Юниорка-14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение varvar23 30 мар 2009, 00:44
Rostovv писал(а):
varvar23 писал(а):Скажите лучше что мне с Флудом делать? В этом сезоне спецух ему нет, есть вариант только на следующий год, есть вообще смысл его продолжать качать баллами? Я так смотрю, что сборная ему не светит даже в перспективе...
Мне отдай[/quot

Для приличия хоть бы ПРОДАЙ написал) :cool:
Денег нету,я имел в виду обмен.
varvar23
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение Sudden80 30 мар 2009, 00:53
varvar23 писал(а):Скажите лучше что мне с Флудом делать? В этом сезоне спецух ему нет, есть вариант только на следующий год, есть вообще смысл его продолжать качать баллами? Я так смотрю, что сборная ему не светит даже в перспективе...
Мне отдай
у тебя и так спецух на всех сборников не хватает ;)
не скушаешь ;)
может, в Эвертон отдать?

Андрюхе надо тут поспрашивать
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение varvar23 30 мар 2009, 00:56
Sudden80 писал(а):
varvar23 писал(а):Скажите лучше что мне с Флудом делать? В этом сезоне спецух ему нет, есть вариант только на следующий год, есть вообще смысл его продолжать качать баллами? Я так смотрю, что сборная ему не светит даже в перспективе...
Мне отдай
у тебя и так спецух на всех сборников не хватает ;)
не скушаешь ;)
может, в Эвертон отдать?

Андрюхе надо тут поспрашивать
Если бы все бросали столько сколько я бросил спецух было бы хорошо
varvar23
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение Алексей Корж 30 мар 2009, 01:02
Sudden80 писал(а):
varvar23 писал(а):Скажите лучше что мне с Флудом делать? В этом сезоне спецух ему нет, есть вариант только на следующий год, есть вообще смысл его продолжать качать баллами? Я так смотрю, что сборная ему не светит даже в перспективе...
Мне отдай
у тебя и так спецух на всех сборников не хватает ;)
не скушаешь ;)
может, в Эвертон отдать?

Андрюхе надо тут поспрашивать

В Эвертон без вариантов, им взамен предложить некого
Алексей Корж
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение Sudden80 30 мар 2009, 01:06
Rostovv писал(а):Нечего на меня залазить))) Я уже много раз говорил, сделаю Александру 17 58 Л4, а там видно будет... Скажите лучше что мне с Флудом делать? В этом сезоне спецух ему нет, есть вариант только на следующий год, есть вообще смысл его продолжать качать баллами? Я так смотрю, что сборная ему не светит даже в перспективе...
Флуда можно продать, даже за рубеж - но в сильную команду, с условием его прокачки

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
varvar23 писал(а):Если бы все бросали столько сколько я бросил спецух было бы хорошо
а никто не спорит
просто ты лучше прокачай нормально 4 сборников, чем так себе - 5-6
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение Алексей Корж 30 мар 2009, 01:13
Sudden80 писал(а):
Rostovv писал(а):Нечего на меня залазить))) Я уже много раз говорил, сделаю Александру 17 58 Л4, а там видно будет... Скажите лучше что мне с Флудом делать? В этом сезоне спецух ему нет, есть вариант только на следующий год, есть вообще смысл его продолжать качать баллами? Я так смотрю, что сборная ему не светит даже в перспективе...
Флуда можно продать, даже за рубеж - но в сильную команду, с условием его прокачки

Если и так, то подобный трансфер возможен, я думаю, только после КМ. Сейчас у команд денег нет... А это будет означать, что качать его начнут только с прицелом на следующий сезон... В чём смысл тогда?
Алексей Корж
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение Sudden80 30 мар 2009, 01:21
у богатых команд деньги есть всегда ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение Алексей Корж 30 мар 2009, 01:29
Да их и внутри нашей страны много))) По статитстике посмотрел. Если и продавать то хочется в Англию. Мало ли что с ним заморские аборигены сделают, он ещё слишком юн, и видел только хорошее... :baby:
Так же готов рассмотреть вариант обмена.
Алексей Корж
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение varvar23 30 мар 2009, 01:46
просто ты лучше прокачай нормально 4 сборников, чем так себе - 5-6
Я продаю игрока основы для прокачи молодежи спецухами,жертую С11 и Vs и Вам всеравно не нравится что я ему дал 4 а не 8 спецух.
Весело!
varvar23
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение Sudden80 30 мар 2009, 07:19
да все нравится
ты и Челси хорошо закачали сборникам Пк-шек, респект :)
но впереди еще есть работа - в т.ч. по уже имеющимся у тебя сборникам
Последний раз редактировалось Sudden80 30 мар 2009, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение Вованич 30 мар 2009, 09:52
Rostovv писал(а):Да их и внутри нашей страны много))) По статитстике посмотрел. Если и продавать то хочется в Англию. Мало ли что с ним заморские аборигены сделают, он ещё слишком юн, и видел только хорошее... :baby:
Так же готов рассмотреть вариант обмена.
Стокпорт не против преобрести этого юнца. Прокачаю балами по полной, а спецухами в следующем сезоне.
Вованич
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение varvar23 30 мар 2009, 10:14
Sudden80 писал(а):да все нравится
ты и Челси хорошо закачали сборникам Пк-шек, респект :)
но впереди еще есть работа - в т.ч. по уже имеющимся у тебя сборникам
Понятное дело,игрока за год не сделать,можна еще бросить парочку спецух но я их оствавил до прихода новых игроков.
varvar23
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение belf 31 мар 2009, 16:36
Вот некоторые ответы на вопросы нашего президета-
по 18ти и 19ти леткам хреново никто качать нехочет..(((
1)у Даттон-Блэка Пк - только в проекте на следующие сезоны.
2) по Уилшеру из Арсенала-пока планов не каких, только в балах прибавит и всё...
3) по Меди Элито-В данный момент у команды мало финансов, поэтому его развитие оставлю на вторую половину сезона.
4) по Родесу и Бидлу -Честно говоря, думаю, что не получиться у меня им еще хотя бы по спецухе влепить, потому что осталось всего две, а мне еще Л4 сделать одного надо или двух Л3. Это еще та делема) так что извиняй, увы они скорее всего такими и остануться.
вот такой кратенький отчет пока ...
belf
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение yuran 31 мар 2009, 16:54
Сегодня докачается последняя спецуха моему Беллу.И будет он LD/RD 17 48 От2 Оп2 Л2 .Все как и обещал,даже прбавил ему одну спецуху,по сравнение с планами.Теперь начнет баллы тренировать :) Но меня вот какой вопрос интересует,вроде планировали сборную делать из 17 летних? Дабы они имели возможность получить дроагаценные баллы,в матчах сборной?
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 476
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Юниорка-14
Сообщение Ash 31 мар 2009, 17:02
Энди Лонерган будет Л4В2, ку сожалению больше спецух нет. один балл прокачал еще 6 гарантированно он получит. Если не потеряет будет как минимум 18-67 Л4В2
Ash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия