Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 02 сен 2015, 18:33
Xappu писал(а):Чтобы купить Неймара за 100млн,надо продать игроков на 100 млн.Финансовый FP
ничего подобного. Если твои доходы выше расходов больше чем на 100М или около того, то спокойно покупай кого хочешь

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Arne писал(а):Новые спецвозможности курам на смех :D

Небольшое замечание: провалить ТО - значит закупиться по полной, а потом обнаружить, что n-ная часть новичков - шлак и годятся только на переработку.
Никого не купить - это не провал. Деньги у мсье есть, и если бы он посчитал нужным, он бы тоже накупил всяких Баб или как их там по 20-30 лямов за штуку.
Нет, мне тоже симпатичны КДБ и Рахим, но за обоих отдать в сумме... эм... сколько там? 130 миллионов? Футбол сходит с ума.
Насчет капитана не согласен. Если Ка1 дает 3% всем игрокам, то уже на 1 уровне Ка1 дает 30% в общей сложности игрокам, что практически = Км4 для одного игрока при стиле спартак. Так что Ка1 становится выгоднее Км3 например, почему вы ее так списали?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
И ту же Тр. Я сам еще не видел их, только тут, но если на 4 уровне в 33 года при старении уходит 10%, а не 20, то спецуха тоже весьма полезная (например если покупать игрока 28-29 лет, у которого есть свободный слот)
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 02 сен 2015, 20:23
Почему-то в правилах нет ничего про новые спецухи,но мне кажется,что прибавка 3% будет не при Ка1,а при Ка4
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 02 сен 2015, 20:25
Xappu писал(а):Почему-то в правилах нет ничего про новые спецухи,но мне кажется,что прибавка 3% будет не при Ка1,а при Ка4
так было бы более логично, так что соглашусь. Если бонус больше 3, то со 2 уровня спецуха Ка становится круче полной второй стилевой
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 02 сен 2015, 21:06
Ка, возможно, есть смысл качать слабой команде, особенно если есть выделяющийся по силе игрок непенсионного возраста. Мол, пока основа не вкачена, уже есть какая-то прибавка для состава. С нормальной, крепкой командой, уже вопросы. (особенно если, как вы заметили, макс бонус будет 3% от силы кэпа). тк, утрируя, если бонус от этой спецухи 30% в сумме, то Км4 у 10 игроков бонус в сумме 240%
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15631
Благодарностей: 3726
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 02 сен 2015, 21:11
Arne писал(а):Ка, возможно, есть смысл качать слабой команде, особенно если есть выделяющийся по силе игрок непенсионного возраста. Мол, пока основа не вкачена, уже есть какая-то прибавка для состава. С нормальной, крепкой командой, уже вопросы. (особенно если, как вы заметили, макс бонус будет 3% от силы кэпа). тк, утрируя, если бонус от этой спецухи 30% в сумме, то Км4 у 10 игроков бонус в сумме 240%
ты не так рассуждаешь... И Ка же не = 10-ти Км4 . Что мешает прокачать одного Ка4 и 9 Км4? И как раз таки получится, что бонус от капитана (умные люди дадут эту спецуху как минимум игроку из топ-3 по силе в команде) будет выше для всего состава, чем у условного 10-го по силе при Км4

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
и судя по описанию спецухи, бонус такого игрока НЕ МЕНЬШЕ 3%, т.е. возможно, что будет больше 3, а не меньше. Осталось разобраться, для какого уровня спецухи предназначалось описание.
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 02 сен 2015, 21:30
Чтобы давать Ка игроку из топ-3, нужно сперва провести рассчеты на предмет прибавки от стилевой спецвозможности и от капитанской, потом взвесить, где она лучше. Это непросто без достаточных исходных данных, по-моему.
Ну, где-то страницей раньше написал, что пока неплохо смотрится прокачка Ка голкиперу - Л4Ат4Ка4В4(Р4). Допустим, играешь ты в основном 3-5-2, следовательно, Р4 проще пожертвовать, чем отнять спецумение у какого-нибудь топ-форварда.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15631
Благодарностей: 3726
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 02 сен 2015, 21:32
"Не меньше" написано атому,что в независимости от его возраста бонус 3% он будет давать, а когда станет ветераном уже будет давать прибавку согласно правилам по капитану
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 02 сен 2015, 21:36
Xappu писал(а):"Не меньше" написано атому,что в независимости от его возраста бонус 3% он будет давать, а когда станет ветераном уже будет давать прибавку согласно правилам по капитану
типо Ка4 дейсвует до 30 лет? Да ну, бред

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Arne писал(а):Чтобы давать Ка игроку из топ-3, нужно сперва провести рассчеты на предмет прибавки от стилевой спецвозможности и от капитанской, потом взвесить, где она лучше. Это непросто без достаточных исходных данных, по-моему.
Ну, где-то страницей раньше написал, что пока неплохо смотрится прокачка Ка голкиперу - Л4Ат4Ка4В4(Р4). Допустим, играешь ты в основном 3-5-2, следовательно, Р4 проще пожертвовать, чем отнять спецумение у какого-нибудь топ-форварда.
основная проблема будет в том, что клубам из д-1 например Ка будет качать тупо не в кого, потому что у них сильные игроки итак будут с 13 спецухами уж точно (без пустого слота), а качать молодому и ставить кэпом вместо ветерана - этого точно никто не сделает. Так что такой спецухи должны обрадоваться те, у кого 8-12 ветеранов слабые, а остальные молодые и очень дорогие

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
меня другое волнует. Эту дебильную программу коллизий собираются вообще менять или так и будем возиться с этой наитупейшей версией при 2 коллизиях в каждом стиле?
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 02 сен 2015, 21:45
Xappu писал(а):"Не меньше" написано атому,что в независимости от его возраста бонус 3% он будет давать, а когда станет ветераном уже будет давать прибавку согласно правилам по капитану
Именно так пока понимается это белиберда.

А для юниорки-молодежки Ка у воротчика смотрится неплохо.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15631
Благодарностей: 3726
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 02 сен 2015, 21:47
пусть хоть Ху4 придумывают, мне главное, чтобы со стилями не моросили и в русскую рулетку выбор его на матч не превращали
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 02 сен 2015, 21:51
Думаю в следующем сезоне дадут полный сброс спецух, с возможностью выбрать не только стилевые, а и новые типа Ка. По крайней мере, при полном изменении геймплэя это было бы нормально
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8965
Благодарностей: 546
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 574
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 02 сен 2015, 22:02
у меня нет команд в 1-ых дивизионах, поэтому мне спецуха Ка не кажется бредовой.Купить хорошего капитана за 80 млн я себе не могу позволить, а прокачать игрока к 24-м годам до силы 130-160 вполне реально

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
на примере Суонси, если мне вдруг завтра кровь из носу понадобится капитан, я должен буду продать своё сокровище :grin: - Гомиса, и купить на эти деньги сильного ветерана,который сезонов 5 поиграет.Да я лучше Ка4 Гомису (образно) вкачаю и он у меня еще 14 сезонов поиграет
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 02 сен 2015, 22:16
о том и речь, клубы в развитии будут в шоколаде
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 03 сен 2015, 14:56
Вчера в Ньоне прошел Форум элитных тренеров УЕФА
Улыбнула последняя фраза - "На 17,7% снизилось количество голов, забитых после фланговых передач.".
"Британь" не только во ВСОЛе уже подрезают :grin:
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение jhonizaha 03 сен 2015, 18:56
Aslan10 писал(а):Насчет капитана не согласен. Если Ка1 дает 3% всем игрокам, то уже на 1 уровне Ка1 дает 30% в общей сложности игрокам, что практически = Км4 для одного игрока при стиле спартак. Так что Ка1 становится выгоднее Км3 например, почему вы ее так списали?
Видимо ты болел на уроках математики где проходили тему проценты.
Ну как тут вытекли 30%??? если каждому по 3%, то и общей силе всего 3%.
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия