Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Llanelly 30 авг 2015, 10:38
Arne писал(а):Если стареет, жаль. Надо будет не забыть порыскать в теме про СШ, поискать ответ Акара, потому что в правилах про старение не написано ни слова. {unknown}
viewtopic.php?f=1&t=180146&st=0&sk=t&sd=a&start=45#p5209327
Аватара пользователя
Llanelly
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 03:37
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 01 сен 2015, 18:43
взял Мозеса из школы за 2 дня до его ухода в аренду {yahoo}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 01 сен 2015, 19:26
Aslan10 писал(а):взял Мозеса из школы за 2 дня до его ухода в аренду {yahoo}
А Арсен, видимо, опять никого не купит :(
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 01 сен 2015, 23:02
Aslan10 писал(а):взял Мозеса из школы за 2 дня до его ухода в аренду {yahoo}
Это моих рук дело. Не в том смысле, что я его агент и я его заманил в аренду.)) Хотел просто поставить "работа выполнена", т.к. проверил пару дней назад. Но потом решил перепроверить. И вот тут-то мне попался Мозес.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 01 сен 2015, 23:07
Rib писал(а):
Aslan10 писал(а):взял Мозеса из школы за 2 дня до его ухода в аренду {yahoo}
Это моих рук дело. Не в том смысле, что я его агент и я его заманил в аренду.)) Хотел просто поставить "работа выполнена", т.к. проверил пару дней назад. Но потом решил перепроверить. И вот тут-то мне попался Мозес.
о чем именно речь? Что он появился в школе Челси или что он стал БЫВШИМ игроком? :-)

Добавлено спустя 59 секунд:
хотел взять Лукаса Пиазона или Диего Косту, но был уверен, что Челси опять Витю сплавит и решил его заказать, пока не поздно было ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 01 сен 2015, 23:10
Что стал бывшим.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 01 сен 2015, 23:21
Rib писал(а):Что стал бывшим.
не ты, так другой бы это сделал. При силе меньше 50 это совсем не принципиально )

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
ArsFan писал(а):
Aslan10 писал(а):взял Мозеса из школы за 2 дня до его ухода в аренду {yahoo}
А Арсен, видимо, опять никого не купит :(
а ты думаешь фаны Челси сильно рады? Слухи были про Погба и Стоунза, а взяли защитника Рединга и Нанта, норм че... на одного педро по сути и молимся, потому что остальных купленных (4 игрока) пока тупо никто не знает
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 02 сен 2015, 07:37
Aslan10 писал(а):а ты думаешь фаны Челси сильно рады? Слухи были про Погба и Стоунза, а взяли защитника Рединга и Нанта, норм че... на одного педро по сути и молимся, потому что остальных купленных (4 игрока) пока тупо никто не знает
Ну хоть Педро урвали. Манчестерцы оба, конечно, хорошо потратились. Сити вообще грамотно потратился. Стерлинг и Де Брейне еще много лет будут отрабатывать потраченное на них бабло. Все-таки молодые ребята. И талантливые.
Ну а мы будем молиться, чтобы Жиру не сломался, а Уэлбек с Уолкоттом заиграли.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 02 сен 2015, 09:29
Надо футболом что ли обратно заинтересоваться. А то вообще понятия не имею о чём и о ком вы.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Dzmitry 02 сен 2015, 09:58
ArsFan писал(а):
Aslan10 писал(а):а ты думаешь фаны Челси сильно рады? Слухи были про Погба и Стоунза, а взяли защитника Рединга и Нанта, норм че... на одного педро по сути и молимся, потому что остальных купленных (4 игрока) пока тупо никто не знает
Ну хоть Педро урвали. Манчестерцы оба, конечно, хорошо потратились. Сити вообще грамотно потратился. Стерлинг и Де Брейне еще много лет будут отрабатывать потраченное на них бабло. Все-таки молодые ребята. И талантливые.
Ну а мы будем молиться, чтобы Жиру не сломался, а Уэлбек с Уолкоттом заиграли.
Ну, Арсенал ТО, по сути, вообще провалил... Чех - это конечно хорошо, но он в одиночку чемпионат не затащит...
Dzmitry
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 02 сен 2015, 10:06
Новые спецвозможности курам на смех :D

Небольшое замечание: провалить ТО - значит закупиться по полной, а потом обнаружить, что n-ная часть новичков - шлак и годятся только на переработку.
Никого не купить - это не провал. Деньги у мсье есть, и если бы он посчитал нужным, он бы тоже накупил всяких Баб или как их там по 20-30 лямов за штуку.
Нет, мне тоже симпатичны КДБ и Рахим, но за обоих отдать в сумме... эм... сколько там? 130 миллионов? Футбол сходит с ума.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 02 сен 2015, 10:55
Arne писал(а):Новые спецвозможности курам на смех :D

где их можно лицезреть и прочитать о них?
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 02 сен 2015, 11:24
В тренцентре
Изображение
Изображение
Ка можно давать одному сборнику, а то там из-за возраста в юниорках и молодежках игроки штрафы получают. Если 4-й уровень будет давать хороший процент, то и для себя можно, для команды, кому-то дать (киперу скорее всего). А Тр... Вместо чего её качать? Мусор {negative} Как вариант веники с Тр будут стоить дороже на рынке, можно менять какую-то спецвозможность в СШ8 (но это надо иметь эту самую школу)
В общем, ничего кардинального и суперинтересного пока они не привносят. :hello:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 02 сен 2015, 11:41
Arne писал(а):Небольшое замечание: провалить ТО - значит закупиться по полной, а потом обнаружить, что n-ная часть новичков - шлак и годятся только на переработку.
Никого не купить - это не провал. Деньги у мсье есть, и если бы он посчитал нужным, он бы тоже накупил всяких Баб или как их там по 20-30 лямов за штуку.
Нет, мне тоже симпатичны КДБ и Рахим, но за обоих отдать в сумме... эм... сколько там? 130 миллионов? Футбол сходит с ума.
Ну таковы реалии рынка. Видимо доход позволяет покупать. Иначе кто в минус бы себе работал? Может первое время можно себе такое позволить, типа инвестиции, но потом, если клуб не выходит на безубыточность, то он может быстро надоесть владельцу, как плохая игрушка и на этом конец. Такое уже бывало, и не раз. Финансовый фэйр плей как раз задумывался для того, чтобы избежать таких плохих концов. Но то, что задумывалось, к сожалению, не всегда хорошо реализуется.

Да, это не полный провал ТО, когда никого не покупаешь. Но это - упущенная возможность усилить клуб. А на то, где клубу нужно усиление, намекает начало сезона: 1) всего один гол Жиру на 4 игры, 2) одна желтая Коклену и паника на лице Венгера, потом срочная замена.

Насчет неоправданно дорогих покупок АПЛ я бы лучше привел пример МЮ. Вот они отожгли так отожгли. :grin: Любят рисковать.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 02 сен 2015, 11:51
В полку Шт, Уг, См прибыло {music}
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 604
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия