (я предложил 3). А модераторы покрывают это и говорят что это нормально. Мне интересно вы сеичас стилевых игроков только у знакомых покупаете которым вы доверяете?

Juggernaut у меня купил Норана Каллаву как-то. Он что знал меня? Он пишет - Ищите порядочных продавцов. Он что знал что я порядочный? Нет просто нужен был игрок и соответственно был риск. Но я не хочу рисковать платя за игрока зачастую 150%. Я просто хочу чтобы кто-то (система, модератор, открытый СЦ) дали мне возможность проверить правду мне говорят или нет. А если мне соврали то отменить сделку и наказать того кто соврал.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Miss_Ferguson 25 апр 2013, 15:34
Хочешь купить игрока с конкретным стилем, то если у тебя есть СЦ, а он уже изучен продавцом, то он тебя уже НИКАК обмануть не сможет.
Что-то я не понимаю) Если можно, немного объясните. у меня сц 7-го уровня в кюрасао. Меня обманул менеджер http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=38095 . искали на трансе игрока определенного стиля. он в личку ответил, что игрок спартак. я его купила. заплатила немалые деньги. он оказался комбой. так как он меня не сможет обмануть НИКАК? СЦ есть, а меня обманули.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение desh 25 апр 2013, 15:40
RAUL7 писал(а):Хочешь купить игрока с конкретным стилем, то если у тебя есть СЦ, а он уже изучен продавцом, то он тебя уже НИКАК обмануть не сможет. Что за ерунду вы несёте? Так а если у тебя нет СЦ, то какой смысл в стилевой команде, если бонус от стилей всё равно будет равен 0!
Не надо красивых песен, Саня, этот функционал до сих пор не работает.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение вихтор 25 апр 2013, 15:40
millagressina писал(а):
Хочешь купить игрока с конкретным стилем, то если у тебя есть СЦ, а он уже изучен продавцом, то он тебя уже НИКАК обмануть не сможет.
Что-то я не понимаю) Если можно, немного объясните. у меня сц 7-го уровня в кюрасао. Меня обманул менеджер http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=38095 . искали на трансе игрока определенного стиля. он в личку ответил, что игрок спартак. я его купила. заплатила немалые деньги. он оказался комбой. так как он меня не сможет обмануть НИКАК? СЦ есть, а меня обманули.
viewtopic.php?f=1&t=141472
пп №4.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение RAUL7 25 апр 2013, 15:42
millagressina писал(а):
Хочешь купить игрока с конкретным стилем, то если у тебя есть СЦ, а он уже изучен продавцом, то он тебя уже НИКАК обмануть не сможет.
Что-то я не понимаю) Если можно, немного объясните. у меня сц 7-го уровня в кюрасао. Меня обманул менеджер http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=38095 . искали на трансе игрока определенного стиля. он в личку ответил, что игрок спартак. я его купила. заплатила немалые деньги. он оказался комбой. так как он меня не сможет обмануть НИКАК? СЦ есть, а меня обманули.
desh писал(а):
RAUL7 писал(а):Хочешь купить игрока с конкретным стилем, то если у тебя есть СЦ, а он уже изучен продавцом, то он тебя уже НИКАК обмануть не сможет. Что за ерунду вы несёте? Так а если у тебя нет СЦ, то какой смысл в стилевой команде, если бонус от стилей всё равно будет равен 0!
Не надо красивых песен, Саня, этот функционал до сих пор не работает.
Так вы и не выхватывайте тогда фразы из контекста, а читайте его целиком:
viewtopic.php?p=4148962#p4148962
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации