Миф об Арне и корпоративе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dryer 21 мар 2014, 21:38
И да, мне тоже интересно, почему Уотфорд уже в других руках, и тема с Истборном непонятна, всё-таки Мария не первый день в лиге. Это в ЭГ могут зайти, отправить предматчевый коммент, а затем уйти в Италию какую-нибудь через полчаса, но у нас 60 свободных, и это новички делают)
Dryer
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 21:40
Dryer писал(а):И да, мне тоже интересно, почему Уотфорд уже в других руках, и тема с Истборном непонятна, всё-таки Мария не первый день в лиге. Это в ЭГ могут зайти, отправить предматчевый коммент, а затем уйти в Италию какую-нибудь через полчаса, но у нас 60 свободных, и это новички делают)
Я только слышал, что Маше Англия надоела. Она фактически осталась играть только в НЗ, т.к. ни на что другое сейчас уже толком ни времени нет, ни желания из-за появившейся загрузки в реале, а абы-как упрвлять Уотфордом - ей не хотелось гробить то, что успела сделать и она, и Алешенька, который подарил ей эту команду.
Последний раз редактировалось v1nt 21 мар 2014, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
v1nt
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Дария 21 мар 2014, 21:40
Dryer писал(а):Смысл названия - более, чем оскорбительный. Но, как видим, это не трогает ни Арне, ни модераторов. Я, например, ни за кого, я за справедливость. Из скрина лички со Стасоном ничего вытянуть нельзя. Нужны скрины, опровергающие заявления Арне. Если их представлено не будет, то смысла говорить далее нет. Тема с просьбой проголосовать уже была с Марией, и все мы помним, чем это закончилось.
А администрация лиги молчит, не понятно чего ждет, ждет разрастания конфликта, если вытаскивать грязь из под ногтей, то тут не только федерации Англии, Кабо-Верде, Канады, Парагвая, Финляндии пострадают, но и другие. За сим стоит более или менее стараться не выводить конфликт из рамок нескольких федераций, которые тут замешаны.
Дария
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 21 мар 2014, 21:41
fang ты порой настолько увлекаешься, что мне становится непонятным зачем ты занимаешься модераторством
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 21:42
Дария писал(а):
Dryer писал(а):Смысл названия - более, чем оскорбительный. Но, как видим, это не трогает ни Арне, ни модераторов. Я, например, ни за кого, я за справедливость. Из скрина лички со Стасоном ничего вытянуть нельзя. Нужны скрины, опровергающие заявления Арне. Если их представлено не будет, то смысла говорить далее нет. Тема с просьбой проголосовать уже была с Марией, и все мы помним, чем это закончилось.
А администрация лиги молчит, не понятно чего ждет, ждет разрастания конфликта, если вытаскивать грязь из под ногтей, то тут не только федерации Англии, Кабо-Верде, Канады, Парагвая, Финляндии пострадают, но и другие. За сим стоит более или менее стараться не выводить конфликт из рамок нескольких федераций, которые тут замешаны.
это геополитика всола, что уж тут поделать
например, тут основная тема - это конфликт Канады и Парагвая
v1nt
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 21 мар 2014, 21:43
v1nt писал(а):
Dryer писал(а):И да, мне тоже интересно, почему Уотфорд уже в других руках, и тема с Истборном непонятна, всё-таки Мария не первый день в лиге. Это в ЭГ могут зайти, отправить предматчевый коммент, а затем уйти в Италию какую-нибудь через полчаса, но у нас 60 свободных, и это новички делают)
Я только слышал, что Маше Англия надоела. Она фактически осталась играть только в НЗ, т.к. ни на что другое сейчас уже толком ни времени нет, ни желания из-за появившейся загрузки в реале, а абы-как упрвлять Уотфордом - ей не хотелось гробить то, что успела сделать и она, и Алешенька, который подарил ей эту команду.
:D настолько надоела, что попридержала клуб для "новичка" в Англии, который освобождался после преемника в Уотфорде

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
v1nt писал(а):
Дария писал(а):
Dryer писал(а):Смысл названия - более, чем оскорбительный. Но, как видим, это не трогает ни Арне, ни модераторов. Я, например, ни за кого, я за справедливость. Из скрина лички со Стасоном ничего вытянуть нельзя. Нужны скрины, опровергающие заявления Арне. Если их представлено не будет, то смысла говорить далее нет. Тема с просьбой проголосовать уже была с Марией, и все мы помним, чем это закончилось.
А администрация лиги молчит, не понятно чего ждет, ждет разрастания конфликта, если вытаскивать грязь из под ногтей, то тут не только федерации Англии, Кабо-Верде, Канады, Парагвая, Финляндии пострадают, но и другие. За сим стоит более или менее стараться не выводить конфликт из рамок нескольких федераций, которые тут замешаны.
это геополитика всола, что уж тут поделать
например, тут основная тема - это конфликт Канады и Парагвая
для меня данного конфликта нет - мною двигало желание заморозить последующие сделки по Парагвайцу. Никто из Вас так и не признал, что предшествующая отмена была глупой, а последняя - ввиду нарушений запрета на просьбы
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Дария 21 мар 2014, 21:44
v1nt писал(а):это геополитика всола, что уж тут поделать
например, тут основная тема - это конфликт Канады и Парагвая

Да я уже поняла это, хотя мне больше кажется, что это конфликт нескольких групп лиц. Но складывается такое впечатление, что если тону, то захвачу с собой еще кого-то. Ну или я раньше тонул, теперь и другие побудут в моей шкуре.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
мадьяр писал(а):для меня данного конфликта нет - мною двигало желание заморозить последующие сделки по Парагвайцу. Никто из Вас так и не признал, что предшествующая отмена была глупой, а последняя - ввиду нарушений запрета на просьбы
А какое отношение вы имеете к Парагваю?
Дария
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Dryer 21 мар 2014, 21:50
v1nt писал(а):
Dryer писал(а):И да, мне тоже интересно, почему Уотфорд уже в других руках, и тема с Истборном непонятна, всё-таки Мария не первый день в лиге. Это в ЭГ могут зайти, отправить предматчевый коммент, а затем уйти в Италию какую-нибудь через полчаса, но у нас 60 свободных, и это новички делают)
Я только слышал, что Маше Англия надоела. Она фактически осталась играть только в НЗ, т.к. ни на что другое сейчас уже толком ни времени нет, ни желания из-за появившейся загрузки в реале, а абы-как упрвлять Уотфордом - ей не хотелось гробить то, что успела сделать и она, и Алешенька, который подарил ей эту команду.
Если просто посмотреть со стороны, то даже понятно почему, учитывая, что после ухода Алекса ей там делать нечего, на мой взгляд. Слишком склочно всё, куда приятнее ей в Гане или НЗ.
Но я человек сторонний и со всеми незнакомый. Хоть и общался немножко в личке и с Алексом, и Дюсом, и тд, и все были адекватны в ответах на мои, может, даже провокационные вопросы. Просто я ещё читаю здесь посты того же Мадьяра, которого тоже уважаю, как и всех здесь присутствующих, и мне пока не понятно, кто, грубо говоря "чист", а кто "нет")
Dryer
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 21 мар 2014, 21:50
никакого, и к Канаде
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 21:52
мадьяр писал(а):
v1nt писал(а):
Dryer писал(а):И да, мне тоже интересно, почему Уотфорд уже в других руках, и тема с Истборном непонятна, всё-таки Мария не первый день в лиге. Это в ЭГ могут зайти, отправить предматчевый коммент, а затем уйти в Италию какую-нибудь через полчаса, но у нас 60 свободных, и это новички делают)
Я только слышал, что Маше Англия надоела. Она фактически осталась играть только в НЗ, т.к. ни на что другое сейчас уже толком ни времени нет, ни желания из-за появившейся загрузки в реале, а абы-как упрвлять Уотфордом - ей не хотелось гробить то, что успела сделать и она, и Алешенька, который подарил ей эту команду.
:D настолько надоела, что попридержала клуб для "новичка" в Англии, который освобождался после преемника в Уотфорде
а при чем тут новичок в Англии и не новичок во всоле? :shock:
ты думаешь, у нее знакомых по игре из других федераций нет, шерлок? :D
v1nt
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение SHIK777 21 мар 2014, 21:53
Вот так вот и начинаются мировые войны. Канада с Парагваем не делят сборника, кто-то уходит из Англии, Кабо-Верде тоже волнуется, бегите глупцы
SHIK777
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 21:55
Дария писал(а):
v1nt писал(а):это геополитика всола, что уж тут поделать
например, тут основная тема - это конфликт Канады и Парагвая

Да я уже поняла это, хотя мне больше кажется, что это конфликт нескольких групп лиц. Но складывается такое впечатление, что если тону, то захвачу с собой еще кого-то. Ну или я раньше тонул, теперь и другие побудут в моей шкуре.
Не только группы лиц: свершившиеся события в отношении Стасона - это в первую очередь удар по менеджерам Парагвая, которые работали над построением своей сборной. Стас этого игрока хотел купить, если правильно понимаю, не только в личных интересах, но и в интересах сборной Парагвая. Т.е. поступок Арне - это фактически плевок на всех менеджеров, готовивших игроков парагвайской сборной. Да, у них осталось еще 10 игроков, и найдут кого-нибудь 11-ого вместо этого. На вот такие дела произошли.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Dryer писал(а):
v1nt писал(а):
Dryer писал(а):И да, мне тоже интересно, почему Уотфорд уже в других руках, и тема с Истборном непонятна, всё-таки Мария не первый день в лиге. Это в ЭГ могут зайти, отправить предматчевый коммент, а затем уйти в Италию какую-нибудь через полчаса, но у нас 60 свободных, и это новички делают)
Я только слышал, что Маше Англия надоела. Она фактически осталась играть только в НЗ, т.к. ни на что другое сейчас уже толком ни времени нет, ни желания из-за появившейся загрузки в реале, а абы-как упрвлять Уотфордом - ей не хотелось гробить то, что успела сделать и она, и Алешенька, который подарил ей эту команду.
Если просто посмотреть со стороны, то даже понятно почему, учитывая, что после ухода Алекса ей там делать нечего, на мой взгляд. Слишком склочно всё, куда приятнее ей в Гане или НЗ.
Ну, она говорила, что ей стало скучно, что в Англии осталось мало знакомых, да еще Арне в Англию пришел, с которым она успела пообщаться в скайпе до последнего удаления Арне из-за его мультов. Но да - ты можешь считать, что она во всоле играет только там, где "интриги, скандалы, расследования"! :grin:
v1nt
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 21 мар 2014, 21:58
v1nt писал(а):а при чем тут новичок в Англии и не новичок во всоле? :shock:
ты думаешь, у нее знакомых по игре из других федераций нет, шерлок? :D
он не новичек? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=227475 ну простите, думал Леху ностальжи съела
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Дария 21 мар 2014, 22:00
Я во ВСОЛе недавно. Просто хочу прокомментировать, что у всех федераций есть определенные цели, для достижения которых все средства хороши. Даже то, что приходится объединяться и пытаться координировать свои действия для достижения определенных целей. Ошибка Маши заключалась в том, что как я поняла, это создание очень большой аудитории президентов, в которой могли быть такие люди, как Арне, и обсуждение подобного рода манипуляций могло запросто уйти туда "куда не надо". Это можно было предугадать, и совершать свои действия в более узком кругу, среди доверенных лиц. Правил ВСОЛа нарушено не было, даже то, что в этой конференции обсуждались на прямую действия противоречащие этим правилам, так как обсуждение происходило не на просторах ВСОЛа, поэтому и наказываться не должно. То что сделал Арне по сути тоже неправильно, но если капнуть глубже, так и он преследовал свои интересы, поэтому и его обвинить не в чем, в войне все средства хороши, ошибка Стаса в том, что он отреагировал на выкладку скрина, нужно было промолчать и не реагировать. Но его реакция повела за собой цепную реакцию и маски слетели у всех. Сразу можно понять кто и чего хочет, и как нужно действовать с определенными лицами.
Дария
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 21 мар 2014, 22:03
да,да, плевок в сторону Парагвая, пафоса то сколько. 2 месяца назад было четко запрещено призывать голосовать по просьбе. Спарс похихикивал, говорил есть много социальных сетей. оказывается и в социальных сетях не 100% гарантия хитрожопости. получили что хотели, пусть респектуют тренеру сборной. Еще раз скажу - на месте парагвайца мог быть любой игрок. К Стасу у меня до сего момента негативного ничего не было, я с ним вообще не общался. Но последующая попытка подставить Arne свидетельствует о правильности моих выводов, утром я принял решение взять клуб из свободных
Последний раз редактировалось Anonymous 21 мар 2014, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации