КЛК в Англии (36 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pavl 03 мар 2011, 09:11
ИзображениеВ конференции любительских клубов участвуют все команды, не попавшие в сетку дивизионов чемпионата своей страны: недавно зарегистрированные либо вылетевшие из розыгрыша. Команды, занявшие высокие места в национальном зачете по итогам конференции, в следующем сезоне получают право выступать в чемпионате своей страны: напрямую либо через переходные матчи.
Турнир проходит по швейцарской системе. При швейцарской системе участники не могут встречаться между собой дважды и сводятся в пары, имеющие одинаковое число очков, либо такое, где разность между ними минимальна.
КЛК Англии (36 сезон)

 История "проходных баллов" в Англии
Изображение
Пунктирная линия показывает тенденции изменения границ зон перехода напрямую и переходников.
 Повышение через переходные матчи
Изображение
Статистика ведется с 20-го сезона.
 Общий зачет КЛК
МестоФедерацияЗолотоСереброБронзаВсего
1Россия34310
2Англия2349
3-4Венесуэла2114
3-4Джибути2114
5Танзания2013
6-8Ангилья1113
6-8Гваделупа1113
6-8Исландия1113
9-11Гана1102
9-11Мексика1102
9-11Польша1102
12-15Мозамбик1012
12-15Палестина1012
12-15Реюньон1012
12-15Уэльс1012
16-28Бруней1001
16-28Гондурас1001
16-28Индия1001
16-28Кюрасао1001
16-28Ливия1001
16-28Мадагаскар1001
16-28Нигерия1001
16-28Сейшельские о-ва1001
16-28Сингапур1001
16-28Тонга1001
16-28Филиппины1001
16-28Финляндия1001
16-28Чили1001
29-30Армения0202
29-30Того0202
31-33Молдова0112
31-33О-ва Кука0112
31-33Уругвай0112
34-45Барбадос0101
34-45Болгария0101
34-45Ботсвана0101
34-45Гренада0101
34-45Ирландия0101
34-45Коста-Рика0101
34-45Кот-Дивуар0101
34-45Мавритания0101
34-45Мали0101
34-45Сомали0101
34-45Теркс и Кайкос0101
34-45Фареры0101
46Камбоджа0022
47-58Аргентина0011
47-58Багамские о-ва0011
47-58Бурунди0011
47-58Восточный Тимор0011
47-58Гонконг0011
47-58Замбия0011
47-58Италия0011
47-58Колумбия0011
47-58Марокко0011
47-58Таиланд0011
47-58ЦАР0011
47-58Черногория0011
 Некоторые интересные статьи и факты
...об оценках игрокам. 21 сезон, автор TAV
...что лучше - D5 или КЛК (споры о шахматке и швейцарской системе) (см.также ранее). 23сезон, автор v1nt и TAV
..."Англия глазами новичка". Статья-анализ прогресса клубов, созданных в 19 сезоне(и не только). Конец 23 сезона, автор Kewell.
...полезность при перерегистрации команды. 25 сезон, автор RAUL7
...о схеме жребьевки в КЛК. 25 сезон, 29 тур, автор Фаргус, Ануфрий, TAV
...немного юмора. 26 сезон, автор TAV, Мария Стюарт
...о швейцарской системе (размышления). 29 сезон, автор Pavl
...о каких-то примитивных методах прогнозирования в КЛК. 30 сезон, автор Pavl
...размышления о распределении физы в КЛК, 30 сезон, автор Rib.
...продолжение "О физе" (в частности к Бромли), 31 сезон, автор Rib.
...мы не регистрируем новые команды... (Akar), 31 сезон, автор basilik
...о дерби в КЛК, 31 сезон, автор Pavl

Наш КЛК должен быть самым лучшим!
Последний раз редактировалось Pavl 03 апр 2016, 09:50, всего редактировалось 628 раз(а).
Pavl
 
 
 


Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Инегелд 11 июн 2012, 23:02
Чтоб снять некоторые вопросы насчет Уоррингтон Таун. Я вкладываю реал в команду, чтоб поскорее выйти в D4. Строительство команды начнется с момента попадания туда, а пока у меня настолько не развита инфраструктура, что я даже не могу изучить стили. В планах на ближайший сезон, не взирая на итоги переходных матчей -строительство молодежки максимального уровня и скаут центра, после чего я буду развивать английскую молодежь. Насчет потраченых суперов, был шанс на попадание в восьмерку, но не удалось, увы. Позже напишу подробнее про будущее команды, а то с телефона неудобно писать. С уважением ко всем английским менеджерам, Инегелд.
Инегелд
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Rib 11 июн 2012, 23:43
Как-то сумбурно вкладываешь реал. Зачем столько аренды? Эту кучу бабла можно было бы потратить на покупку 2-3 игроков в основу. Или набрать ветеранов по примеру Халлама...
Я, конечно, эксперт тот еще.)) Но вот такое ощущение, что не знаешь что делать, поэтому делаешь все подряд.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Инегелд 12 июн 2012, 12:58
Всех денег, потраченых на аренду, хватило бы для покупки только одного игрока основы, силой около 75 и возрастом 21-22, либо двух молодых и перспективных. Цель вложений - скорейшее попадание в D4, после чего я буду развивать английскую молодежь, и там уже будут и ветераны, и все остальное. Если сегодня я проиграю, и останусь в конференции, то в следующем сезоне буду придерживаться той же стратегии, что и в этом, разве что сила команды вырастет до, примерно, 900, соответственно, потребуется меньше аренд. Проблемы команды в том, что она существует только полтора сезона, и у нас не развита инфраструктура, но это вопрос времени. И насчет сумбурности - я с этим и не спорю, опыта у меня еще мало.
Инегелд
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение nardist 12 июн 2012, 13:15
угу.ты крайне неудачно начал строить базу.по времени постройки было б то же самое,если б ты поставил базу строить в ПРЕДПОСЛЕДНИЙ день сезона.учи матчасть,или советуйся с знающими людьми.по другому будешь всегда внизу :wise:
отмени постройку базы-сломай скаут1 и поставь строить спортшколу 6.когда построится спортшкола 6-втыкнёшь базу5.таким образом до конца сезона построишь 2 сооружения долгой постройки и сможешь сыграть в кт,заработав баллы и ,возможно всолики
nardist
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Mercer 12 июн 2012, 14:55
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Kewell 12 июн 2012, 15:03
Mercer писал(а):Свершилось, впервые клуб Конференции (из числа созданных в 19-23 сезонах) победил в переходняках.
Первопроходцем стал "Кройдон Атлетик" (Лондон), переигравший клуб "Алдершот Таун" (соданный в 10 сезоне) по сумме двух встреч 0:0 и 1:0.
Остальные клубы Д-4 отстояли свои позиции.
Поздравляем Кройдон Атлетик с выходом в Дивизион-4. :beer:


И опять же нельзя не отметить, что клуб к этому шёл не один сезон) - команда уже обжигалась в переходняках и не однажды. 2 года подряд им попадался БПА, который был лучше готов. На сей раз атлетикс не повторили своих ошибок и сами отлично подготовилась! Отсюда и заслуженная победа! Поздравляю Андрея с этим результатом! И добро пожаловать в Д4! :beer: КЛК заставляет профессионалов считаться с собой :cool:

Что до Уоррингтона, если немного перефразировать старую поговорку "деньги есть - ума не надо!" - таким со стороны смотрится менеджмент в клубе. Посмотрим, что будет дальше.
Kewell
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Инегелд 12 июн 2012, 18:43
Хм. Деньги есть, ума не надо... Я бы сказал, что опыта мало, но я быстро учусь. :wise:
Подводя итоги прошедшего сезона, я бы назвал основными ошибками в управлении команды:
1. Слабый основной голкипер.
2. Неразбериха с ветеранами.
3. Надежда на попадание в восьмерку, следствием чего явились траты на аренду и потеря супернастря для переходных матчей.
4. Неопытность в выборе тактик.
Тем не менее, уровень команды вырос, и довольно существенно, так же, как и уровень инфраструктуры.
В команде появился игрок, который в будущем сезоне будет играть за немецкую юниорку.
Арендовать игроков я более не буду, т.к. смысла от этого особо нет, разве что... ну, поживем -увидим. :roll:
В планах на сезон - оптимизации состава и включение в него пятерки сильных ветеранов. Ну, и, развитие базы.

И! Ну согласитесь, для команды второго (с половиной первого) сезона существования, Уоррингтон выглядит не так уж и плохо? :baby:
Инегелд
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение SelSovet 12 июн 2012, 18:50
Инегелд писал(а):Хм. Деньги есть, ума не надо... Я бы сказал, что опыта мало, но я быстро учусь. :wise:
Подводя итоги прошедшего сезона, я бы назвал основными ошибками в управлении команды:
1. Слабый основной голкипер.
2. Неразбериха с ветеранами.
3. Надежда на попадание в восьмерку, следствием чего явились траты на аренду и потеря супернастря для переходных матчей.
4. Неопытность в выборе тактик.
Тем не менее, уровень команды вырос, и довольно существенно, так же, как и уровень инфраструктуры.
В команде появился игрок, который в будущем сезоне будет играть за немецкую юниорку.
Арендовать игроков я более не буду, т.к. смысла от этого особо нет, разве что... ну, поживем -увидим. :roll:
В планах на сезон - оптимизации состава и включение в него пятерки сильных ветеранов. Ну, и, развитие базы.

И! Ну согласитесь, для команды второго (с половиной первого) сезона существования, Уоррингтон выглядит не так уж и плохо? :baby:
Одного ветерана ты уже потерял. Второго не вздумай,на комм.турнирах ставь Войцех Скаба кругом, чтоб он напоследок силу со спецухой отдал!!!! и Валенсия Портило Рикардо на волоске.
SelSovet
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Cikklomed 12 июн 2012, 19:56
Ну согласитесь, для команды второго (с половиной первого) сезона существования, Уоррингтон выглядит не так уж и плохо?
с учетом вложенных в нее денег лично мне не нравится как она смотриться.. но это моё имхо, я во всоле не так долго. Но я лучше бы (в начале 23 сезона) накупил десяток ветеранов и в 24 сезоне спокойно вышел бы в Д4. так было в Дройлсдене (спасибо Харлампию). А с учетом вложенных денег то результатов можно было добиться еще более высоких... сколько ты уже вложил. штук 20 не меньше?

Добавлено спустя 17 минут 25 секунд:
И еще раз напомню переходные игры за право участия в Д4
команда 1счеткоманда 2
КОНФ "Кембридж Сити" Кембридж0:0, 0:1"Оксфорд Сити" Оксфорд D4-D
D4-C "Саттон Юнайтед" Лондон0:0, 2:0"Уоррингтон Таун" Уоррингтон КОНФ
D4-B "Рашден энд Даймондс" Иртлингборо2:0, 0:0"Саутенд Юнайтед" Саутенд-он-Си КОНФ
КОНФ "Кройдон Атлетик" Лондон1:0, 0:0"Алдершот Таун" Алдершот D4-A
КОНФ "Рэдклифф Боро" Рэдклифф0:0, 0:1"Галифакс Таун" Галифакс D4-D
КОНФ "Крей Уондерерс" Бромли0:3, 0:3"Истборн Юнайтед" Истборн D4-C
D4-B "Брэдфорд Парк Авеню" Брэдфорд2:0, 0:1"Борнмут" Борнмут КОНФ
самая выразительная защита своего положения в Д4 - Истборн Юнайтед под управлением Kewell. :cool:
Уоррингтон Таун не смог даже благодаря вкладываниям реала одолеть соперника и остается в КЛК на 24 сезон. Будем следить за этой командой и далее :)

Единственным клубом КЛК из второй восьмерки, смогшим пройти далее, стал (как уже тут не раз писалось) "Кройдон Атлетик" Лондон. Поздравляем лондонский клуб. :cool:
А тем командам кто не попал в Д4 желаю быстрого роста и славных побед в честь Англии в 24 сезоне. Вам придеться бить рекорд по числу английских команд в топ-100 Лиги, а это как минимум 11 команд... Удачи!!!! :beer:
Cikklomed
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Инегелд 12 июн 2012, 20:51
Н-да, не был бы прапорщиком и 14 лет в армии, может и обиделся бы. Но у меня броня - угол отражения равен углу падения. 8)
Отдельное спасибо отдельным товарищам, не буду их перечислять. :mg:

Скажем так, команду ждут большие перемены, возможно это изменит отношение к ней с негативного на осторожно-позитивное.

Кстати, насчет ветеранов - голкипер свои баллы отдаст, а вот Пассуш был куплен слишком поздно и при всем желании 55% матчей отыграть бы не смог. Да и покупался он не ради баллов, а потому, что продавался дешево и силой неслаб. Он себя окупил.
Инегелд
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Kewell 13 июн 2012, 00:44
Инегелд писал(а):Кстати, насчет ветеранов - голкипер свои баллы отдаст, а вот Пассуш был куплен слишком поздно и при всем желании 55% матчей отыграть бы не смог. Да и покупался он не ради баллов, а потому, что продавался дешево и силой неслаб. Он себя окупил.

Пассуш был куплен поздно? - подумать об этом можно было и ПЕРЕД покупкой, а не после) Окупил он себя разве что с точки зрения морального удовлетворения менеджера, забивая много голов и принося очки. С точки зрения экономики это куча выброшенных денег на ветер. И ещё: боюсь тебя огорчить, но кипер тебе даст баллы только в случае участия Уоррингтона в 1/2 финала КТ (и если он будет выходить в каждом матче на поле). А в выбранном тобой КТ я бы на такое не зарекался ;) Из группы бы выйти - уже неслабо удивишь))

Инегелд писал(а):Скажем так, команду ждут большие перемены, возможно это изменит отношение к ней с негативного на осторожно-позитивное.

У меня оно было негативным при знакомстве с выбранным маршрутом :-) Сейчас мне забавно наблюдать за тем, как бездумно тратятся солидные деньги, а результат не приходит. Да и позитива хватает) - Хотя бы взглянуть на этот матч :D
И таких в ростере Уоррингтона тьма тьмущая...

Уоррингтон обазца этого сезона - одна из главных комедий. Т.ч. никакого негатива) Спасибо тебе!!! :beer:
Ждём "больших перемен".
Kewell
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Grongar 13 июн 2012, 03:40
Боже мой (иже еси Гена на небеси) раскудахтались девочки..................Следите за Ипсвич Уондерерс в 24 сезоне----как элементарно выходить в Д4, надоело мне в песочнице барахтаться-----мастер -класс после Кубок Межсезонья----бесплатно

Добавлено спустя 29 минут 58 секунд:
Да и вообще-----------флуд в Англии перестал быть Джентельментским..........................Вы ( не все) на Миклеша напали--кости перемыть....................ЦУРовские выкидыши от аборта, ню-ню дерзайте старушку Англию это очень "украшает" ......лично я перестаю заходить во флуд,т.к. побаиваюсь вирус беспредела подцепить :D общайтесь-ущербные - обсуждайте то, что в реале не под силу---виртуальные Бэтменты :mg:
Grongar
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Cikklomed 13 июн 2012, 07:00
:D :D :D классно отпраздновал ничью России матушки :D :D
Cikklomed
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Инегелд 13 июн 2012, 11:07
Такое ощущение, что Kewell работает в финансовой сфере, уж слишком за чужие финансы переживает. :-)
А вообще, не вижу смысла скатываться на подколы и прочую ерунду, хорошего от этого не выйдет.
Насчет Пассуша - думаешь, мне не жаль? Но так вышло, что ж теперь, убиваться?

Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:
Чтоб не было непоняток - я согласен со всей критикой, обещаю исправиться. Сезон и в самом деле ужасный. Грядут реформы, причем без особых финансовых вливаний.
Kewell , твоя команда играет действительно здорово, надеюсь, рано или поздно, встретимся на поле.
Инегелд
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Kewell 13 июн 2012, 11:41
Инегелд писал(а):Такое ощущение, что Kewell работает в финансовой сфере, уж слишком за чужие финансы переживает. :-)

Да брось) "он себя окупил" - не я написал :-) "переживает" неправильное слово. Переживать за финансы УТ = себя не уважать :-) Всем понятно, что с этим делом у клуба будет полный порядок) :cool:
Но пока только с ним и порядок.

Инегелд писал(а):А вообще, не вижу смысла скатываться на подколы и прочую ерунду, хорошего от этого не выйдет.
Насчет Пассуша - думаешь, мне не жаль? Но так вышло, что ж теперь, убиваться?

Согласен. У каждого в игре свой интерес и свои цели. Успехов! :beer:
Kewell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия