Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miklesh 18 мар 2013, 12:13
Я ща не за Квеста, Есть у Марио такое, помню мода тут была- Майклеш тут-там,лови. Ну прикалывались так,я не в обиде ,особенно на тех кто меня знал до , Марио тоже подпрыгивал ,даже мой ник в профиль вставил,хотя понятия не имел обо мне. Лови Майклеша-я с вами, Квест-г? Еще какое :grin: Рябят я же с вами,я же свой -возьмите меня к себе ! Что есть то есть. А по мне я так с Эмичем виртуально подерусь или с Вампирюгой- а уважать буду :beer:
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 18 мар 2013, 12:15
Квест
ой, слушайте, без вас так хорошо вчера было. мы все тут помирились, наладили контакт, хватит ссорить людей. устроили бардак в англии.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 18 мар 2013, 12:19
millagressina писал(а):Квест
ой, слушайте, без вас так хорошо вчера было. мы все тут помирились, наладили контакт, хватит ссорить людей. устроили бардак в англии.
И за спиной продолжаете оскорблять людей...
Некрасиво это.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 18 мар 2013, 12:22
кроме вас здесь никто никого не оскорбляет. не хамит. вчера вас не было, никакой ругани на форуме, мирно тихо и спокойно. вы явились и опять агрессивные высказывания, разжигающие ругань.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 18 мар 2013, 12:25
Kvest78 писал(а):
Алекс44 писал(а):туда бы ещё Квеста полуневменяемого :
Васек, ты пожайлуста поаккуратней с выражениями. Я тоже многое что могу в реальной жизни...\
spaars Эвертон (Ливерпуль) сегодня, 01:13:43
Квест, я с тобой общение на форуме закончил. Извини, окончательно заканчиваю общение и здесь. Ты спущен в "корзину". Не кашляй)))
А ты не мужчина, слово своё не держишь. Закончил общение - не упоминай человека. А то как то подленько получается. Хотя ты и есть - обыкновенный махинатор, а в жизне судя по всему приспособленец и считающий себя умней других. Ну ничего и на старуху бывает проруха г-н Французов. Продолжай и дальше парить мозг тёткам из провинции. :cool:
Kvest78 писал(а):
Алекс44 писал(а): А потом я троллил Квеста хрен знает сколько страниц :grin:
Ну да, я прям изпереживался. Ты не троллил, ты пакостничал, переходя на оскорбления. Вряд ли такой самовлюбленный индивидум может красиво троллить. Потому что это твоя сущность - изворотливого человека, который вряд ли чего может в жизне добиться честными метода, а всё стремится к схемам да действиям на грани разрешенного. Обычно такие плохо кончают, и это будет твой случай :D
Некоторые менеджеры являются клонами Нострадамуса. :grin:
Многие богатые люди говорят, что не могут отчитаться только о том, как они заработали свой первый миллион. Я с ними буду солидарен в этом утверждении.
В жизни у меня очень давно всё бело и прозрачно. Налоги ВСЕ плачу. Сплю очень спокойно. А игра как раз то место где можно и нужно "на грани". Но некоторые не отличают игру от реальности. Но это сейчас лечат :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 18 мар 2013, 12:29
ХВАТИТ!!!! Квест, иди куда-нибудь отсюда!! смотри, что ты делаешь!!!! Ты нас ссоришь!!! Почитай форум за вчерашний день!!! Ни одного грубого высказывания, ни от Алекса. ни от кого. Мирное, тихое общение, разгребали завалы, которые ты устроил. Хватит!!! Неужели ты не видишь, что ты людей друг на друга натравливаешь?! Посмотри, что ты сделал с федерацией!! Доволен?! Хватит уже. Остановись. Прекрати вызывать у людей грубость.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 18 мар 2013, 12:34
Костя, действительно ругаться не нужно и нет смысла, каждый высказал свое мнение,свою версию,кому надо прочитал и сделал свои выводы в тч и админы, будут перевыборы и Англичане решат,кто прав ,а кто нет. И тогда уже каждому решать есть ли ему место в Новой Англии, в том числе и мне !
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение AGRocks 18 мар 2013, 12:36
А игра как раз то место где можно и нужно "на грани".
Странное высказывание.. никак не красит автора. Играть нужно чесно. А махинации должны строго наказываться. Если ВСОЛ место где можна играть "на грани" тогда чз парочку лет-сезонов станет игрой для 10 игроков. Просто потому, что играя чесно никто не сможет достичь результата махинаторов. И какой интерес тогда будет вам играть между собой в Лиге из 5 менеджеров и н-ного количества автосоставов?!
AGRocks
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 18 мар 2013, 12:38
millagressina писал(а):ХВАТИТ!!!! Квест, иди куда-нибудь отсюда!! смотри, что ты делаешь!!!! Ты нас ссоришь!!! Почитай форум за вчерашний день!!! Ни одного грубого высказывания, ни от Алекса. ни от кого. Мирное, тихое общение, разгребали завалы, которые ты устроил. Хватит!!! Неужели ты не видишь, что ты людей друг на друга натравливаешь?! Посмотри, что ты сделал с федерацией!! Доволен?! Хватит уже. Остановись. Прекрати вызывать у людей грубость.
Прости, а ты кто такая, чтобы кого то отсюда выгоднять?
Ни много на себя берешь? Или находясь в стаде самооценка поднялась?
Это не я, это вы с федерацией это сделали -спровоцировали раскол.
Потому что вам весело, вы думаете, что умней всех. А те, кто не хотят заниматься схемами - для вас не существуют.
А я что? Я ничего, я только за справедливость и чтобы в сторону федерации Англии никто не мог кинуть камень как в махинаторов.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Алекс44 писал(а): Многие богатые люди говорят, что не могут отчитаться только о том, как они заработали свой первый миллион. Я с ними буду солидарен в этом утверждении.
В жизни у меня очень давно всё бело и прозрачно. Налоги ВСЕ плачу. Сплю очень спокойно. А игра как раз то место где можно и нужно "на грани". Но некоторые не отличают игру от реальности. Но это сейчас лечат :grin:
Некрасиво ты говоришь. То есть в жизне надо быть честным (потому что ты боишься попасть под каток гос.аппарта и остаться без штанов), а в игре можно махинировать и действовать на грани.
Это потому что ты тут не имеешь никакого страха, и если из игры тебя выкинут, то это не станет для тебя большой потерей (ну может только адепты пострадают, оставшись без пастуха).
А в жизне то будет по другому - "заиграешься" и будешь паковать чемоданы. У меня несколько хороших знакомых так доигрались, находились "на грани" в реальной жизне. Теперь в Англии и Швейцарии их посещаю.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 18 мар 2013, 12:46
Хочешь факт? Тебя не было, все нашли общий язык и помирились. Тебя не было, в Англии был хороший президент, который делал свое дело, и его все уважали. Тебя не было, федерация была сплоченной, а не посмешищем для всех. Тебя вот даже вчера не было, никто никого не оскорбил и никуда не послал. Выводы делать умеешь?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 18 мар 2013, 12:46
Добавлено спустя 57 секунд:
Kvest78 писал(а):Потому что вам весело, вы думаете, что умней всех. А те, кто не хотят заниматься схемами - для вас не существуют.
А я что? Я ничего, я только за справедливость и чтобы в сторону федерации Англии никто не мог кинуть камень как в махинаторов.
Перевод слов некоторого менеджера: "А я что? Я ничего. viewtopic.php?f=12&t=161294&start=0 это всё враги выдумали! Они украли у меня мой логин-пароль и насрали кучу ахинеягомна на форуме! А вообще я за мир во всём мире!" :D
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 18 мар 2013, 12:50
millagressina писал(а):Хочешь факт? Тебя не было, все нашли общий язык и помирились. Тебя не было, в Англии был хороший президент, который делал свое дело, и его все уважали. Тебя не было, федерация была сплоченной, а не посмешищем для всех. Тебя вот даже вчера не было, никто никого не оскорбил и никуда не послал. Выводы делать умеешь?
Когда вас тут не было 3-4 года назад, то тоже в Англии было всё замечательно. Выводы делать умеешь?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 18 мар 2013, 12:53
да забейте вы уже на квеста.. видно что что он насыщается энергией от срача. какашкозакидательством "трясет стариной" своей.. в игнор его и тема сама затихнет, и не будет больше ссор и лишних слов. :beer:
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 18 мар 2013, 12:54
уйди, а. просто уйди. не разводи опять ругань на форуме. иди жене покажи ее место или таджикам в метро, как тебя от них тошнит. уже даже твои сторонники бывшие тебя по-хорошему просят. завязывай.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 18 мар 2013, 12:56
Почему бывшие? Я что согласился с существованием цепочки? Просто надоел срач и нафиг гонять из пустого в порожнее?
Miklesh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия