Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nerazzurri 15 мар 2013, 10:16
лучше не забегай :?

Англия сегодня бухает :beer:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение f.а.n. 15 мар 2013, 10:18
19dak62 писал(а):Противно находиться в этом террариуме..среди гадов и других славных обитателей ...ФА прогнила с ног до головы, все под контролем шайки махинаторов..Счастливо вам продолжать игру в этом гнилом болоте..Нантвич с неплохим бюджетом в свободных, за сим прощаюсь))
:-)
:D ой смех да и только вот это Квест,вот да молодчик,махинаторов нашел))) пол Англии сейчас разбежится - и это итог созданного топика?...а ведь главное же ИТОГ!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 15 мар 2013, 10:22
19dak62 писал(а):Противно находиться в этом террариуме..среди гадов и других славных обитателей ...ФА прогнила с ног до головы, все под контролем шайки махинаторов..Счастливо вам продолжать игру в этом гнилом болоте..Нантвич с неплохим бюджетом в свободных, за сим прощаюсь))
:-)

Южный Судан бухает вместе с Англией, как я понимаю :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 15 мар 2013, 10:36
Нет, Судану повезло меньше))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 15 мар 2013, 10:40
В Судане трёхдневный траур))) туда бы ещё Квеста полуневменяемого и будет вообще праздник-праздник :beer: :beer: :beer:
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 15 мар 2013, 11:57
Алекс44 писал(а):туда бы ещё Квеста полуневменяемого :
Васек, ты пожайлуста поаккуратней с выражениями. Я тоже многое что могу в реальной жизни...\
spaars Эвертон (Ливерпуль) сегодня, 01:13:43
Квест, я с тобой общение на форуме закончил. Извини, окончательно заканчиваю общение и здесь. Ты спущен в "корзину". Не кашляй)))
А ты не мужчина, слово своё не держишь. Закончил общение - не упоминай человека. А то как то подленько получается. Хотя ты и есть - обыкновенный махинатор, а в жизне судя по всему приспособленец и считающий себя умней других. Ну ничего и на старуху бывает проруха г-н Французов. Продолжай и дальше парить мозг тёткам из провинции. :cool:
Последний раз редактировалось Anonymous 15 мар 2013, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 15 мар 2013, 12:10
Вот это да ,Маша уже Мария Стюарт -королева Англии- на колени плебеи !!!!
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 15 мар 2013, 12:12
Мария Стюарт никогда не была королевой Англии, только Шотландии.... Хотя по всем правам этот титул должен был принадлежать ей, но Елизавета Первая оказалась хитрее...
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 15 мар 2013, 12:18
Ты не Королева а Президент-
Изображение
Я не люблю реальную Англию, реальная Англия укрывает духов,что убивали моих пацанов, реальная Англия бомбила Сербию,...реальная Англия шестерит янкам! Я люблю Английский футбол,и был в реале на всех матчах английских команд в Донецке,благо недалеко и родня там! История Англии -это история предательства и дворцовых интриг- в чем виртуальная Англия при успела и получает соответствующую королеву-президента!
Последний раз редактировалось Miklesh 15 мар 2013, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 15 мар 2013, 12:22
Miklesh писал(а):Вот это да ,Маша уже Мария Стюарт -королева Англии- на колени плебеи !!!!
Надо помнить как Мария Стюарт закончила. Да и по рукам она хорошо походила - блудливая тётка была - 3 мужа. Есть Маше к чему стремиться!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Capitan Ulitka 15 мар 2013, 12:33
Майклеш, Куэст, зачем Вы в данный момент пытаетесь оскорбить кандидата в президенты? Вы же борцы за справедливость, джентльмены.. кандидаты должны быть в равных условиях, кроме Вас никто не пишет, какие плохие кандидатки Инессы и остальные претенденты..
политика АГЛ в данном случае не прокатит! :beer:
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 15 мар 2013, 12:39
В чем я оскарбляю, в том что в Англии теперь ведомый през! Ответ на любой пост через 15-20 мин,причем аппонент появляется на форуме-сразу исчезает,а потом опять в эфире с хорошо подготовленным ответом.
эх вы слепцы :( Посмотри процент- объединенный кандидат!

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Сейчас этот форум просматривают: ave_mne, Beck, emytch, Ironside, Kewell, Miklesh, serega-vtg и гости: 0

проследи за этим когда появиться и когда ответ!
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Capitan Ulitka 15 мар 2013, 12:47
оппонент возможно просто работает на работе и заходит периодически на форум дабы прочитать ваше "фи" ..
да и в Англии еще нет президента...
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 15 мар 2013, 12:48
Майклеш!!! Ты прозрел!!! Миллагрессина бот!!!ааааахахаха :D
А пишу то ей тексты....ну конечно же я!!! :D :D :D :D :D
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 15 мар 2013, 12:53
технично- но думаю , поздновато - многие поняли что я имел ввиду!

Добавлено спустя 58 секунд:
Бек уже есть!! дело техники.
Miklesh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия