Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 16 мар 2013, 16:41
Odissey ua писал(а):Не понятно только одно - почему 78-му провокатору, открыто хамящему фактически в каждом своем посте и разжигающему межнациональную рознь, до сих пор не выдали даже одной желтой карточки.
Индульгенция у бывшего модератора наверно........ :(
И снова двойные стандарты :?
Где я разжигаю межнациональную рознь? Я только констатирую факты, приводя ссылки на новости. У нас уже за правду надо наказывать? Я же не призываю к каким то действиям?
Давно уже из себя рабов пора бы вам выдавить.
А что происходит при безразличии и толерантности мы может видеть на примере Франции, где ежегодно жгут машины, бьют витрины, а вечером лучше по улицам не ходить.
Я этого не хочу в своем родном городе. Вот и всё. И никакого разжигания ненависти.
http://www.youtube.com/watch?v=3KcFQdLHL_w
Вот вам мой ответ!
А ради того, чтобы еще раз попытаться наехать на меня вы уже просто начинаете оскорблять. Так кто невменяемый - я или кто закрывает глаза на то, что происходит?
http://www.youtube.com/watch?v=X6OTYR5FvMw
http://vit65d.ya.ru/30336
http://www.youtube.com/watch?v=cICyi65Gzyw
Последний раз редактировалось Anonymous 16 мар 2013, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5345
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 571
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 16 мар 2013, 16:43
Kvest78 писал(а):В метро спускаешься и не понимаешь, в какой стране находишься.
Брехня!
Kvest78 писал(а):На окраинах все переходы забиты толпами молодых таджиков
Вы у них паспорт спрашивали? Может быть они дагестанцы, чеченцы, осетины или из других республик Российской Федерации?

Остальное даже комментировать не буду, потому что (следуя вашей логике) в Америке каждый день безостановочно сумасшедшие расстреливают то школы, то коллежди; во Франции каждую ночь сжигают по арабскому кварталу, а в Норвегии живут одни Брейвики :cool:
Вы здесь не живете, объективно судить не можете, ваше мнение абсолютно субъективно и построено на ваших псевдопатриотичных домыслах
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 510
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 16 мар 2013, 16:46
Я с мобилы не успеваю, Квест тему надо вязать.сча весь обиженный СНГ сбежится,
Маш. против тебя лично ничего...
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 16 мар 2013, 16:49
такое ощущение, что в США живут только американцы. Да и кто такие эти американцы?) Беженцы из Европы, которым были не рады на Родине? Историю Америки знаете? Бедные ребята.. Там вообще салат национальностей, и ничего, живут. Россия сама по себе многонациональная страна. Империя, если хотите. Те же чеченцы, дагестанцы - граждане России. И что? Их тоже нужно выгнать из Москвы, потому что таким, как квест их неприятно лицезреть в метро. Бред, бред, бред. Полное незнание истории. Полное отсутствие общей эрудиции.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 16 мар 2013, 16:50
millagressina писал(а):такое ощущение, что в США живут только американцы. Да и кто такие эти американцы?) Беженцы из Европы, которым были не рады на Родине? Историю Америки знаете? Бедные ребята.. Там вообще салат национальностей, и ничего, живут. Россия сама по себе многонациональная страна. Империя, если хотите. Те же чеченцы, дагестанцы - граждане России. И что? Их тоже нужно выгнать из Москвы, потому что таким, как квест их неприятно лицезреть в метро. Бред, бред, бред. Полное незнание истории. Полное отсутствие общей эрудиции.
Кто ваш муж по национальности?
Те же чеченцы, дагестанцы - граждане России. И что?
Так что же эти граждане резали русских на своих землях все девяностые и двухтысячные? С согражданами так не поступают ....
Почему русских в Чечне почти не осталось и людей там убивали и превращали в рабов? А теперь, когда миллиардами стали откупаться от них, они стали гражданами?
Последний раз редактировалось Anonymous 16 мар 2013, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5345
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 571
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 16 мар 2013, 16:56
может вам еще рассказать кто по национальности моя двоюродная тетя по материнской линии?) К слову, я не знаю, какой я даже национальности) Там всего намешано, и родственники разбросаны по всему миру. Так уж сложилось в нашей семье. И в Германии есть, и в России, и в Беларуси, и в Польше очень много родни. Как определить эту национальность? Я никогда не жила на одном месте очень долго, и потому с уважением отношусь ко всем национальностям, среди всех есть хорошие люди и плохие. Не стоит всех под одну гребенку.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 16 мар 2013, 16:57
millagressina писал(а):такое ощущение, что в США живут только американцы. Да и кто такие эти американцы?) Беженцы из Европы, которым были не рады на Родине? Историю Америки знаете? Бедные ребята.. Там вообще салат национальностей, и ничего, живут. Россия сама по себе многонациональная страна. Империя, если хотите. Те же чеченцы, дагестанцы - граждане России. И что? Их тоже нужно выгнать из Москвы, потому что таким, как квест их неприятно лицезреть в метро. Бред, бред, бред. Полное незнание истории. Полное отсутствие общей эрудиции.
Я уже сказал, что уже даже не сомневаюсь в его неадекватности. С неадекватами тяжело спорить. Я б вообще предложил тебе завязать этот разговор. Еще раз повторю: Квест - псевдопатриот, он никаким боком не относится к этой стране кроме той, что здесь родился. Какой смысл ему что-то объяснять? Лучше поговорите о его нынешней родине. Вот будет интересно. У них же там все классно, замечательно и рай на земле :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 510
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 16 мар 2013, 17:00
millagressina писал(а):может вам еще рассказать кто по национальности моя двоюродная тетя по материнской линии?) К слову, я не знаю, какой я даже национальности) Там всего намешано, и родственники разбросаны по всему миру. Так уж сложилось в нашей семье. И в Германии есть, и в России, и в Беларуси, и в Польше очень много родни. Как определить эту национальность? Я никогда не жила на одном месте очень долго, и потому с уважением отношусь ко всем национальностям, среди всех есть хорошие люди и плохие. Не стоит всех под одну гребенку.
Вы не ответили на вопрос - кто ваш муж по национальности. Про вашу я не спрашиваю:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5345
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 571
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 16 мар 2013, 17:01
я ответила) :-) это вас не касается)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 16 мар 2013, 17:05
millagressina писал(а):я ответила) :-) это вас не касается)
Нет, просто я понимаю вас. Если любимый человек относится к критикуемой группе людей, то конечно подсознательно будешь защищать любимого, ну и изначально стоит уже некий защитный заслон.
Я подобное проходил, когда лет 12 назад в Москве почти год встречался с боливийкой:-).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5345
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 571
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 16 мар 2013, 17:07
У меня рязанская(тверские, воронежские, псковские корни по бабушкам и дедушкам) рожа, а в роду даже евреев нет. Одни русские, даже никаким кровосмешением похвастаться не могу :grin:
Но читать националистический бред некоторых менеджеров невозможно. Иногда лучше молчать, чем говорить.
ЗЫ Если бы он знал сколько сейчас кавказких болельщиков у ЦСКА которые ходят на футбол, то наверно бы стёр бы подпись на форуме))) Кстати, Газзаев кавказец. Дзага тоже не совсем русский. Но, он сцуко, по Москве ходит и дышит! Расстрелять!!! :D
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 16 мар 2013, 17:07
Харлампий писал(а): Квест - псевдопатриот, он никаким боком не относится к этой стране кроме той, что здесь родился.
Зайчик, я тебе отвечу один раз и повторять не буду - я работаю на эту страну... А много будешь знать, под асфальтом будешь спать :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Алекс44 писал(а):Дзага тоже не совсем русский. Но, он сцуко, по Москве ходит и дышит! Расстрелять!!! :D
Дзагоев тут недавно от банкиров в стрип клубе Эгоист на Маяковке чуть по башке не получил, когда подвыпил и начал быдлячить. Ему быстро объяснили, что то, что он известный футболист, не дает ему права вести себя вызывающе и мешать другим отдыхать. Он понял. А вот некоторые не понимают.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5345
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 571
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 16 мар 2013, 17:11
Вы сейчас просто оскорбляете все национальности. таджики вам неприятны,дагестанцы, чеченцы. кто еще?)Огласите весь список пожалуйста. Вы уверены, что среди всех них нет нормальных людей? То есть все немцы, американцы, крутые перцы, они вам приятны. а вот вышеперечисленные нет. фу на них, вон из метро, вам неприятно их видеть. а почему они не имеют права находиться в метро? чем они хуже вас? вы не считаете, что это просто теория Гитлера какая-то. Вы еще концлагеря для них создайте. И всех туда.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 16 мар 2013, 17:13
ТЕМУ ВЯЖЕМ. Буду просить карточку первому у кого в тексте появиться сочетание нац!!!
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 16 мар 2013, 17:15
за что карточку то?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 657
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия