Пора переизбирать Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 18 апр 2007, 14:07
он ещё
советы проводит.
:rot:
Львович.
 
 
 

Сообщение Spectre 18 апр 2007, 18:51
LamikadeZ workin` писал(а):то не вижу никакого развитя анлг. футбола, кроме объявления новостей...


в цель!
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2376
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Сообщение Sentinel 18 апр 2007, 23:38
А какое развитие вам хотелось бы видеть... может 5-й дивизион?
О чём конкретно идёт речь?
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Terry 19 апр 2007, 07:49
Нам бы хотелось видеть такое развитие,при котором в юношеской сборной англии были игроки с силой 80-95 , а не 65-80 как сейчас.
С уважением,Тerry.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Сообщение LamikadeZ workin` 19 апр 2007, 10:54
Угу, к примеру в молдавии есть ветка где указываются игроки которых надо тренировать, тренеров выбирают всем миром на форуме, в общем, жизнь там по=тихоньку идёт... а тут, ну новости, где-то отсроумные, де-то с др поздравят... но где развитие футбола-то? сидит жулик на троне и острит, фтопку
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Kest 19 апр 2007, 11:10
Дак если всем управлять кого и как качать это уже не игра получается, а механизация какая то! за хрена тогда вообще менеджеру играть, если от него считай нечего и не зависит!
Kest
 
 
 

Сообщение Kest 19 апр 2007, 11:12
Стили на игру там выбирать не советуют?
Kest
 
 
 

Сообщение Sentinel 19 апр 2007, 11:34
Terry писал(а):Нам бы хотелось видеть такое развитие,при котором в юношеской сборной англии были игроки с силой 80-95 , а не 65-80 как сейчас.
С уважением,Тerry.


С не меньшим уважением вынужден тебе сказать, что мне тоже этого бы очень хотелось. И я предлагал для этих целей создать Фонд, однако, большинством голосов на Совете решили, что это не нужно. Мной был подготовлен проект "Молодая Англия" в котором клубы с 7-8 базой добровольно готовят игроков на нужных позициях. Естественно никакого контроля за этим не осуществляется, так как нет рычагов влияния - это добровольно дело менеджеров. Если уж вы беспокоитесь о развитии футбола Англии, то посещайте хотя бы форум, высказывайтесь, вносите конкретные предложения. Хотеть можно многого, но чтобы что-то было, нужно ещё и что-то делать.

При всём при этом, у нас довольно сильные юниоры. Вот почему мы с ними не добиваемся результатов, это уже другой вопрос.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 19 апр 2007, 11:42
"Ламикадзе уокин" или как к тебе обратиться... Олег... Я не жулик, так как ничего в своей жизни не украл. Ты не имеешь никакого морального права осуждать меня или оскорблять. В цивилизованной евпропейской стране таких вопросов вообще бы не возникло. Есть разрешённый правилами магазин и люди, которые его использовали в своё время помогли этому проекту выжить. То, что ты считаешь их читерами - это твоё личное мнение ни на каких фактах не основанное. Если бы я в своё время в открытую не заявил о покупке спецух для СЭ - никто бы до сих пор этого не узнал, так как СЭ был очень сильным клубом и покупки не носили масштабного характера. Когда я пришёл в Англию (тогда ещё в Эвертон), я сразу заявил что ничего покупать туда не буду, а своё слово я держу - так меня воспитали. Так что вступай в компартию Олег или привыкай общаться с людьми цивилизованно.
С уважением... всего наилучшего.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 19 апр 2007, 11:53
Spectre писал(а):
LamikadeZ workin` писал(а):то не вижу никакого развитя анлг. футбола, кроме объявления новостей...

в цель!


Если помнишь, я призывал обсуждать вопросы результатов сборных на форуме по итогам ЧМ. Всё обсуждение по-моему свелось к вопросу, "почему был автосостав"... Такие уважаемые менеджеры как Юфан и Стейр, которые планировались в Совет Федерации просто игнорируют форум. Терри я сегодня увидел на форуме в первый или второй раз.
А по поводу пожеланий Президенту помнишь? Только твоё одно сообщение было. Так вас значит всё устраивает? А если ВАМ ничего не нужно, почему я должен биться лбом об стену? Есть основные текущие вопросы - они решаются. На всё остальное нужно желание не только одного меня или Бочича. Хотя бы 7-8 человек, я уж не говорю про 64...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение LamikadeZ workin` 19 апр 2007, 12:15
Ловко всё обставил ;) жулик, естесвенно в контексте ВСОЛа, и заставить меня поверить в то, что ты баллы покупал не для себя, а для развитя ВСОЛа, это конечно смех :)
Умеешь дуртиь народ, не спорю. После продажи баллов ВСОЛ действительно превратился во что-то другое... так что наверное ты находишься на своём месте, а такие тёртые калачи как я и Терри уже не обращаем внимание на вокруг происходящее, лишь изредка вылазя из танка :)
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Sentinel 19 апр 2007, 12:22
LamikadeZ workin` писал(а):Ловко всё обставил ;) жулик, естесвенно в контексте ВСОЛа, и заставить меня поверить в то, что ты баллы покупал не для себя, а для развитя ВСОЛа, это конечно смех :)
Умеешь дуртиь народ, не спорю. После продажи баллов ВСОЛ действительно превратился во что-то другое... так что наверное ты находишься на своём месте, а такие тёртые калачи как я и Терри уже не обращаем внимание на вокруг происходящее, лишь изредка вылазя из танка :)


Нет, я для себя купил. Меня просили помочь - я помог. Сделал это в открытую, без обмана. Никого дурить не собираюсь. А сейчас около 15%-20% менеджеров ВСОЛа покупают втихаря...
Жулик в контексте ВСОЛА - это человек с несколькими никами и адресами, который проводит махинационные сделки и обогащает свои клубы действительно незаконными способами. Таких примеров было немало, многих из них (почти всех) потом реабилитируют, возвращают им прежние команды. А потом эти же люди показывают пальцем в других махинаторов, строя из себя примеры нравственности. Если тебе нужен какой-то пример в моём лице, как воплощение системы продажности баллов-спецух - повторюсь, дело твоё.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение LamikadeZ workin` 19 апр 2007, 13:03
тема исчерпана. закрыайте топик
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 20 апр 2007, 09:12
Забавно............. :??:

Вот читаю и не открываю для себя ни чего нового, о том что федерация Англии "не рабочая" было известно давно и не о каком стремлении объеденить разрозненных менеджеров внутри страны со стороны президента не предпренималось, любой шаг шёл скорее в ущерб чем во благо, но все жили играли и ни чего, а сейчас зацепившись за Францию нашли повод, так не делается. По большому счету Сент конечно не лучший вариант и тот же Львович или Друид 100% на его месте смотрелись бы предпочтительней, НО, вам не кажется что дело вовсе не в призеденте, а в менеджерах. Есть примеры где в отсутствии нормального призедента группа активных менеджеров очень да же симпатично поднимала федерацию. А фразу "народ выбирает того, кого заслуживает" ни кто не отменял. Если вы считаете, что в федерации всё плохо попробуйте её поднять безо всяких постов, а там и президента выберем. :grin:
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Sentinel 20 апр 2007, 10:44
Действительно забавно. Я вот решил поискать последнее сообщение менеджера В Ладоши Хлоп на форуме Англии и не нашёл. Ни по каким принципиальным вопросам он очень давно уже не высказывался. Никаких пожеланий Президенту Федерации (для этого есть отдельный топик) он не выражал. Очень удобно сидеть втихаря и говорить кто лучше, а кто хуже.
При этом, когда В ЛАДОШИ ХЛОП получал клуб, он клятвенно обещал мне участвовать в работе Федерации, оживлять форум и писать обзоры.
По поводу того, что я не пытался объединить менеджеров Англии - это ложь. Совет Федерации, Координация составов сборной, Обзоры, Конкурсы - всё это я тянул, пока были хотя бы какие-то отклики. Сейчас именно ВАМ всё это не нужно. Никакой реакции на мои объявления по этому вопросу нет.

Из новостей Англии:

05.04.2007, 23:50 Если у кого-то есть претензии ко мне по поводу управления делами Федерации, пишите мне лично в "общение". Обещаю, что разговор останется между нами. Если хотите высказаться публично, пишите в топик "Президент Федерации". А на "нет", как говорится, и суда нет. Буду прислушиваться к тем, кто заинтересован.

Никаких пожеланий на форуме не высказано.

04.04.2007, 23:20 Завтра в 21.00 в чате ВСОЛа Общее Собрание менеджеров Англии. Приходите все, кому небезразлична судьба Федерации. (Sentinel)

О собрании известно за неделю - приходит 6 человек.

25.03.2007, 12:30 В последнее время в Лиге произошло ряд функциональных изменений. Они связаны с отчётами по матчу, с просмотром Расписания и некоторыми другими менее значительными деталями. Если кого-то интересует эта тема, добро пожаловать на форум http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopi ... 75&forum=1

Никому из англичан это не нужно...

20.03.2007, 00:40 Пришло время подачи заявок на посты тренеров сборных. Вижу, что многие из вас это уже сделали. Надеюсь, ваши программы будут продуманными и интересными. Рассчитываю на обсуждение кандидатов в соответствующих разделах национального форума. Прошу вас быть корректными по отношению друг к другу. Напомню, что в этом сезоне сборные Англии впервые будут участвовать в Чемпионате Европы (как и все остальные европейские сборные :)). Желаю всем удачи. (Sentinel)

Никакого обсуждения кандидатов на форуме нет и в помине...

Наша национальная сборная уступила в 1/4 финала венграм 0-2 и закончила свой путь на ЧМ. Своё мнение по поводу выступления наших сборных можно высказать на форуме в соответствующих темах. Матч 1/4 финала ЧМ "Испания-Турция" будет переигран по причине ошибок с дисквалификациями и усталостью. Переигровка матча плей-офф Чемпионата Мира - случай для ВСОЛа уникальный. Посмотрим к чему приведёт подобное решение. Напомню, что отменённую игру турки у испанцев выиграли. (Sentinel)

Мнение по поводу сборных высказывает 2-3 человека...

И так я могу продолжать очень долго. "Обратная связь" отсутствует. А потом вылезает что-то вроде этой клеветы, типо Президент не занимается Федерацией...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия