Неверно определённый стиль

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 03 июл 2011, 17:12
Каждый с этим боится столкнуться, но такое случается. Время от времени вопрос о создании некой базы поднимался, давайте попробуем.
P.S. Шапку буду дополнять по мере развития темы.

 пока неактуально
Дата:Сообщивший о проблеме:Неправильно определил стиль:Игрок(и):Комментарии:Статус проблемы:
01.03.2011davidberPRASGK-Вопрос решён
июнь 2011ярмола , JamaUz , ShustrayaMarkсписок-Вопрос открыт
ноябрь 2010GudvinJezhikсделкатутВопрос открыт
-strihninKaren2 игрокатутВопрос открыт
январь 2011OZBEKsasheeсделкатутНе определён
04.12.2010Шарикabuсделка-Вопрос решён
25.06.2011GurmanVeriyali4сделкатутВопрос открыт
PRAS
 
 
 


Re: Неверно определённый стиль
Сообщение gualchmai 11 ноя 2012, 18:38
GVG писал(а):Знакомьтесь, вот менеджер. В последний трансфер приобрел у него игрока для команды в которой стиль для меня не важен. В личке этот менеджер мне сообщил что покупаемый мною игрок с любимым стилем: Катеначчо. После покупки попросил его предоставить скрин, но пока его не получил, т.к. сначало последовал вопрос от него - какой скриншот?, а потом он посоветовал мне посмотреть в какой он команде теперь находится, наверное ссылаясь на то, что теперь игрок не его и стиль он, соответственно, видеть не может.
Никоим образом ни хочу очернить данного менеджера, но прежде чем будите покупать у него игрока с "определенным стилем" - просите скрин, так как имеются более веские док-ва того, что у купленного мною игрока стиль, как минимум, изучен не до конца.
И как он тебе предоставит скрин стиля игрока, который сейчас в другой команде? :molot:
Не хочу очернить автора этого крика души, но надо немного думать, прежде, чем вносить кого-то в "чёрный список".
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение montekristo 11 ноя 2012, 18:44
если игрок прошел скаут, то не важно в каком клубе он будет, тот кто определял, стиль видит
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение ломаш 11 ноя 2012, 18:46
Если хотят обмануть, то ни какой скриншот не поможет!!! Фотошоп решает все вопросы стиля игрока... Дело 3-5 минут...
Да и тренер видит проданных игроков своей команды, если он их определял. Например, я определил стиль игрока, потом продал его. Ну и сейчас захожу на страничку этого игрока и вижу его стиль.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение gualchmai 11 ноя 2012, 18:55
montekristo писал(а):если игрок прошел скаут, то не важно в каком клубе он будет, тот кто определял, стиль видит
Э-э... Точно. :D
Приношу извинения. Иду учить матчасть. :oops:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение GVG 11 ноя 2012, 19:04
ломаш писал(а):Если хотят обмануть, то ни какой скриншот не поможет!!! Фотошоп решает все вопросы стиля игрока... Дело 3-5 минут...
Менеджер тот и до этого не додумался....
Но мне теперь и скриншот не нужен и без него понятно, что стиль игрока как минимум изучен не до конца, если вообще изучен.
Мне на то, что игрок без определенного стиля - все равно, для других целей его покупал. Но другие пусть знают "ГЕРОЯ" в лицо.
GVG
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Ironside 11 ноя 2012, 19:47
montekristo писал(а):если игрок прошел скаут, то не важно в каком клубе он будет, тот кто определял, стиль видит

Если менеджер сменил клуб, он не видит стилей игроков своего бывшего клуба.
Ironside
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение montekristo 11 ноя 2012, 20:01
Ironside писал(а):
montekristo писал(а):если игрок прошел скаут, то не важно в каком клубе он будет, тот кто определял, стиль видит

Если менеджер сменил клуб, он не видит стилей игроков своего бывшего клуба.
Я имел ввиду игрока клуба, а не менеджера. А при смене клуба менеджером вы правы, есть такое, а я вот и не посмотрел в профиле, что клубы он сменил :molot:
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Юрий 11 ноя 2012, 20:07
montekristo писал(а):
Ironside писал(а):
montekristo писал(а):если игрок прошел скаут, то не важно в каком клубе он будет, тот кто определял, стиль видит

Если менеджер сменил клуб, он не видит стилей игроков своего бывшего клуба.
Я имел ввиду игрока клуба, а не менеджера. А при смене клуба менеджером вы правы, есть такое, а я вот и не посмотрел в профиле, что клубы он сменил :molot:
Клуб не менялся. Вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1056648
Юрий
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение GVG 11 ноя 2012, 20:39
Просмотрел события, финансы клуба. СЦ 3-го уровня на котором возможно определение стиля начал строиться(и больше не строился) 9-го августа. После было проведено всего три изучения стиля: 15 августа, 14 сентября и 21 октября(кому они были проведены? - неизвестно). Данный менеджер в клуб пришел 9 октября, т.е. успел изучить игрока только 1 раз(какого? - неизвестно).
П.С.: Может отсеялось как раз катеначчо, а он подумал, что это и есть его любимый стиль???? Но человек во ВСОЛе дольше меня на целый месяц и что он не в курсе как работает СЦ???? :? :? :? :? :molot: :molot: :molot:
GVG
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Юрий 11 ноя 2012, 21:01
GVG писал(а):Просмотрел события, финансы клуба. СЦ 3-го уровня на котором возможно определение стиля начал строиться(и больше не строился) 9-го августа. После было проведено всего три изучения стиля: 15 августа, 14 сентября и 21 октября(кому они были проведены? - неизвестно). Данный менеджер в клуб пришел 9 октября, т.е. успел изучить игрока только 1 раз(какого? - неизвестно).
П.С.: Может отсеялось как раз катеначчо, а он подумал, что это и есть его любимый стиль???? Но человек во ВСОЛе дольше меня на целый месяц и что он не в курсе как работает СЦ???? :? :? :? :? :molot: :molot: :molot:
Не все читают форум, а правила тем более.
Юрий
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Cikklomed 11 ноя 2012, 22:04
кидалово, я уверен...
Cikklomed
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение desh 11 ноя 2012, 22:32
Cikklomed писал(а):кидалово, я уверен...
+1.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Юрий 12 ноя 2012, 13:53
GVG писал(а):Просмотрел события, финансы клуба. СЦ 3-го уровня на котором возможно определение стиля начал строиться(и больше не строился) 9-го августа. После было проведено всего три изучения стиля: 15 августа, 14 сентября и 21 октября(кому они были проведены? - неизвестно). Данный менеджер в клуб пришел 9 октября, т.е. успел изучить игрока только 1 раз(какого? - неизвестно).
П.С.: Может отсеялось как раз катеначчо, а он подумал, что это и есть его любимый стиль???? Но человек во ВСОЛе дольше меня на целый месяц и что он не в курсе как работает СЦ???? :? :? :? :? :molot: :molot: :molot:
А бесплатные определения ещё есть.
Юрий
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Werwolf 12 ноя 2012, 13:59
Юрий писал(а):А бесплатные определения ещё есть.
Именно. О кидалове или махинации можно будет говорить только после проверки стиля игрока.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение GVG 12 ноя 2012, 14:55
Юрий писал(а):
GVG писал(а):Просмотрел события, финансы клуба. СЦ 3-го уровня на котором возможно определение стиля начал строиться(и больше не строился) 9-го августа. После было проведено всего три изучения стиля: 15 августа, 14 сентября и 21 октября(кому они были проведены? - неизвестно). Данный менеджер в клуб пришел 9 октября, т.е. успел изучить игрока только 1 раз(какого? - неизвестно).
П.С.: Может отсеялось как раз катеначчо, а он подумал, что это и есть его любимый стиль???? Но человек во ВСОЛе дольше меня на целый месяц и что он не в курсе как работает СЦ???? :? :? :? :? :molot: :molot: :molot:
А бесплатные определения ещё есть.
Скорее всего они были использованы предыдущим менеджером(ИМХО, но наверное каждый из нас с начало делал бесплатные тренировки, а потом платные).
Как вариант: менеджер построивший СЦ3 определил бесплатно стиль игрока, потом сообщил об этом следующему менеджеру, который и продал мне игрока(почему тогда об этом в личке не слова :? ).

Добавлено спустя 3 минуты:
Ладно, все равно буду его стиль определять - потом обязательно отпишусь что к чему.
GVG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации