Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cikklomed 12 мар 2013, 22:28
Abilat писал(а):стоп. vsol.org - это всего лишь один из доменов для virtualsoccer.ru - собственно которым я и пользуюсь для игры. А vsolbase.org.ua - сайт хоть и относящийся к всолу, ничего общего(в смысле владельцев и т.д.) не имеет. Он для другого предназначен. Или я что-то недопониманию?
это было сказано Беку :) он таблицы с ссылками всол.орг выкладывает..сорри ,я не то походу процитировал.
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 12 мар 2013, 22:28
Abilat писал(а):стоп. vsol.org - это всего лишь один из доменов для virtualsoccer.ru - собственно которым я и пользуюсь для игры. А vsolbase.org.ua - сайт хоть и относящийся к всолу, ничего общего(в смысле владельцев и т.д.) не имеет. Он для другого предназначен. Или я что-то недопониманию?
цик что-то напутал похоже
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 12 мар 2013, 22:31
Beck писал(а):все, разобрался) ты наставил меня на путь истинный, спасибо) :beer:
viewtopic.php?f=11&t=157734
вот это я хотел процитировать и сказать ,что всол.орг не так распространен ка виртуалсоккер.ру
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Capitan Ulitka 12 мар 2013, 23:03
главное что я тебя понял) :beer:
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kondor2015 13 мар 2013, 17:19
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 577
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Abilat 13 мар 2013, 20:41
взять чтоли у тебя Нью Клаб и вернуться в Мартинику....
Abilat
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 14 мар 2013, 07:42
Ответьте пож-ста как молодому игроку...кто такая Инесса Курникова ( сестра Анны ? )и почему Алекс пишет под женским именем ?....Алекс это Инесса или наоборот ?
И все-таки какого пола хозя(йка-ин) Эвертона ?...как все запутано :(
И будет ли создаваться кооператив Озеро или Властелина или МММ....?
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Capitan Ulitka 14 мар 2013, 08:33
совершенно верно, дак, Инесса сестра Анны, Алекс их брат.. а так как они родственники по крови, то Алекс в праве называть себя как Анной так и Инессой..
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 14 мар 2013, 08:55
Немного не так. Инесса - это родная сестра Ани, муж которой Иглесиас попросил её о том чтобы. В свою очередь, Алекс произвела операцию по перемене пола и теперь проходит юридическую процедуру по изменению имени. Но здесь то я не могла уже скрывать. В это же время к нам ещё приехали сестрички. Ох, девчонки, что будет, что будет :sharik:
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 14 мар 2013, 08:58
Цик, тикай с кооператива- вишь чем заканчивается в Ростове не поймут :grin:
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 14 мар 2013, 09:56
Спросим по другому...страдает ли Инесса Алексовна или Алекс Инессович критическими днями и в чем этот временный недуг выражается ? :-)
P.S.Гермафродитизм (по имени греческого бога Гермафродита (др.-греч. Ἑρμαφρόδιτος)) — одновременное или последовательное наличие у организма мужских и женских половых признаков и репродуктивных органов.
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 14 мар 2013, 10:00
Инесса? Где Инесса? Какая Инесса? :shock:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 14 мар 2013, 10:02
Да та , что в Эвертоне :D
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 14 мар 2013, 10:03
Дак, вопрос очень некорректен для меня. Тебя в твои 40 реально интересуют такие вещи? У тебя нет постоянной подруги и ты не осведомлён о женской физиологии? Срочно берись за практику и теорию! Ещё не поздно! 40 это самый мужской расцвет!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Дак, вопрос очень некорректен для меня. Тебя в твои 40 реально интересуют такие вещи? У тебя нет постоянной подруги и ты не осведомлён о женской физиологии? Срочно берись за практику и теорию! Ещё не поздно! 40 это самый мужской расцвет!
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 14 мар 2013, 10:06
Ошибся на десяток лет ))Ну это не беда...молодо еще выгляжу..можешь познакомится заочно..на форуме ЮС есть мое портфолио :grin: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А как называется мужчина называющий себя женским именем или наоброт ?

Добавлено спустя 20 минут 44 секунды:
А где можно увидеть претендентов на столь почетный пост Президента и прочитать их программы ??
19dak62
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия