Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 28 июл 2013, 11:25
Офф. Все мои схемы знаешь что порождает? Неравная конкуренция за "за внутричемпионатные ресурсы (призовые баллы, участие в мирокубках, игры за сборную страны)." Играть в условной ЭкваГвинее в сто раз легче, чем в развитой федерации с сумасшедшей конкуренцией. Сильнейшими клубами в игре становятся, как правило, команды, которые монополизировали ресурсы в своей федерации. С ними бороться практически нереально. Слишком сильный допинг они получают каждый сезон(из-за слабого менеджерского состава федерации, из-за неразвитости в моменте остальных конкурентов). В такую федерацию можно прийти и за 5-6 сезонов сделать там местного флагмана, который ещё через 2-3 будет претендовать на МК. Никакие схемы не принесут такого профита. И таких команд-флагманов очень много. А если эти команды ещё и чуть-чуть занимаются трансферами, то совсем тяжко становится против них.
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение -off- 28 июл 2013, 11:29
Ст@нисл@вич писал(а):Офф,ты сейчас напридумываешь,что реально все проблемы решат одним махом. И политика «один манагер-одна команда» станет реальностью) Да и на самом деле,как я думаю,это решит 90% описанных здесь проблем)
Если бы политика "один менеджер - одна команда" решала основную проблему - финансовую, т.е. уже давно реализовали бы. Если переиначить чью-то старую шутку(по-моему Фоменко) "У ВСОЛа один недостаток - это недостаток менеджеров." Так что освобождать команды попросту не для кого. Не думаю что АиА из-за недовольства ситуацией нескольких менеджеров откажутся от денег, которые платят vip-х менеджеры.
-off-
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ст@нисл@вич 28 июл 2013, 11:33
room_009 писал(а):1 менеджер - одна команда не интересно. Я за отмену обменов. 8)
Тогда и трансферов) Ведь если бы у меня было много времени,я бы переложил легко схемы обменов,приведенных здесь,на трансрынок. Это сделать нетрудно. Но,я так не играю. Уверен,что такие схемы на трансф.рынке существуют уже. Един.затруднения- правильно обойти торг. Плюс,за трансф.немного труднее следить. Плюс еще будет в том,что трагсферы хотят каждый день проводить,что еще сложнее отслеживать леаые схемы станет. Вот повеселимся)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение uSkAtelb 28 июл 2013, 11:35
Ст@нисл@вич писал(а):
room_009 писал(а):1 менеджер - одна команда не интересно. Я за отмену обменов. 8)
Тогда и трансферов) Ведь если бы у меня было много времени,я бы переложил легко схемы обменов,приведенных здесь,на трансрынок. Это сделать нетрудно. Но,я так не играю. Уверен,что такие схемы на трансф.рынке существуют уже. Един.затруднения- правильно обойти торг. Плюс,за трансф.немного труднее следить. Плюс еще будет в том,что трагсферы хотят каждый день проводить,что еще сложнее отслеживать леаые схемы станет. Вот повеселимся)
Вот-вот, отмена обменов не избавит от донорства, но предельно осложнит его.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Белый Нож 28 июл 2013, 11:38
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... um_votes=5
Когда уже отменят этот бред?!
Белый Нож
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ruud 28 июл 2013, 11:55
в общем, это очень сложная проблема. Необходимо сесть за стол переговоров, либо создать независимую экспертную комиссию по сделкам/обменам . Результаты вынести на общее обсуждение.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 559
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение 19dak62 28 июл 2013, 12:01
Финансовая проблема решаема - вип на каждую команду находящуюся в управлении..5 команд- 5 випов и так далее по убывающей :-)
19dak62
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zahartremi 28 июл 2013, 12:06
room_009 писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):
room_009 писал(а):1 менеджер - одна команда не интересно. Я за отмену обменов. 8)
Тогда и трансферов) Ведь если бы у меня было много времени,я бы переложил легко схемы обменов,приведенных здесь,на трансрынок. Это сделать нетрудно. Но,я так не играю. Уверен,что такие схемы на трансф.рынке существуют уже. Един.затруднения- правильно обойти торг. Плюс,за трансф.немного труднее следить. Плюс еще будет в том,что трагсферы хотят каждый день проводить,что еще сложнее отслеживать леаые схемы станет. Вот повеселимся)
Вот-вот, отмена обменов не избавит от донорства, но предельно осложнит его.
Утопия полнейшая , ничего , никому это не осложнит , останется трансфер , на котором можно очень неплохо играть , и получать гораздо больше чем с обменов .
zahartremi
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Конфуций 28 июл 2013, 12:15
-off- писал(а):Конфуций, как тебе идея? Будешь в такое играть?
Разве что в роли флагмана :grin:
Конфуций
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 28 июл 2013, 12:16
Ruud писал(а):создать независимую экспертную комиссию по сделкам/обменам . Результаты вынести на общее обсуждение.
Посмеялся, спасибо... :D :D :D
ИМХО, здесь Цур выиграет, даже не привставая со стула... :D :D :D
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 28 июл 2013, 12:44
Готов отказаться от всех команд, если меня сделают Председателем такой комиссии. Это будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно. По крайней мере, это будет значительно интереснее, чем развивать свою команду. :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zahartremi 28 июл 2013, 12:51
Алекс44 писал(а):Готов отказаться от всех команд, если меня сделают Председателем такой комиссии. Это будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно. По крайней мере, это будет значительно интереснее, чем развивать свою команду. :grin:
Не наскучит быстро ? :grin: :grin: :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 28 июл 2013, 13:24
Алекс44 писал(а):Готов отказаться от всех команд, если меня сделают Председателем такой комиссии. Это будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно. По крайней мере, это будет значительно интереснее, чем развивать свою команду. :grin:
Где-то Вы писали, что если бы Вы модерировали обмены, то примерно 60-70% их не были бы пропущены.
А вот такие обмены Вы бы пустили?
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=15413
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=14532
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 3946
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение саша2010 28 июл 2013, 13:57
Новости по теме с берега Черного моря=)):
1) Голосование про отмену обменов не пропустили... но это еще не говорит, что обмены точно не отменят. Обычно админы нас не спрашивают по поводу нововведений. Возможно они решили не прерывать традицию.
2) Написал в ТП.
Идеи и предложения (RAUL7) вчера в 22:57 Добрый день. Что-нибудь из этого будет.
саша2010 вчера в 20:57 трансферы каждый день (о чем уже писалось),
долгосрочные аренды с правом выкупа и отмена обменов... что можете сказать по этому поводу?

Итог, скоро нас ждет что-то интересненькое))
саша2010
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ruud 28 июл 2013, 14:14
завидую я тебе, президент Брунея. На берегу моря жить это ж эх...красота!
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 559
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации