ТТФ-4: мы уходим с миллионом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 30 июн 2009, 23:33
Приветствую всех менеджеров ФФ Англии! :hello:
Наша федерация закончила своё выступление в четвертьфинале Товарищеского турнира федераций - 4 , в котором принимало участие более 80 футбольных федераций!!! Главный приз - слава самой сильной федерации ВСОЛа и 18млн.всоликов.

Все команды, принимающие участие в этом турнире, обязаны соблюдать всего ОДНО ПРАВИЛО:
ГРУБАЯ ИГРА ЗАПРЕЩЕНА!
Если хотя бы 1 минута матча, учитывающегося при подсчёте результата игры между федерациями, будет сыграна грубо, то федерации в этом матче засчитывается техническое поражение.


Сетка плейофф:
Изображение
В плейофф мы попали с 1-ого места группы Д
Изображение
Если вы по какой-либо причине не желаете поддерживать нашу федерацию на этом турнире, пожалуйста, не отсылайте и не принимайте приглашения сыграть товарищеский матч против команды из федерации, которая по расписанию турнира является нашим соперником.
Последний раз редактировалось vlasnyk 19 окт 2009, 13:31, всего редактировалось 53 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

Поменяйте название темы, а то будет карточка.
vlasnyk
 
 
 


Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Голландия (30августа)
Сообщение A/|EWEHbKA 24 авг 2009, 17:14
Sudden80 писал(а):угу
я лично когда соперников по тове выбираю, на С11 больше, чем на Vs смотрю...
Точнее на С11 с учетом спецух ;) Я например, ни за что не соглашусь играть с равным соперником, если у него напичканы всякие У, Шт, Оп, От... Не доверяю я им )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Голландия (30августа)
Сообщение Sudden80 24 авг 2009, 17:18
A/|EWEHbKA писал(а):
Sudden80 писал(а):угу
я лично когда соперников по тове выбираю, на С11 больше, чем на Vs смотрю...
Точнее на С11 с учетом спецух ;) Я например, ни за что не соглашусь играть с равным соперником, если у него напичканы всякие У, Шт, Оп, От... Не доверяю я им )))
ну да, я и говорил C11s... но такого показателя нету.. к сожалению
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Голландия (30августа)
Сообщение vlasnyk 24 авг 2009, 17:21
А уже 7 пар. Транмер договорился.У голландцев на форуме не так и активно. Оповестили только о паре со мной :)
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Голландия (30августа)
Сообщение Sudden80 24 авг 2009, 17:22
Тимур, а турнирная таблица когда обновится?
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Голландия (30августа)
Сообщение vlasnyk 24 авг 2009, 17:35
Sudden80 писал(а):Тимур, а турнирная таблица когда обновится?
У меня сейчас проблемы с доступом к Excel (на этом нетбуке его просто нет). Как только появиться возможность с удовольствием обновлю.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Голландия (30августа)
Сообщение august 24 авг 2009, 20:30
Я думаю,что в следующие выходные я тоже смогу сыграть за Англию в этом турнире......
august
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Голландия (30августа)
Сообщение DeepMonk 24 авг 2009, 23:36
Отправил два приглашения - жду реакции
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Голландия (30августа)
Сообщение synij 25 авг 2009, 10:04
Я уже играю
synij
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Голландия (30августа)
Сообщение vlasnyk 25 авг 2009, 15:11
В пятом туре Латвия сыграла вничью с Кенией 1:1, Бразилия проиграла ЮНАКУТИКу 2:4, голландцы скатали ничейку с мальтийцами 1:1 и ЭРКАБО выиграл у Литвы 3:2, ну а мы выиграли Камерун 5:3. Таблица обновлена. Мы на первом месте, половина группового этапа пройдена.
В следующем туре, шестом, встречаются:
Литва-Бразилия
Голандия-Англия - уже 9 пар
Кения-Мальта
Камерун-Латвия
Эркабо-Юнакутик
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Голландия (30августа)
Сообщение Sudden80 25 авг 2009, 17:40
По хорошему нам надо выиграть 1 матч из 4 оставшихся, чтобы выйти из группы...

мы лучшие...
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Голландия (30августа)
Сообщение DeepMonk 27 авг 2009, 22:33
Уже несколько дней весит три предложения:

Роосендааль (Роосендааль, Голландия)
ФК Осс (Осс, Голландия)
Ноордвик (Ноордвик, Голландия)

Если завтра не ответят придетс соперников в других странах искать
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Голландия (30августа)
Сообщение A/|EWEHbKA 27 авг 2009, 22:41
Играю с "Веендам", но вот тренер там, жуть продуманный (((
Олег у меня в Брунее играет, а в том сезоне сенсационно вывел Боснию на ЧМ.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Голландия (30августа)
Сообщение vlasnyk 27 авг 2009, 22:51
Анонс 6-го тура ТТФ-4 АНГЛИЯ - ГОЛЛАНДИЯ: Организовали голландцев
Уже шестой тур ТТФ-4, большая половина группового этапа осталась позади нас. Мы первый раз играем в качестве лидера своей группы, поэтому хотелось бы видеть и перед 7 туром девять федераций позади нас в турнирной таблице. Как и в предыдущих поединках организаторами подавляющего большинства пар выступили мы. Ну посмотрим, что же мы организовали ...

Блит Спартанс (Блит, Англия) - Реден (Реден, Голландия)
Блит Спартанс вновь назначают очень удачную тову! В прошлом туре ТТФ-4 они себя выбрали нетрудного соперника и мудро воплотили своё преимущество в нашу победу. А теперь они назначили тову "Редену", который не выиграл ни одной из 6 тов в этом сезоне с новым менеджером, который три тура подряд тренирует автосостав. Удачи, спартанцы!!! Вашу победу я уже считаю)))

Йеовил Таун (Йеовил, Англия) - Эксельсиор (Мааслейс, Голландия)
Обычно для участия в ТТФ-4 Йеовилю делают предложения, но на этот раз инициатива исходила от англичан. Наш тренер по-опытнее своего голландского визави. На нашей стороне ещё и травма ведущего нападающего Эксельсиора. Ну а также ждём помощи от Рональдиньо! В прошлый раз на его счету была голевая передача. Как думаете в этот раз забьёт?

Катвейк (Катвейк, Голландия) - Садбери (Садбери, Англия)
А вот эта пара организована нашими голландскими коллегами. Тут все здоровые, и все свои, неарендованные. Игнорирование моих сообщений менеджером Садбери не вселяет в меня уверенность в победе его команды, но это не первый такой случай, и всегда в таких случаях английские команды не подводят. Надеемся на отсутствие исключений.

Гримсби Таун (Гримсби, Англия) - Генемуиден (Гронинген, Голландия
Гримсби, наверное, не было удовлетворено сливом соперника в предыдущем туре ТТФ-4. И решило выиграть в ТТФ-4 своими силами. Соперник непобедимым не выглядит, тем более с травмой ведущего полузащитника на 5 матчей. Было бы отлично, если бы их победы в "неравном бою" продолжились)) Верим в успех Гримсби!

Дройлсден (Дройлсден, Англия) - Спирит (Кримпен ан дер Эйссел, Голландия)
Выигравший для Англии в прошлом туре Дройлсден подобрал на этот тур хорошего "победимого" соперника. Голландцы не сыграли ниодной товарищеской игры в этом сезоне, а их менеджер только в нём и зарегистрировался. Думаю надеяться на победу Алексея Репьева нужно, не прогадаем!

Честер Сити (Честер, Англия) - Лосдрехт (Лосдрехт, Голландия)
Вот на чью победу рассчитывать не стоит, так это на победу Честер Сити. Тяжёлая травма капитана и лидера команды поставила Честер в затруднительное положение перед матчем с голландцами. А менеджер соперника с его опытом не станет играться с моей командой, хотя и у него есть травма игрока основы, но не столь значительного. Но на Честер в ТТФ-4 всегда можно рассчитывать.

Транмер Роверс (Транмер, Англия) - Би Квик (Зутген, Голландия)
Транмер Роверс третий тур подряд будет биться за Англию! Отличный боец мы получили в лице президента ФФ Эритреи Михаила Жишкеева. Сомнений в полной готовности нашей команды на этот матч у голландцев быть не должно. Но и нам в этом матче просто не будет. В любом случае, Транмер - лучшие!!!

Бристоль Сити (Бристоль, Англия) - Аарденбург (Аарденбург, Голландия)
Олег Лазарев написал мне ещё в первом туре ТТФ-4, что на его команду, если она находит себе соперника, всегда можно рассчитывать. Ну вот, мы и рассчитываем на Бристоль Сити!!!

Камбуур (Леуварден, Голландия) - Лутон Таун (Лутон, Англия)
Ещё один поединок, организованный голландцами. Но ничего бонусного для себя из этой организации они не выловят. Лутон настроен серьёзно показать свою любовь к ФФ Англии!

Уотфорд (Уотфорд, Англия) - Веендам (Веендам, Голландия)
Уотфорд возвращается на путь ТТФ-4. Но матч предстоит очень тяжёлый, оба тренера знакомы по ФФ Брунея и уважают друг друга, если так, то пусть победит дружба. Англия всё равно победит Голландию))))

ФК Осс (Осс, Голландия) - Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
Под конец недели голландцы организовали ещё одну пару. Комментариев от менеджера Кардифф у меня пока нет. Пока шансы равны. Буду ждать ответа от Андрея Пирогова.

Бертон Альбион (Бертон-он-Трент, Англия) - Эксселлент (Опло, Голландия)
Алексей Машкин нашёл себе очень удобного соперника. Голландцы в своей истории сыграли только 2 матча, это будет их первая товарищеская игра. Опыт менеджера соперника начисляется с 23 августа. Пожелаем первой победы Бертону в рамках ТТФ-4!

Вот и всё на сегодняшний день. Завтра я не смогу здесь появиться, поэтому заранее проанонсировал (но уже получается "как всегда в пятницу"). Всем удачи с голландцами! Не забываем, что метеорологи передавали пасмурную погоду. А значит как всегда главным будет Геннадий Геннадьевич (вы с уважением к нему всегда, от него много чего зависит :wise: )
Последний раз редактировалось vlasnyk 30 авг 2009, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Голландия (30августа)
Сообщение vlasnyk 28 авг 2009, 19:36
Анонс написал правкой сообщения, поэтому время его создания и дата не верны. Не обращайте на это внимания...

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Хочу добавить также, что в этот раз мне пришлось предупредить только троих менеджеров. Во всех остальных я уверен. Посмотрим, что получиться из этого.
Прошу всех участников отписываться в этом топике, чтобы я знал о том, что правило о запрете грубой игры вы точно читали. Заранее благодарен. А тем, кто отписывался и раньше - двойная благодарность!!!
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Голландия (30августа)
Сообщение DeepMonk 28 авг 2009, 22:58
ФК Осс (Осс, Голландия) и я вызывал, но мне он отказал. Жаль. Два других визави: Роосендааль и Ноордвик - молчат. Так что, похоже и в этот раз без меня. :(
DeepMonk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия