Юниоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 15 янв 2009, 17:17
СИТУАЦИЯ С ЮНИОРАМИ 16 СЕЗОНА РОЖДЕНИЯ

1. Адриано Ригоглиосо RM 16 40 Пк "Юнайтед оф Манчестер" Бери - Костя пока не определился. Но судя по тому, что с парнем произошло за 1 день - прокачиваться он будет ;)
2. Клайд Джонсон CF 16 38 "Ротерем Юнайтед" Ротерем - нет ответа
3. Крейг Дутсон GK 16 38 "Алфретон Таун" Алфретон - будет прокачиваться, не ускоренно
4. Олуватомиво Амеоби CM 16 38 "Форест Грин Роверс" Нэйлсворт Нет определенности - команда в свободных
5. Робби Мэггс CM 16 38 "Бристоль Роверс" Бристоль - будет прокачен под завязку!
6. Мартин Типперс CM 16 38 "Дарлингтон" Дарлингтон - будет прокачиваться
7. Кэмерон Пэриш CM 16 38 "Престон Норт Энд" Престон - будет прокачен под завязку!
8. Уильям Грокотт CD 16 38 "Астон Вилла" Бирмингем - нет ответа
9. Оуэн Харгривз CD 16 38 "Манчестер Юнайтед" Манчестер - будет прокачиваться
10. Дрейзер Доукс CM 16 37 "Рединг" Рединг - будет прокачиваться, не ускоренно
11. Артур Мэйсон CF 16 37 "Вест Бромвич Альбион" Вест Бромвич Нет определенности - нужно определить стиль игрока
12. Лейн Хьюм CF 16 37 "Барнсли" Барнсли - игрока готовы продать / обменять!
13. Роджер Ингхэм CD 16 37 "Эксетер Сити" Эксетер - будет прокачиваться, не ускоренно
14. Конор МакГлоски CM 16 37 "Колчестер Юнайтед" Колчестер - игрок на трансфере!
15. Каолан Лавери CD 16 37 "Ипсвич Таун" Ипсвич - будет прокачен под завязку!
16. Натан Тёрнер LM 16 37 "Лидс Юнайтед" Лидс - игрока готовы продать за 125-130%!
17. Дерил Вестлейк LD 16 36 "Уолсолл" Уолсолл - игрока готовы продать / обменять!
18. Маркус Гиббс CM 16 36 "Сканторп Юнайтед" Сканторп - будет прокачиваться, не ускоренно
19. Джек Роулэндс RM 16 36 "Честер Сити" Честер - будет прокачен под завязку!
20. Алан Монтгомери CD 16 36 "Уиган Атлетик" Уиган - обменом уходит Мортусу из Кеттеринга
21. Артур Питерс CF 16 36 "Халл Сити" Халл - нет ответа
22. Мэттью Салливан CD 16 35 "Рочдейл" Рочдейл - игрок на трансфере!
23. Марк Робинс CF 16 35 "Бертон Альбион" Бертон-он-Трент - обменом уходит в Норвич
24. Мартин О'Риордан RD 16 35 "Уэмбли" Лондон - будет прокачиваться
25. Том Флэнаган CF 16 35 "Милтон Кинс Донс" Милтон Кинс - игрока готовы продать / обменять!
26. Джейк Эванс LD 16 35 "Джиллингем" Джиллингем - игрока готовы продать / обменять!
27. Джеймс Стивенсон RD 16 35 "Хистон" Импингтон/Хистон - игрока готовы продать / обменять!
28. Меттью Вольфенден CF 16 35 "Рексем" Рексем - будет прокачиваться
29. Питер Уиттакер LM 16 34 "Бертон Альбион" Бертон-он-Трент - обменом уходит в Норвич
30. Томас Кэмп CM 16 34 Л "Йеовил Таун" Йеовил - будет прокачен под завязку!
31. Дуглас Бергквист CD 16 34 "Алдершот Таун" Алдершот - будет прокачиваться

Команды, готовые принять юниора на прокачку
1. Норвич
2. Лутон
3. Ноттингем Форест - купят даже за 150%, но если стиль будет определен как бей-беги
4. Мортус (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=13471), тренер Кеттеринга



ТРЕБОВАНИЯ К ПРОКАЧКЕ СБОРНИКОВ:
1) Сила от 50
2) Спецухи:

- 6 спецух в 17 лет (минимум - 5)
- 10 спецух в 18 лет (минимум - 8)
- 12-13 спецух в 19 лет
3) Прокачка под спартак - т.е. нужны спецухи (в порядке приоритета) Л, Пк, Км, Д, моментные (От / Оп для защитников, У - для нападающих).
Последний раз редактировалось Sudden80 04 фев 2010, 09:51, всего редактировалось 37 раз(а).
Sudden80
 
 
 


Re: Юниоры
Сообщение yuran 05 фев 2009, 20:14
belf писал(а):Андрей тренеру Уигана красава у 16ти летки три спецухи....вот так вот...И про Белла помним давай скорей покупай ,хотелось бы позицию РД им закрыть..совмещай с РД...
У меня тренцентр строится. К 29 туру чемпа достроюсь ,надо чтоб к этому времени он был уже у меня.Чтоб успеть прокачать по полной,в том числе и совмещение... Будем стораться :beer:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Calentano 06 фев 2009, 11:57
Sudden80 писал(а):
belf писал(а):Выделю тренера Халл Сити -Дэна Боровикова ,видно человек работает ..)) От меня лично ему 100 символических Всл. за работу.
Отписываемся немолчим!!
а Уиган разве не надо выделить?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=429357
кроме того, парень играет в чемпе и баллов не теряет

Парень не теряет, не потому что он суперперспективный, а потому что играл в победных матчах. А из 4 сыгранных матчей, в трех он был худшим в своей команде. Но будем надеятся, что это из-за молодости.
Calentano
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 06 фев 2009, 11:59
Calentano писал(а):
Sudden80 писал(а):
belf писал(а):Выделю тренера Халл Сити -Дэна Боровикова ,видно человек работает ..)) От меня лично ему 100 символических Всл. за работу.
Отписываемся немолчим!!
а Уиган разве не надо выделить?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=429357
кроме того, парень играет в чемпе и баллов не теряет

Парень не теряет, не потому что он суперперспективный, а потому что играл в победных матчах. А из 4 сыгранных матчей, в трех он был худшим в своей команде. Но будем надеятся, что это из-за молодости.
а чего, в выигрышных матчах не бывает потерь баллов? ;)
не, то. что он при WoT не теряет балл - это неплохо, значит все же шкала вероятности потери баллов у него маленькая
хуже когда постоянно теряют и без WoT ;)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Кстати, поздравляю за http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=243582
;)
давай теперь, удерживай 1 место
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Calentano 06 фев 2009, 12:03
Это да. Вот только в матчах сыгранных ним, в моей команде вообще минусов не было. Значит есть вероятность, что если минус будет, то он будет у Хемпсона, т.к. он частенько становится Wot.
Calentano
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 06 фев 2009, 12:06
Ну ты ему спецухи то вкачал уже после этих матчей, правда?
эти спецухи помогут ему минусовать меньше...
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Calentano 06 фев 2009, 12:16
Sudden80 писал(а):Ну ты ему спецухи то вкачал уже после этих матчей, правда?
эти спецухи помогут ему минусовать меньше...
Ну да, после матчей. Но все равно буду аккуратно выпускать, только против таких соперников, как сегодня.
Calentano
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 10 фев 2009, 18:30
Андрей, прошу включить в программу развития Бассенса из Боро, причем с высшим приоритетом

А также дать ответ относительно прокачки следующих парней:
Крэйг Кинг CF 16 41 "Лестер Сити" Лестер
Билли Кларк CF 16 41 "Ипсвич Таун" Ипсвич
Меди Елито CM 16 41 "Колчестер Юнайтед" Колчестер

Их активно развивают, но в программе их нет... Интересуют, конечно, планы по спецухам...
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение belf 11 фев 2009, 10:01
Предварительно по каждому игроку разговор уже был,вот их ответы и почему их нет в программе:
Крэйг Кинг-Крейга я прокачивать буду. Но он не будет вляться приоритетным проектом среди моих юниоров.
Билли Кларк- в Ипсвиче качается Джо Клемо,второй будет прокачиваться только баллами .
Меди Элито- подумаю и сообщу позже: о перспективах прокачки моего игрока мною.
belf
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 11 фев 2009, 10:09
belf писал(а):Предварительно по каждому игроку разговор уже был,вот их ответы и почему их нет в программе:
Крэйг Кинг-Крейга я прокачивать буду. Но он не будет вляться приоритетным проектом среди моих юниоров.
Билли Кларк- в Ипсвиче качается Джо Клемо,второй будет прокачиваться только баллами .
Меди Элито- подумаю и сообщу позже: о перспективах прокачки моего игрока мною.
По Кингу и Элито - добивай их менеджеров - из ребят может выйти толк, да и как-то растут они быстрее многих остальных

Добавлено спустя 7 часов 9 минут 48 секунд:
Кстати, Андрей, Эвертон, в принципе, готов взять 16-летку на воспитание.
Свяжешься с Инессой?
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение belf 12 фев 2009, 18:31
Итак выкладываю свеженькие результаты по 16ти леткам,есть новенькие..)



1 место держит Уиган
2 место Мидлсбро
3 место Норвич
4 место Ипсвич несмотря на то что у него их(16 леток) двое..))
Итого выделенным 16ти леткам уже вкачали 54 балла 5 спецух...так держать...по прокачке 16ти леток мы вровень с болгарами..)))
belf
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 12 фев 2009, 18:39
belf писал(а):Итого выделенным 16ти леткам уже вкачали 54 балла 5 спецух...так держать...по прокачке 16ти леток мы вровень с болгарами..)))
Таджиков глянь... 16-летних.. так, ради развлечения....
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение belf 12 фев 2009, 18:44
н..да жуть, таджики фанатеют спецухи не все конечно вкачены-куплены ветеранами ...особого развлечения неполучил..
belf
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 12 фев 2009, 18:47
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=417691
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=417596

не, можно и без покупки обойтись - схема прокачки 1 командой 1 игрока в 2 сезона.... Т.е. ветеранские за 2 сезона и спецухи с базы за 2 сезона экономятся - первая очередь вкачивается сразу после прихода молодежи, вторая - сразу после старения...

Конечно это... изо всех дрисен...
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение belf 12 фев 2009, 18:50
Вот жучары..)) :D
belf
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Valko 12 фев 2009, 22:05
Фиджи советую взглянуть
Valko
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия