Юниоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 15 янв 2009, 17:17
СИТУАЦИЯ С ЮНИОРАМИ 16 СЕЗОНА РОЖДЕНИЯ

1. Адриано Ригоглиосо RM 16 40 Пк "Юнайтед оф Манчестер" Бери - Костя пока не определился. Но судя по тому, что с парнем произошло за 1 день - прокачиваться он будет ;)
2. Клайд Джонсон CF 16 38 "Ротерем Юнайтед" Ротерем - нет ответа
3. Крейг Дутсон GK 16 38 "Алфретон Таун" Алфретон - будет прокачиваться, не ускоренно
4. Олуватомиво Амеоби CM 16 38 "Форест Грин Роверс" Нэйлсворт Нет определенности - команда в свободных
5. Робби Мэггс CM 16 38 "Бристоль Роверс" Бристоль - будет прокачен под завязку!
6. Мартин Типперс CM 16 38 "Дарлингтон" Дарлингтон - будет прокачиваться
7. Кэмерон Пэриш CM 16 38 "Престон Норт Энд" Престон - будет прокачен под завязку!
8. Уильям Грокотт CD 16 38 "Астон Вилла" Бирмингем - нет ответа
9. Оуэн Харгривз CD 16 38 "Манчестер Юнайтед" Манчестер - будет прокачиваться
10. Дрейзер Доукс CM 16 37 "Рединг" Рединг - будет прокачиваться, не ускоренно
11. Артур Мэйсон CF 16 37 "Вест Бромвич Альбион" Вест Бромвич Нет определенности - нужно определить стиль игрока
12. Лейн Хьюм CF 16 37 "Барнсли" Барнсли - игрока готовы продать / обменять!
13. Роджер Ингхэм CD 16 37 "Эксетер Сити" Эксетер - будет прокачиваться, не ускоренно
14. Конор МакГлоски CM 16 37 "Колчестер Юнайтед" Колчестер - игрок на трансфере!
15. Каолан Лавери CD 16 37 "Ипсвич Таун" Ипсвич - будет прокачен под завязку!
16. Натан Тёрнер LM 16 37 "Лидс Юнайтед" Лидс - игрока готовы продать за 125-130%!
17. Дерил Вестлейк LD 16 36 "Уолсолл" Уолсолл - игрока готовы продать / обменять!
18. Маркус Гиббс CM 16 36 "Сканторп Юнайтед" Сканторп - будет прокачиваться, не ускоренно
19. Джек Роулэндс RM 16 36 "Честер Сити" Честер - будет прокачен под завязку!
20. Алан Монтгомери CD 16 36 "Уиган Атлетик" Уиган - обменом уходит Мортусу из Кеттеринга
21. Артур Питерс CF 16 36 "Халл Сити" Халл - нет ответа
22. Мэттью Салливан CD 16 35 "Рочдейл" Рочдейл - игрок на трансфере!
23. Марк Робинс CF 16 35 "Бертон Альбион" Бертон-он-Трент - обменом уходит в Норвич
24. Мартин О'Риордан RD 16 35 "Уэмбли" Лондон - будет прокачиваться
25. Том Флэнаган CF 16 35 "Милтон Кинс Донс" Милтон Кинс - игрока готовы продать / обменять!
26. Джейк Эванс LD 16 35 "Джиллингем" Джиллингем - игрока готовы продать / обменять!
27. Джеймс Стивенсон RD 16 35 "Хистон" Импингтон/Хистон - игрока готовы продать / обменять!
28. Меттью Вольфенден CF 16 35 "Рексем" Рексем - будет прокачиваться
29. Питер Уиттакер LM 16 34 "Бертон Альбион" Бертон-он-Трент - обменом уходит в Норвич
30. Томас Кэмп CM 16 34 Л "Йеовил Таун" Йеовил - будет прокачен под завязку!
31. Дуглас Бергквист CD 16 34 "Алдершот Таун" Алдершот - будет прокачиваться

Команды, готовые принять юниора на прокачку
1. Норвич
2. Лутон
3. Ноттингем Форест - купят даже за 150%, но если стиль будет определен как бей-беги
4. Мортус (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=13471), тренер Кеттеринга



ТРЕБОВАНИЯ К ПРОКАЧКЕ СБОРНИКОВ:
1) Сила от 50
2) Спецухи:

- 6 спецух в 17 лет (минимум - 5)
- 10 спецух в 18 лет (минимум - 8)
- 12-13 спецух в 19 лет
3) Прокачка под спартак - т.е. нужны спецухи (в порядке приоритета) Л, Пк, Км, Д, моментные (От / Оп для защитников, У - для нападающих).
Последний раз редактировалось Sudden80 04 фев 2010, 09:51, всего редактировалось 37 раз(а).
Sudden80
 
 
 


Re: Юниоры
Сообщение belf 13 фев 2009, 18:09
сезон 17ый финал ЧМ национальных сборных Фиджи-Англия 1-0 я брошу Всол... :) ну ладноо по пенделям...
а если честно то смешного мало, и всё зависит от дружности федерации от людей находящихся в каждой федерации и от президента но уже в меньшей степени :) Д1 по моему сами по себе (федерация в федерации) но их так устраивает видимо, кроме (Арсенала,Мидлсбро и желаний Эвертона)
мы Англия чёрт побери!!!
рожа у меня конечно не особо английская..)
belf
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 13 фев 2009, 21:10
Видишь ли, Андрей, Фиджи и таджики - у них кроме как забавы с юниорами особо развлечений то нет...
вся Федерация работает на прокачку юниоров и только. Жертвуя борьбой в чемпе, жертвуя ростом команды (вот вкачаешь ты 12 спецух в 16-летку, а с него баллы начнут сыпаться - и чего?).
Рост федерации должен быть сбалансирован. Юниоров вот выгоднее качать в Д3 - тут эти вложения спецух хотя бы идут игрокам, которые играют за клубы.
В Д1 сейчас важнее подкачать игроков уровня юниорки (а ведь можно начать качать игрока и в 19 лет - все равно к 22-годам он догонит того, кто раскачивался с 16 лет), а также подтянутся в мирокубках. мирокубки - это дополнительные баллы и финансы. Это очень важно.

У нас еще, конечно, проблема с Эвертоном - он оттягивает на себя кучу мирокубковых баллов, и еще большую кучу баллов от сборной. Т.е. другие команды недоразвиваются... Это как раз пример несбалансированности... Но это пробелма других клубов, а не Эвертона. Я думаю, его можно догнать - просто надо играть на опережение по стилям и т.п.
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Calentano 13 фев 2009, 22:15
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270723
После такого не захочется никаких юниоров. Вроде и спецухами немного оброс, и стилем его играл, и все равно минус. Хотя наверно можно было не эксперементировать, а просто выиграть и всё. :(
Calentano
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 15 фев 2009, 02:08
Calentano писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3107&match_id=270723
После такого не захочется никаких юниоров. Вроде и спецухами немного оброс, и стилем его играл, и все равно минус. Хотя наверно можно было не эксперементировать, а просто выиграть и всё. :(
вроде все верно ты делал
и на бонусную позицию ставил...
Но давно замечено, что если команда не реализовывает своего преимущества, теряют чаще те, кто получал бонус от стиля - т.е. АМ при спартаке, например...
ну и только 3 игрока у тебя могли ловать минус - Хэмпсон, Фигероа и Киркленд... У остальных алиби по возрасту...
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 19 фев 2009, 18:17
Проснись и пой! ;)
Андрей, нужна обновленная сводка по юниорам
ну и обновленная обойма ребят для субсидирования
у тебя там Бассенс появился, Белл в Порт-Вейле - по ним какие планы?
Ждем...
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 20 фев 2009, 13:55
Ни фига не слышно от Андрея ;)

Пока прикинул, кто у нас в Англии качает неанглийских юниоров:
Уотфорд - Сулейман Адимасул (Бруней) CF/CM 17 53 Пк2 Л2 Км. Сюда нужно добавить еще Тажанг Дамит (Бруней) RD/CD 23 90 Уг Л4 Пк4 Км4. Вот куда куча спецух уходит. Оно и понятно, тренет Уотфорда - президент Федерации Брунея...
Арсенал - Гаэль Клиши (Франция) LD/LM 18 60 Л4 От - ну, тут нет криминала, игрок из спортшколы. Впредь будем следить.
Норвич - Владимир Эрнандес (Колумбия) CM/CD 17 55 Л4 - эээ... ну сорри, попал парень после обмена на омоложение... В сборной оказался нужен. Извиняюся - все будет не в ущерб Данку, которого качаю для Англии.
Плимут Аргил - Франк Декенбруннен (Люксембург) CD/CM 18 58 Л3 зачем-то куплен на трансфере за 156% при постоянных потерях баллов
Ковентри Сити - Милтон Джонс (Бермуды) CF 16 43. Тут все понятно, Basarab - президент Бермуд... Занятна история сделок по скитанию Джонс из клуба Колтс в украинское Закарпатье, а потом сразу контролируемым трансфером в Ковентри (ставки там еще были от Садбери...). Не, все по правилам....
Кардифф Сити - ух, еклмн.... Да тут целые ясли для Мавритании... Абделлахи Ульд Сидамин (Мавритания) CD/CM 19 60 Л4 Пк Км; Шейх Абделлаи Чумад (Мавритания) CF/CM 19 62 Ск2 Л4 Пк. Тренер Кардиффа Костя Ребров - тренер мавританской националки. В общем, аффилированность очевидна.
Трамер - Карлос Хирольдо (Колумбия) RD/LD 18 58 Л4. Ну есть и есть... фиг с ним, без криминала
Фулхэм - Халдур Логи Хилмарссон (Исладния) CF/CM 19 66 Л4 У2 Д - ну, все в норме тоже

Вывод... ребят, давайте больше не баловаться так, как это делают Уотфорд, Ковентри и Кардифф... Я сильно против ситуации, когда из Англии делают ясли для других юниорских сборных в условиях, когда мы сами в хреновом положении.
Что есть, то есть. По каждому следующему случаю буду скандалить.
Последний раз редактировалось Sudden80 20 фев 2009, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение sochen 20 фев 2009, 14:41
Правилами не запрещено качать иностранцев! У меня команда старая, поэтому молодые игроки мне нужны, а то что они брунейцы - так это потому что мне их на выгодных условиях выменивают!
sochen
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 20 фев 2009, 15:03
ну значит теперь на выгодных условиях будут англичан предлагать ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение yuran 21 фев 2009, 01:29
sochen писал(а):Правилами не запрещено качать иностранцев! У меня команда старая, поэтому молодые игроки мне нужны, а то что они брунейцы - так это потому что мне их на выгодных условиях выменивают!
Вот гонит!!! Ты хотя бы смелость имел признаться.......... Мол мне все равно ,на всю вашу Англию,играю в свое удовольствие,но качаю Брунейцев!!! А то отмазки какие-то детские....Дешевле...Качественнее.... Будь Мужиком в конце концов!!!! Вон Инесса,и та прямо,через газету сказала,что к чему получается....И вопросов не возникает!!!!
Sudden80 писал(а):ну значит теперь на выгодных условиях будут англичан предлагать ;)
Ну очень надо быть либеральным президентом,чтоб на такое вранье,так отвечать!!! У меня брат в Германии играл,так там вобще жестко присекли молодежь из чужой страны...Тут конечно не так ,но супера на него надо тратить,быстрее сбежит :) :) :) Извиняюсь за грубость,эмоции млин....
Последний раз редактировалось Anonymous 21 фев 2009, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 476
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 21 фев 2009, 02:52
Тю... потише...
По-моему, впервые человеку замечание сделали - до этого все было по фигу, что и способствовало... Так что я не склонен сейчас бушевать.
Теперь просто данные случаи найдены, они нам не на пользу - значит впредь будем уже ругаться. Если какие-то новые юниоры-иностранцы для прокачки появятся...

Эвертон, кстати, ждет же предложений по 16-леткам... Belf, ты когда найдешь туда игрочка? На худой конец Роуи у меня из норвича возьмите.
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение sochen 21 фев 2009, 12:02
Уотфорд - Сулейман Адимасул (Бруней) CF/CM 17 53 Пк2 Л2 Км. Сюда нужно добавить еще Тажанг Дамит (Бруней) RD/CD 23 90 Уг Л4 Пк4 Км4. Вот куда куча спецух уходит. Оно и понятно, тренет Уотфорда - президент Федерации Брунея...
Дамит появился в клубе, т.к. предыдущий менеджер не оставил в команде ни одного крайнего защитника с силой больше 60, вот я его и взял. Теперь это основной защитник команды.
А адимасула я брал для прокачки сборной и на смену Гранту!

Вот гонит!!! Ты хотя бы смелость имел признаться.......... Мол мне все равно ,на всю вашу Англию,играю в свое удовольствие,но качаю Брунейцев!!! А то отмазки какие-то детские....Дешевле...Качественнее.... Будь Мужиком в конце концов!!!! Вон Инесса,и та прямо,через газету сказала,что к чему получается....И вопросов не возникает!!!!
А в чем я не признался? Я беру брунейцев, потому что мне легче на них договориться и потому что сделать брунейца сборником намного проще, нежели англичанина (уровень баз совершенно разный) и выгоднее, т.к. брунеец будет 100%-ным основным игроком сборной, а англичанин не факт!

Ну очень надо быть либеральным президентом,чтоб на такое вранье,так отвечать!!! У меня брат в Германии играл,так там вобще жестко присекли молодежь из чужой страны...Тут конечно не так ,но супера на него надо тратить,быстрее сбежит Извиняюсь за грубость,эмоции млин....
Суперы можете хоть в каждой игре ставить, мне все равно, просто будет ниже итоговое место в таблице.
По поводу Адимасула могу сказать точно, что после старения он будет вкачан дальше, чтобы тут не говорили.
sochen
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение yuran 21 фев 2009, 12:16
Вот четко и ясно :) Не обижайся на меня пожалуйста,просто больно смотреть как наш президент бьется как об стенку горохом!!! Пока не пришел президент,я сам планировал качать в английской команде мексиканца потому,что не было здесь никаких проектов... Но когда завертелся проект,то посчитал что будет справедливо,если в Англии,будут качаться англичане.Это лично мое мнение.И хорошо если наш през все таки добьется ,чтоб в Англии качались англичане!
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 476
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Юниоры
Сообщение varvar23 21 фев 2009, 12:54
yuran писал(а):Вот четко и ясно :) Не обижайся на меня пожалуйста,просто больно смотреть как наш президент бьется как об стенку горохом!!! Пока не пришел президент,я сам планировал качать в английской команде мексиканца потому,что не было здесь никаких проектов... Но когда завертелся проект,то посчитал что будет справедливо,если в Англии,будут качаться англичане.Это лично мое мнение.И хорошо если наш през все таки добьется ,чтоб в Англии качались англичане!
Уотфорд нужно омолаживать и серьезно,если нет молодых англичан тогда кого качать?
С sochen я полностью согласен,приоритет клуба выше чем сборной.
yuran поменяй ему своего Белла и он будет его качать.

yuran вот грубить не нужно.
varvar23
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение yuran 21 фев 2009, 15:12
varvar23 писал(а):Уотфорд нужно омолаживать и серьезно,если нет молодых англичан тогда кого качать?
С sochen я полностью согласен,приоритет клуба выше чем сборной.
yuran поменяй ему своего Белла и он будет его качать.

yuran вот грубить не нужно.

Я же говорю,что это дело каждого...Кого и где качать и воспитывать...И ни кто не в праве указывать!!! А вот Врать тоже не надо!!! Лучше вобще молчать,чем делать видимость!!!
Все зависит от подхода человека к вопросу,если я хотел молодого англичанина,то я его получил! При личной поддержке Преза и тренера юношей! А если человек выбирает игрока другой нацианальности,то значит не хотел англичанина... Все коротко и ясно... Но повторюсь,я отреагировал только на слова sochen потому,что увидел в них фальшь! За грубость уже извинился перед sochen!!! Поэтому не понимаю,что ты встреваешь в разговор,да еще с дуратскими предложениями,типо поменяй Белла! Все,все поняли,у каждого свое мнение,продолжать эту тему не вижу смысла! И только не надо на меня наизжать,у меня свое мнение,и я всегда говорю его открыто и в глаза,и не плету каких то интриг за спиной!!!
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 476
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 21 фев 2009, 23:32
У меня в команде есть 3 16-летки англичанина. Двоих готов отдать за 60%. Можно и других англичан найти. Так что "брунейцев взять дешевле" - не отмазка или отмазка очень корявая.

Давайте закрывать эту тему - пошел неконструктив уже. Я надеюсь, все все поняли. За старые грешки глупо корить - такие уж были дела в федерации. Но теперь кое-что изменилось. Впредь в англии должны прокачиваться англичане. Все исключения из этого правила - в индивидуальном порядке.

Насчет 16-леток всегда можно обратиться к belf, если он не сможет помочь - обращайтесь ко мне. Всегда найдем какое-то решение.
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия