ТТФ-4: мы уходим с миллионом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 30 июн 2009, 23:33
Приветствую всех менеджеров ФФ Англии! :hello:
Наша федерация закончила своё выступление в четвертьфинале Товарищеского турнира федераций - 4 , в котором принимало участие более 80 футбольных федераций!!! Главный приз - слава самой сильной федерации ВСОЛа и 18млн.всоликов.

Все команды, принимающие участие в этом турнире, обязаны соблюдать всего ОДНО ПРАВИЛО:
ГРУБАЯ ИГРА ЗАПРЕЩЕНА!
Если хотя бы 1 минута матча, учитывающегося при подсчёте результата игры между федерациями, будет сыграна грубо, то федерации в этом матче засчитывается техническое поражение.


Сетка плейофф:
Изображение
В плейофф мы попали с 1-ого места группы Д
Изображение
Если вы по какой-либо причине не желаете поддерживать нашу федерацию на этом турнире, пожалуйста, не отсылайте и не принимайте приглашения сыграть товарищеский матч против команды из федерации, которая по расписанию турнира является нашим соперником.
Последний раз редактировалось vlasnyk 19 окт 2009, 13:31, всего редактировалось 53 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

Поменяйте название темы, а то будет карточка.
vlasnyk
 
 
 


Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Белиз (4октября)
Сообщение DeepMonk 27 сен 2009, 20:31
А у меня соперников вообще нет. Обидно
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Белиз (4октября)
Сообщение Villa 27 сен 2009, 20:44
Я уже готов отстоять честь Англии в матче с Сан Педро Бул Шаркс (Сан Педро, Белиз)... Будем усиливать состав арендованными...
Villa
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Белиз (4октября)
Сообщение abu 27 сен 2009, 22:29
Уокинг играет с ФК Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
попробуем одолеть!!!
abu
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Белиз (4октября)
Сообщение Doping 28 сен 2009, 11:16
Блин, случайно согласился на тову против Белиза :( Теперь придется биться! :))
Doping
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Белиз (4октября)
Сообщение synij 28 сен 2009, 21:03
Отправил 2 соперникам.Они должни согласиться.
synij
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Белиз (4октября)
Сообщение ihorok 28 сен 2009, 23:01
я в игре
ihorok
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Белиз (4октября)
Сообщение Romkha 29 сен 2009, 06:29
Играю с Грига Юнайтед (Дангрига, Белиз).
Romkha
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Белиз (4октября)
Сообщение TAV 29 сен 2009, 12:00
Отказался соперник. В общем удачи ;)
TAV
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Белиз (4октября)
Сообщение vlasnyk 02 окт 2009, 17:14
Англия - Латвия 3:4. "Как НЕ НАДО делать!"
У меня не хватало времени подготовить во время анонс игр с Латвией, в новостях не вышло предупреждение, в личке я забыл предупредить Колчестер, менеджер Чарльтона проигнорировал почему-то моё сообщение, хотя до этого с ним такого не было... В итоге столько накладок на один матч, и у нас уже 2 АВТОСОСТАВА!!! А это уже не маленький показатель для плейофф... Например, если мы пройдём Белиз (очень верю, что мы все соберёмся!), то скорее всего мы попадаем на команду организатора турнира - Анголу, а эта федерация по всем дополнительным показателям выглядит куда более лучше чем мы... Вот так могут сказаться наши ошибки на продолжении турнира. В общем-то и с отчётом о поединке с латышами я опаздал... Настроения не было. Но почувствовал, что написать его нужно, чтобы всем обидно стало, и все поняли как от одного их матча, от одного их выбора соперника зависит наша общая победа... Итак, как не нужно поступать...
Честер Сити (Честер, Англия) - Мантижа (Рига, Латвия) 0:1
Что вам сказать в своё оправдание? Глупо назначать игру в ТТФ-4, когда лидер твоей команды травмирован... Я назначил, думал хоть ничью отстою и поучаствую... Пока стояли в суперзащите - была ничья, убежали в атаку - получили поражение... Моя вина.
Йеовил Таун (Йеовил, Англия) - ФК Илуксте (Илуксте, Латвия) 0:0
Один из самых активных участников от Англии в ТТФ-4 - Йеовил Таун как всегда играл хорошо, но победы не принёс. Вратарь латышей был на высоте. Йеовил - так держать!!!
БСА (Рига, Латвия) - Ковентри Сити (Ковентри, Англия) 0:1
Ну что тут скажешь?! Basarab умеет отлично играть, и за Ковентри в этом матче я не беспокоился... Выигрыш коллизии и победа, что ещё нужно? Но только хотел попросить Basarabа продолжить участие в турнире, от которого он отказался ещё в начале, как увидел, что его Ковентри играет тову не с белизской командой. Нам очень нужна поддержка таких опытных менеджеров, поэтому присоединяйтесь к нам - поддержите Англию на ТТФ-4! пусть тут запрещена грубая, но вы и без неё умеете выигрывать! Групповой турнир мы прошли, но в плейофф без вас играть - будет критически.
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия) - Динамо (Огре, Латвия)* 1:0
Аккрингтон выпустил более сильный состав, чем соперник, поэтому заслуженно довёл матч до победы. Радует то, что TAV изъявил желание поддержать Англию на ТТФ-4 в её дальнейших матчах! Ждём поддержки!
Вентеко (Вентспилс, Латвия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)* 1:0
Я уже говорил, непонятно по каким причинам Чарльтон подвёл Англию автосоставом. Сейчас буду узнавать. главное, чтобы такое больше не повторялось.
Виктория (Рига, Латвия) - Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия) 4:0
Классический товарняк Колчестера. Я не предупредил. У человека нет времени читать новости ( а новости в Англии сами знаете, выходят чаще чем в других федерациях, вот и затерялась новость о ТТФ-4). Тоже моя вина.
Бристоль Сити (Бристоль, Англия)* - Полиция (Рига, Латвия) 0:2
Тут я менеджера Бристоль Сити не предупреждал, он сам на форуме отписался. Да и вообще, Сити - активный участник Ттф-4. на пресс-конференции сказал, что не успел отправить состав. Повторяю, чтобы впредь за неделю отправляли составы, а потом, если что не успевали их менять, но автосоставы не нужны!!! Нужно исправиться будет Бристоль Сити.
Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд, Англия) - Лачплесис (Елгава, Латвия)* 2:0
радует Шеффилд Уэнсдей и его менеджер DeerMonk! Очередная победа и хороший выбор соперника!!! Отличная работа!!! Продолжай в том же духе!

Вот и закончился обзор последнего тура в группе. Нам необходимо теперь всё не нужное забыть, смотреть на сетку плейофф и представлять в какие ячейки нужно будет вписывать нашу Англию!
P.S.Сейчас приготовлю представление нашего первого соперника в плейофф - ФФ Белиза, и сразу же анонс матчей.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 45 секунд:
Белиз
Изображение
Что нужно знать о Белизе? Что он проиграл только двум федерациям - действующему чемпиону ТТФ-4 Канаде и все нам хорошо известной России. Всего дважды. Стоит заметить, что у нас тоже два поражения, поэтому соперника ни в коем случае нельзя недооценивать. По турнирной таблице ТТФ-4 Белиз шёл потихоньку обыгрывая всех с минимальным счётом (с таким же 2:1 он проиграл и России и Канаде) или играя в ничью (ничья с Суданом - второе место в группе). Т.е федерация стабильная и чтобы её пройти нужно приложить максимум внимания и усилий. Стоит отметить, что Белиз вытеснил из плейофф полуфиналиста ТТФ-3 ФФ Мартиники. Очень крепкая федерация.
Белиз во ВСОЛе не такая уж и минифедерация: 64 команды. На этой страничке http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=17 мы можем посмотреть список команд их менеджеров, почитать новости, узнать чем живёт федерация. В основном в новостях федерации они друг друга поздравляют с Днём Рождения в стихах! Это значит, что федерация дружная и творческая.
Из интересных фактов: среди менеджеров Белиза есть отец английской Конституции - Dove.
Сравним дополнительные показатели белизцев с нашими: разница мячей - у нас лучше, грубые - у нас одна, у них 2, автосоставы - с учётом последнего матча у нас теперь их тоже две, количество пар - у нас, конечно, больше. То есть в случае ничьей и отсутствия с нашей стороны грубой игры и автосоставов мы пройдём далше.
Теперь собственно анонс.
1/16 финала ТТФ-4: Англия - Белиз
Учитывая мощность наших первых двух дивизионов - их представители ничем нам помочь в воскресном противостоянии не смогут. Смотрим, кто сможет вывезти Англию в 1/8!
Бернли (Бернли, Англия) - Сан Педро Бул Шаркс (Сан Педро, Белиз)
Проходных соперников на этой стадии не бывает, поэтому соперник Бернли достался не из лёгких, но по силам. Верим в нашу победу в этом матче! Думаю, всё должно получиться!
Тафари (Пунта Горда, Белиз) - Рочдейл (Рочдейл, Англия)
Не знаю, что тут может получиться! Команды равные, идут ровно. Менеджер белизцев - не слабый. Нужно поговорить с тренером Рочдейла.
Станн Крик Юнайтед (Станн Крик, Белиз) - Барнет (Лондон, Англия)
Барнет по С11 намного слабее... Что нечистое с 27млн. затевает менеджер Станна... На трансфере у него полно футболистов... Менеджер Барнета на форуме отписался, значит ждём от него борьбы! И пожелаем ему удачи, она в этом матче очень пригодится.
Моркамб (Моркамб, Англия) - Сан-Педро Сихокс (Сан-Педро, Белиз)
Наш Моркамб немного сильнее... По с11 на 50 баллов. Здесь нужно выигрывать, нужно цепляться за победу в таких матчах. У соперника две травмы основных игроков, но к товарищеской встречи они будут готовы. Просьба менеджеру Моркамба, отпишись на форуме!!! Иначе беспокоюсь (хотя и знаю, что ты всё знаешь!)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия) - Грига Юнайтед (Дангрига, Белиз)
Бостон организовывал пару, он сильнее, и наш менеджер у нас по-опытнее оппонента. Будем ждать победы!
Бертон Альбион (Бертон-он-Трент, Англия) - Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
От Бертон Альбион ни слуху, ни духу... Но если пару мы организовываем, то хотелось бы рассчитывать на победу... Но опыт обоих менеджеров недостаточен для точного прогноза победителя. Думаю, тут всё решит удача. И мне ещё предстоит разговор с менеджером Бертона.
Гримсби Таун (Гримсби, Англия) - Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз
Всё, что нам нужно - победа Гримсби! У них уже есть 2 победы, но не настоящие... Думаю в воскресенье Гримсби принесёт настоящую победу!!! Но, команды равны как близнецы... И тренер белизцев с рейтингом в 586 выпечатляет... Хотя наш менеджер тоже не "еле-еле" за 500 перешагивает... Будем болеть за наших!!!
Уокинг (Уокинг, Англия) - ФК Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
Оба менеджера - загадки для меня... Уокинг сильнее на 5 баллов, это ничего не решит. Будем звонить в Уокинг.
Эдвенчерерз (Сан-Игнасио, Белиз) - Хистон (Импингтон/Хистон, Англия
Клубы равные, но у белизцев травма ведущего футболиста на 4 матча. Это может нам помочь. не уверен. что менеджер Хистона знает о ТТФ-4, но я знаю Хистон хорошо, постоянно в одном диве играем, поэтому договоримся я думаю.
Торки Юнайтед (Торки, Англия) - Грэйси Рок Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Команды равные, можно рассчитывать на победу Торки. Менеджер англичан явно может лучше подготовить свою команду, чем соперник. главное, чтобы Геннадий не помешал.
Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио, Белиз) - Джиллингем (Джиллингем, Англия)
Тут нас по с11 обошли... Но если менеджер Джиллингема хорошо подготовится, это ему по силам, то для нас всё закончится хорошо. Главное предупредить его о ТТФ-4.
Йеовил Таун (Йеовил, Англия) - Рурал Старз (Белиз Сити, Белиз)
От Йеовиля мы уже ничего не ждём кроме положительного результата! Травма лидера соперников тоже может повлиять на положительный для нас исход. Думаю Йеовил Таун нас не подведёт)))

Вот и весь анонс. Пока 12 поединков. Хочу заметить, из всех поединков ТТФ-4 я не проанонсировал Бразилию и Латвию - мы им проиграли... Теперь буду анонсировать ОБЯЗАТЕЛЬНО все поединки, я надеюсь это нам поможет)))
Кстати, а если задуматься о нашем уже следующем сопернике, то им станет победитель пары Бахрейн - Ангола. Между прочим - они играли между собой в полуфинале ТТФ-1, тогда чемпионом стала Ангола (сейчас Ангола организатор)... ну да ладно, их будем анализировать в следующем обзоре. ВСЕ УСЕРДНО ГОТОВИМСЯ К ТОВАРИЩЕСКИМ ВСТРЕЧАМ С БЕЛИЗОМ!
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Белиз (4октября)
Сообщение synij 02 окт 2009, 20:39
Супер анонс !!!!!!!!!
synij
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Белиз (4октября)
Сообщение svaigh 02 окт 2009, 22:44
спасибо за обзор :) будем биться :)
Кстати, на странице турнира разгорелась небольшая дискуссия по поводу аренды игроков для усиления на матчи ТТФ
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 571
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Белиз (4октября)
Сообщение abu 02 окт 2009, 23:49
Соперник Уокинга немного усилился. Так что постараемся изо всех сил.
Я, как зам, прослежу за грубостью, сливом и автосоставом.
abu
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Белиз (4октября)
Сообщение Grig 03 окт 2009, 00:22
Как всегда классный анонс, а что касаецца моего това,то очень надеюсь что продолжу беспроигрышную серию в ттф) всем удачи в этом туре! Уверен что победа за нами!
Grig
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Белиз (4октября)
Сообщение vlasnyk 03 окт 2009, 09:55
AndreyAbu писал(а):Соперник Уокинга немного усилился. Так что постараемся изо всех сил.
Я, как зам, прослежу за грубостью, сливом и автосоставом.
А я в личке менеджера Уокинга беспокою... А тут у него такой внимательный зам, у нас в топике отписывается. Спасибо! Я думаю суперзащита всесильна в товарищеских матчах...
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Белиз (4октября)
Сообщение DeepMonk 03 окт 2009, 12:43
Болею за Англию скрестив пальцы не только на руках, а и на ногах. Жаль, что в стороне и ничем не могу помочь. Англия, вперёд!!!
DeepMonk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия