Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 24 авг 2010, 21:55
DirtyBird
 
 
 


Re: Наши в еврокубках
Сообщение varvar23 07 авг 2012, 17:04
vlasnyk писал(а):
Sudden80 писал(а):Шпорам придется невероятно трудно
Но если и не пройдут турков, они же всё равно останутся в еврокубках - в группе Лиги Европы. Или нет?
в любом случае будут играть в одном из кубков
varvar23
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение vlasnyk 08 авг 2012, 12:37
Лидс на выезде выиграл коллизию и сыграл 2:2 против суперящего соперника, имея при этом преимущество +500 :cool:
Ноттингем дома разобрался 4:2 :cool: , но один из лидеров получил тяжёлую травму...
Тоттенхэм неожиданно суперил в домашнем матче и сыграл 1:1, имея преимущество в +200 :cool:

А вот Челси сыграло автосоставом против голландцев! :???: :???: :???: Кому, кому, а Челси в этом сезоне ни форма ни суперы в чемпионате не нужны будут, потому что команда ни за что бороться уже не способна... Могли бы хоть Англию в еврокубках поддержать!
vlasnyk
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение nardist 08 авг 2012, 20:14
vlasnyk писал(а):Лидс на выезде выиграл коллизию и сыграл 2:2 против суперящего соперника, имея при этом преимущество +500 :cool:
работаем над улучшением результатов,не всё получается,но моим деткам осталось сделать немного для выхода в группу....выйду-буду дальше озвучивать задачи....
nardist
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение _fox_ 09 авг 2012, 14:52
nardist писал(а):работаем над улучшением результатов,не всё получается,но моим деткам осталось сделать немного для выхода в группу....выйду-буду дальше озвучивать задачи....
ты давай там, с ними построже!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12427
Благодарностей: 1133
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Sudden80 09 авг 2012, 21:13
что за херня случилась в матче Лидса?
Sudden80
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение nardist 09 авг 2012, 21:39
хм.думал видел много я....оказывается мало. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=429893
а как же правила игры?????????????? :???: :???: :???: :???: да <удалено автоцензором> на правила игры,на взаимку,сыгранность.
у меня 7 игроков одного стиля в ряд,выигранная коллизия,способ защиты,построение защиты,игроки индивидуально сильнее,вратарь пусть немного,но лучше.я не играл в обороне.
у соперника всё.что можно проиграно,играл все в атаку весь матч с тремя защитниками-должен был быть разорван вхлам.
в итоге я проиграл!!!!!!!!!!!!!
СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЕД СОЗДАТЕЛЯМИ ЭТОЙ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИГРЫ!Всё по чесноку сделано!! :cool: :cool: :cool:
:D :D :D В 2011 году нашему сайту исполнилось 10 лет! Многие считают нашу игру лучшим футбольным менеджером на русском языке. :wise: :wise: :wise: :D :D :D

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
вот ещё один мой матч сегодня :cool: :cool: :cool: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=430215
nardist
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Cikklomed 09 авг 2012, 21:56
nardist писал(а):хм.думал видел много я....
;( ;( мда...
Cikklomed
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение DirtyBird 09 авг 2012, 21:58
Сегодня все матчи немного странные.
DirtyBird
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение _fox_ 10 авг 2012, 00:10
такого я давненько не видывал, разве что только в реале...

жаль, жаль.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12427
Благодарностей: 1133
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 10 авг 2012, 00:17
Ничего экстраординарного не увидел ни в одном из матчей Нардиста...
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Инегелд 10 авг 2012, 10:40
Геннадий, конечно, урод редкостный. Что проиграл - это одно, но то, что соперник играл грубо всю игру, поломал твоего игрока, а пенальти в результате назначены в твои ворота - это шедевр.
Инегелд
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение john_club 10 авг 2012, 14:31
Нардисту сочувствую, выбить такого монстра, чтобы потом все закончилось так нелепо... Очень жаль.
Ну а всех остальных поздравляю. 4 команды в групповом раунде ЛЧ - это очень круто! Ну и Ноттингем хоть 1 остался в ЛЕ, но думаю, что Винс там еще всем покажет. Всем удачи! Мы будем за вас болеть. :beer:
john_club
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Инегелд 10 авг 2012, 16:44
В Винса мы все верим, хоть он и не с нами...
Инегелд
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Miss_Ferguson 10 авг 2012, 20:09
а почему не с нами?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Arne 10 авг 2012, 21:17
millagressina писал(а):а почему не с нами?
опустились руки и ушел с форума

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
да за нардиста обидно, быть лучше соперника во всем, но проиграть - это всегда обидно
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15617
Благодарностей: 3708
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 544
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия