ТТФ-4: мы уходим с миллионом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 30 июн 2009, 23:33
Приветствую всех менеджеров ФФ Англии! :hello:
Наша федерация закончила своё выступление в четвертьфинале Товарищеского турнира федераций - 4 , в котором принимало участие более 80 футбольных федераций!!! Главный приз - слава самой сильной федерации ВСОЛа и 18млн.всоликов.

Все команды, принимающие участие в этом турнире, обязаны соблюдать всего ОДНО ПРАВИЛО:
ГРУБАЯ ИГРА ЗАПРЕЩЕНА!
Если хотя бы 1 минута матча, учитывающегося при подсчёте результата игры между федерациями, будет сыграна грубо, то федерации в этом матче засчитывается техническое поражение.


Сетка плейофф:
Изображение
В плейофф мы попали с 1-ого места группы Д
Изображение
Если вы по какой-либо причине не желаете поддерживать нашу федерацию на этом турнире, пожалуйста, не отсылайте и не принимайте приглашения сыграть товарищеский матч против команды из федерации, которая по расписанию турнира является нашим соперником.
Последний раз редактировалось vlasnyk 19 окт 2009, 13:31, всего редактировалось 53 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

Поменяйте название темы, а то будет карточка.
vlasnyk
 
 
 


Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Литва (6 сентября)
Сообщение svaigh 02 сен 2009, 05:02
Жду ответа от двух литовский команд - подозреваю что не ответят
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Литва (6 сентября)
Сообщение Villa 02 сен 2009, 17:02
Играю с ФК Стикерз (Вильнюс, Литва).
Villa
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Литва (6 сентября)
Сообщение vlasnyk 02 сен 2009, 19:28
Villa писал(а):Играю с ФК Стикерз (Вильнюс, Литва).
Один твой арендованный игрок не сыграет... Так что силы ваши на матч будут неравны. Прийдётся Бернли побеждать в неравном бою)))
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Литва (6 сентября)
Сообщение DeepMonk 02 сен 2009, 20:09
А я опять, похоже мимо кассы
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Литва (6 сентября)
Сообщение Villa 02 сен 2009, 20:53
Тимур Шарунов писал(а):Один твой арендованный игрок не сыграет... Так что силы ваши на матч будут неравны. Прийдётся Бернли побеждать в неравном бою)))
Этот не сыграет - сыграет другой;)
И вообще мы привыкли играть в неравном бою))
Villa
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Литва (6 сентября)
Сообщение synij 02 сен 2009, 20:56
А я отправил приглашение 2 литовским.Жду...
synij
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Литва (6 сентября)
Сообщение Sudden80 02 сен 2009, 21:21
и мне кого-то арендовать придется...
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Литва (6 сентября)
Сообщение vlasnyk 02 сен 2009, 21:28
Sudden80 писал(а):и мне кого-то арендовать придется...
Villa писал(а):
Тимур Шарунов писал(а):Один твой арендованный игрок не сыграет... Так что силы ваши на матч будут неравны. Прийдётся Бернли побеждать в неравном бою)))
Этот не сыграет - сыграет другой;)
И вообще мы привыкли играть в неравном бою))
Бедные литовцы... :)
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Литва (6 сентября)
Сообщение X-factor 03 сен 2009, 14:41
Тимур Шарунов писал(а):
Sudden80 писал(а):
Тимур Шарунов писал(а): Мы на первом месте по всему.
более того - уже обеспечили себе выход в плей-офф..
литовцам могу сливать значит...
Прошу остальных так не чудить... Мы не в математику играем! Нам нужно первое место в группе, чтобы не попасть на Канаду (которая действующий чемпион ТТФ) или опасную минифедерацию Белиза, а попасть на не такой уж непроходимый СПАМ (Папуа-Новая Гвинея и Мальдивы), почему-то слабую Россию или Мартинику, которая пока только удивляет. Так что разгром литовцам нужно по полной устраивать! И наш Президент это прекрасно понимает, просто он так шутит :grin:

Тимур, Мартинику зря недооцениваешь. Они полуфиналисты ТТФ-3, да и канадцы тоже не особо сильны, моя ЭРКАБО уступила им только из-за каких то доп показателей, сейчас уже не помню каких. На форуме потом разбирались.
По поводу Литвы..Транмер снова постоит за Англию, играем с командой с интересным названием "Вова" :)
X-factor
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Литва (6 сентября)
Сообщение vlasnyk 03 сен 2009, 15:11
Я ни кого недооцениваю, но у Мартиники с Россией по 7 очков за 6 туров... Расслабились, наверное... может недооценили соперников...
Всегда радуюсь, когда вижу, что Транмер играет в очередном туре за Англию в ТТФ-4.
А у твоего ЭРКАБО, КАБО - подкачивает...Всегда слежу, Кабо-Верде почти всегда проигрывают в ТТФ-4.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Литва (6 сентября)
Сообщение Sudden80 03 сен 2009, 15:40
X-factor писал(а):Транмер снова постоит за Англию, играем с командой с интересным названием "Вова" :)
Путинская команда чтоли?
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Литва (6 сентября)
Сообщение vlasnyk 03 сен 2009, 16:01
Sudden80 писал(а):
X-factor писал(а):Транмер снова постоит за Англию, играем с командой с интересным названием "Вова" :)
Путинская команда чтоли?
Ещё Ленинская :grin:
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Литва (6 сентября)
Сообщение X-factor 05 сен 2009, 13:17
Тимур Шарунов писал(а):Я ни кого недооцениваю, но у Мартиники с Россией по 7 очков за 6 туров... Расслабились, наверное... может недооценили соперников...
Всегда радуюсь, когда вижу, что Транмер играет в очередном туре за Англию в ТТФ-4.
А у твоего ЭРКАБО, КАБО - подкачивает...Всегда слежу, Кабо-Верде почти всегда проигрывают в ТТФ-4.
В этот раз Кабо-Верде нас и правда подводит, но в прошлом сезоне было получше. Успехом будет хотя бы выход из группы для Эритреи.
С Англией ситуация другая..тут у меня есть огромное желание хоть какой-то вклад сделать для феды, увидим что получиться :)
X-factor
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Литва (6 сентября)
Сообщение vlasnyk 05 сен 2009, 13:30
Ананс 7-го тура ТТФ-4 Англия - Литва. "С Президентом во главе"
Гележинис Вилкас (Вильнюс, Литва) - Норвич Сити (Норвич, Англия)
Тяжеловато прийдётся нашему президенту в Литве. Посмотрим как Норвич справится с более сильной литовской ратью, стоимостью 100$
Экранас (Панявежис, Литва) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Тяжело прийдётся и МЮ... Соперник по-сильнее красных дьяволов попался... но подешевле, только 100$ :)
Транмер Роверс (Транмер, Англия) - Вова (Вильнюс, Литва)
Транмеру тоже не позавидуешь, литовская команда стоит в 6 раз дороже... И в ней тоже присутствует опытный менеджер.
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия) - ФК Тец (Вильнюс, Литва)
Вот от кого ожидаем уверенной победы, так это от Бостона. Хотя литовцы ничем не уступают нам в этом матче.
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия) - ФК Виени Вартаи (Вильнюс, Литва)
С менеджером ВБА ещё не разговаривал, но зная его, предполагаю, что он перед матчем скажет : "Выиграть!" и выиграет матч. У литовцев три арендованных игрока, что помешает нам победить, и травма лидера, что поможет.
Бернли (Бернли, Англия) - ФК Стикерз (Вильнюс, Литва)
Вот за Бернли я буду болеть больше всего! Команды абсолютно равные, правда это равенство было достигнуто арендой игроков для Бернли. Но вот регистрация менеджера литовцев 12 августа 2009 года явно не на пользу им пойдёт. По-моему удобный соперник для нас, главное. чтобы Генератор помог.
Атлантас - 2 (Клайпеда, Литва) - Бристоль Сити (Бристоль, Англия)
Бристоль Сити - активный участник ТТФ-4 у Англии, но по ка не одержано ни одной победы. Надеемся в очередном равном противостоянии Бристоль всё-таки одержит победу!
Йеовил Таун (Йеовил, Англия) - ФК Ренне (Вильнюс, Литва)
На Йеовил Таун как всегда возлагаю большие надежды. Но в этом матче ничего не говорит о нашем преимуществе, но и о литовском тоже нечего сказать. Всё решат менеджера.

Что-то подходим мы к седьмому туру подуставшими от предыдущих побед, и очень даже может случиться, что проиграем литовцам. Посмотрим, может такая перезагрузка перед плейофф нам нужна, чтобы потом победить во всех остальных противостояниях.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Литва (6 сентября)
Сообщение Sudden80 06 сен 2009, 16:24
Вроде выиграли 2-1...
Щас грубую проверю...

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Экранас (Панявежис, Литва) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 2:1 (http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... &a=423&b=7)

Гележинис Вилкас (Вильнюс, Литва) - Норвич Сити (Норвич, Англия) 1:1 (http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... a=536&b=61) - гы, я вынудил все же соперника на грубую перейти ;) - так что тут наша техническая победа 3-0

Транмер Роверс (Транмер, Англия) - Вова (Вильнюс, Литва) 2:2 (http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 321&b=4159)

Бостон Юнайтед (Бостон, Англия) - ФК Тец (Вильнюс, Литва) 1:1 (http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 59&b=12419)

Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия) - ФК Виени Вартаи (Вильнюс, Литва) 0:0 (http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 78&b=12414)

Бернли (Бернли, Англия) - ФК Стикерз (Вильнюс, Литва)* 1:0 (http://virtualsoccer.ru/matchlist.php?s ... e=3&sort=6)

Атлантас - 2 (Клайпеда, Литва) - Бристоль Сити (Бристоль, Англия) 1:1 (http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 657&b=2454)

Йеовил Таун (Йеовил, Англия) - ФК Ренне (Вильнюс, Литва)* 0:0 (http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 80&b=12410)

2-1 наша победа
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия