D1, он же Premiership

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Laureat 29 июн 2010, 20:56
Насчет Лидса в свободные это нонсенс, конечно. С чего бы? 500К это 500К, в конце 18-го сезона или ты мне, или я тебе.
Laureat
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Terry 29 июн 2010, 21:05
что-то чемпионат у Англии слабенький. И чемпион какой-то хлипкий (... даже не интересно новости о них читать
Чемпионат Мадагаскара только в 9-м сезоне стартовал и у нас команда Сотема есть с силой как у чемпиона Англии))) и она лишь вторая)))...Да уж,как убили премьер лигу..,скоро в очном противостоянии Мадагаскар-Англия ничья будет,а через 2-3 как и многими предсказывается Африка будет сильнейшей в лиге...))
[/quote]
Именно как раз к таким результатам и приводит поверхностное второстепенное отношение к регулярному чемпионату.
А постепенное скатывание к распределительно-договорно-клановой борьбе в нем ускоряет приближение к Мадагаскару ,где разница Vs в одном диве 2раза.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение A/|EWEHbKA 29 июн 2010, 21:17
Для Алешеньки - что лично я сделал? Я перешел в убитый Сентинелем Лидс, отказавшись от трех перспективных команд. Пока была возможность, сделал задел на будущее (каким я его вижу).
Этот убитый Лидс исправно играл в еврокубках и был кубковым бойцом. Так для сведения...
Каким его видишь ты? Да мне по барабану, главное конечный итог. Вот когда он будет, тогда и поговорим...
Терри, по-моему, абсолютно по барабану, что пишут в каких-то коментариях.
Как видишь ошибаешься...
А вот през делает уж точно больше тебя.
А я свою персону и не затрагиваю... При мне Уотфорд цирк не устраивал в еврокубках.
Такой ответ тебя устроит?
Нет, не устроил.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Laureat 29 июн 2010, 21:47
1) Степень убитости команды исчисляется прошлыми сезонами, когда кома спокойно была заточена под норму? Ну-ну
2) В чем я ошибаюсь? Где истерика от Терри, что он нервничает от комментов к новостям? Ни с кем его не путаешь?
3) А при чем выступление Уотфорда в мирокубках к вопросу о вкладе преза в развитие федерации?
4) Ответь честно, есть ли смысл в дальнейшей дискуссии
Laureat
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Sudden80 29 июн 2010, 21:58
Кхм...
какое живое обсуждение пошло... Кстати, по-любому этоу будет не пользу. Хоть поймем мысли и устремления друг друга...

пара ответов:
1) Про "гвоздь в крышку гроба верховенства Эвертона" - а не вижу ничего оскорбительного... ну вот честно... первые гвозды назабивала сама Инесса, а теперь Терри не дал уйти более менее красиво... Да еще и Инна со своими комментариями к матчу... Нет уж.. умерла, так умерла... Сама ж того хотела.
А отдавания должного Эвертону и того, что он значил для Англии много сезонов - все этого было достаточно с моей стороны. Но это не смогло побудить Инну отдать команду тогда, когда она еще не превратилась в посмешище
2) Про то, что я сделал для еврокубков и т.п. - на освещение мирокубков и на подбор ободрительных и в какой-то степени мотивирующих фраз в новостях времени не жалею. Хотя его криически не хватает и на что-то другое сил уже нет. А тут есть - и Федерация постоянно в курсе дел в еврокубках, и команды, выкладывающиеся в еврокубках, ставятся в пример всей Федерации. Ну и Норвич моей дорастет еще до еврокубков, не сомневайтесь....
3) Про Терри - и все же... Не могу одобрить его слива еврокубков - это к остальным неуважительно... Но... человек добился своей цели. Не обращая внимание на критику. Вот убейте меня - а что-то все же в этом есть... И разум, и воля. Нельзя не отдать Терри должного...
4) А Лидс, мне кажется, еще не факт, что из Д1 то вылетит....
Sudden80
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение A/|EWEHbKA 29 июн 2010, 22:22
Laureat писал(а):1) Степень убитости команды исчисляется прошлыми сезонами, когда кома спокойно была заточена под норму? Ну-ну
"Ну-ну" может сказать каждый, да и убить клуб тоже... Я уже сказал: "Да мне по барабану, главное конечный итог".
А слабо было перестроить клуб без его убиения? Хочешь пример? Уотфорд хотя бы. Команда перестраивалась с самого первого моего сезона в команде, т.е. с 13 сезона. Команда очень сильно омолодилась с того сезона и главное приобрела стиль. Да 2 последних сезона команда не добивается результата, но она и не опускается до такого жалкого состояния, как Лидс. Но я точно знаю, команда своё ещё возьмёт в следующих сезонах...
Не нравится пример, Уотфорда, берём Тоттенхэм. Артём так же не любит норму и постепенно будет от неё уходить, но что я не вижу, чтобы Шпоры плохо выступали или их сила упала. По моему наоборот...
2) В чем я ошибаюсь? Где истерика от Терри, что он нервничает от комментов к новостям? Ни с кем его не путаешь?
Вот что пишешь ты:
Терри, по-моему, абсолютно по барабану, что пишут в каких-то коментариях.
Далее идёт коммент Терри. Было бы ему по барабану, он бы не написал. Причем здесь истерика? Нервы? Ты ничего не путаешь?
3) А при чем выступление Уотфорда в мирокубках к вопросу о вкладе преза в развитие федерации?
...
А вот през делает уж точно больше тебя.
Ты вообще помнишь о чём пишешь?
4) Ответь честно, есть ли смысл в дальнейшей дискуссии
Смотря какой. Если ты мне с пеной у рта будешь доказывать, что Лидс будет супер-пупер клубом к 50 сезону, то нет...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Laureat 29 июн 2010, 23:29
1) Да слабо. По моему мнению невозможно.
2) Все же думаю, что Терри все равно, что кто-то где-то что-то написал. В отличии от тебя, которого почему-то задевает сравнение с ФФ Мадагаскара и констатирование слабости Д1.
3) Память у меня хорошая. Твои слова: "И кто что из вас сделал, чтобы такого не писали", которые ты относил ко мне, презу и Терри помнишь? Так вот, Садден делает для федерации значительно больше тебя, и ты предъявлять ему претензии точно не имеешь морального права. Несмотря на несливное выступление Уотфорда в мирокубках, которое ты почему-то считаешь "мегавкладом" в развитие федерации.
4)К 50-му сезону Лидс точно будет супер-пупер клубом :) А вот чтобы стать на ноги, сезона 4 понадобится
Laureat
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение slamg 30 июн 2010, 01:37
Sudden80 писал(а):3) Про Терри - и все же... Не могу одобрить его слива еврокубков - это к остальным неуважительно... Но... человек добился своей цели. Не обращая внимание на критику. Вот убейте меня - а что-то все же в этом есть... И разум, и воля. Нельзя не отдать Терри должного...
Уже заметно, что ты собрался покинуть пост президента ФФ Англии :(
slamg
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение A/|EWEHbKA 30 июн 2010, 07:54
1) Да слабо. По моему мнению невозможно.
А по моему мнению, это было очень возможно. Могу предоставить ещё кучу примеров, где команды перестраивались с минимальными потерями. Так же есть примеры, где люди убивают клубы и как правило потом покидают эти руины. Честно, не удивлюсь, если и с Лидсом произойдёт тоже самое.
2) Все же думаю, что Терри все равно, что кто-то где-то что-то написал. В отличии от тебя, которого почему-то задевает сравнение с ФФ Мадагаскара и констатирование слабости Д1.
Так Терри не зря отписался, значит он читает, что здесь пишут. Я думаю, он сделает правильные выводы из всего этого.
3) Память у меня хорошая. Твои слова: "И кто что из вас сделал, чтобы такого не писали", которые ты относил ко мне, презу и Терри помнишь? Так вот, Садден делает для федерации значительно больше тебя, и ты предъявлять ему претензии точно не имеешь морального права. Несмотря на несливное выступление Уотфорда в мирокубках, которое ты почему-то считаешь "мегавкладом" в развитие федерации.
Давай я тебе ещё раз повторю: я никаким боком не включал себя в список тех, кто что-то делал или нет (сколько раз нужно повторить, чтобы дошло?). А вот президенту критика в свете его сообщений в этой теме, не помешает.
4)К 50-му сезону Лидс точно будет супер-пупер клубом А вот чтобы стать на ноги, сезона 4 понадобится
Что значит встать на ноги? )))) Поверь, после того что ты сделал с Лидсом, теперь менеджер Laureat под пристальным вниманием многих менеджеров, которым не безразлична судьба Англии. Любая твоя ошибка или шаг в сторону, будет восприниматься в штыки. Задай себе вопрос: сможешь ли ты с этим дальше играть или тебе, как Терри по-барабану на остальных? Хочется знать, что от тебя ожидать.
А вообще обидно, что Англия перестаёт быть Англией.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Laureat 30 июн 2010, 10:29
И чем же Англия становится? Швейцарией, что ли :-) . А насчет внимания многих менеджеров - так это прикольно, пущай смотрят :). Короче, ты с варваром (может еще кто-то) считаете чуть ли не личным оскорблением слив мирокубков? Флаг вам в руки, что-то доказать ни я вам, ни вы мне очевидно не сможем.
Laureat
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение BEBETO 30 июн 2010, 11:22
А я например уверен, что норм клубом будет Лидс. Что-то вроде Виргин этого же менеджера. Вот только ждать придеться сезонов этак 6-7 :grin:
Возможно мы так и не застанем этого времени))) А пока клуб будет барахтаться в низах Д2 или в середине Д3...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 453
 
Осасуна (Памплона, Испания)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Sudden80 30 июн 2010, 15:34
A/|EWEHbKA писал(а):
1) Да слабо. По моему мнению невозможно.
А по моему мнению, это было очень возможно. Могу предоставить ещё кучу примеров, где команды перестраивались с минимальными потерями. Так же есть примеры, где люди убивают клубы и как правило потом покидают эти руины. Честно, не удивлюсь, если и с Лидсом произойдёт тоже самое.
А я уверен, что Лауреат знает, что делает. Мысль видна, риск тоже. Я за такую перестройку. Лучше так, чем как Эвертон

а насчет того, что Англия перестает быть Англией... ну не согласен. Не в обиду никому, но еще сезона 3-4 назад в D1 было просто напросто болото... ни одной команды с перспективами... А сейчас лишь 2-3 команды такие... Прогресс налицо и менеджеры интересные появляются

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
BEBETO писал(а):А пока клуб будет барахтаться в низах Д2 или в середине Д3...
это будет зависеть от того, сольет ли Лейтон Стоуку в 30-м туре....
Sudden80
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение slamg 30 июн 2010, 16:24
Sudden80 писал(а):
BEBETO писал(а):А пока клуб будет барахтаться в низах Д2 или в середине Д3...
это будет зависеть от того, сольет ли Лейтон Стоуку в 30-м туре....
тренером Лейтона уже занимаются A/|EWEHbKA и BEBETO :beer:
slamg
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение varvar23 30 июн 2010, 19:27
для меня четвертое или пятое место роли не играет,только что решил,ради лидса солью,но очень не хочется,но УВЫ

Добавлено спустя 1 час 6 минут 59 секунд:
Sudden80 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
1) Да слабо. По моему мнению невозможно.
А по моему мнению, это было очень возможно. Могу предоставить ещё кучу примеров, где команды перестраивались с минимальными потерями. Так же есть примеры, где люди убивают клубы и как правило потом покидают эти руины. Честно, не удивлюсь, если и с Лидсом произойдёт тоже самое.
А я уверен, что Лауреат знает, что делает. Мысль видна, риск тоже. Я за такую перестройку. Лучше так, чем как Эвертон

а насчет того, что Англия перестает быть Англией... ну не согласен. Не в обиду никому, но еще сезона 3-4 назад в D1 было просто напросто болото... ни одной команды с перспективами... А сейчас лишь 2-3 команды такие... Прогресс налицо и менеджеры интересные появляются
[size=85][color=green]\.
И Вот пришел Норвич,и мы из болота стали огромным синим озером.Это самый слабый по подбору команд в Д1 за все сезоны.
:grin:
О каком болoте ты несеш?
Вот лидс перестраиваеся правильно?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15 это моя бывшая команда.Я в сезон вкачивал по 30-40 спецух,если кто-то помнит и не по две спецухи на игрока,после первого сезона облом с руководством,захотелось им новых правил.
А с твоим составом лидса до Сибири,как до неба рачки.
laureat,хочеш поднять команду?попадай в еврокубки и в первом матче и сливай,вот тогда будет толк!!!
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 496
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение A/|EWEHbKA 30 июн 2010, 21:04
Laureat писал(а):И чем же Англия становится? Швейцарией, что ли :-) . А насчет внимания многих менеджеров - так это прикольно, пущай смотрят :). Короче, ты с варваром (может еще кто-то) считаете чуть ли не личным оскорблением слив мирокубков? Флаг вам в руки, что-то доказать ни я вам, ни вы мне очевидно не сможем.
Щвейцарией... хм... не поверишь - хуже...
А доказывать действительно бесполезно... Одни трудятся на благо ФФ, другие за личные омбиции. Лично я отношусь к первым и пусть в Англии не так, но есть у меня несколько ФФ, где я играю, так как мне по душе. И поверь, когда мне придётся бросать клубы, одним из первых будет Англия, не я один так считаю и придут на смену не факт, что такие, как я, а относящиеся ко вторым и погрузится Англия в мир личных амбиции, где всем посрать на чьи-либо успехи, кроме своих. Вот тогда от Англии останутся одни руины... И будут играть у нас выдающиеся личности Терри...
Sudden80 писал(а):А я уверен, что Лауреат знает, что делает. Мысль видна, риск тоже. Я за такую перестройку. Лучше так, чем как Эвертон

а насчет того, что Англия перестает быть Англией... ну не согласен. Не в обиду никому, но еще сезона 3-4 назад в D1 было просто напросто болото... ни одной команды с перспективами... А сейчас лишь 2-3 команды такие... Прогресс налицо и менеджеры интересные появляются
Мысль-то видна, только вот толку - это мало принесёт. Пролетит дикое кол-во сезонов, пока Лидс станет таким каким он был (я уж не говорю о переросте), а это минус однозначно для Англии, как бы тебе эта задумка не нравилась... Да что удивляться, ты и в чемпионстве Уимблдона что-то увидел...
По поводу Англии написал выше и сейчас ещё не всё так критично, но если вовремя всё не остановить, то будут существенные перемены и боюсь они будут со знаком "минус"...
это будет зависеть от того, сольет ли Лейтон Стоуку в 30-м туре....
А для чего? Чтобы опять иметь мальчика для битья? Бред...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия