Ирак, D3-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 26 сен 2007, 16:41
Изображение
Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!
За сильный дивизион!
Последний раз редактировалось Okwell 10 авг 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Okwell
 
 
 


Re: Ирак, D3
Сообщение Lfiienf 29 дек 2008, 18:18
Есть жедающие провести новогодние товы?!
Товы! Вс=619 (69 тыс.), Бабил 469 (49 тыс), 495 (49 тыс) :beer:

Добавлено спустя 29 секунд:
Есть жедающие провести новогодние товы?!
Товы! Вс=619 (69 тыс.), Бабил 469 (49 тыс), 495 (49 тыс) :beer:
Lfiienf
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Peter_Ace 29 дек 2008, 18:52
Kazax писал(а):Так он ещё и про Д4 пишет. :grin: :???:

Тимур, как я Вас пропустил в Ираке??? :))) Ничего себе у Вас рейтинг!!! Давайте уже в Д2. Интересно сразиться :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Rom 30 дек 2008, 09:27
Эххх, не смог и Я "Аалу" одолеть. :( Даже с коллизией подловил - но так и разошлись нулевой ничьей.
P.S. Кто нибудь умеет заговор снимать??? :???: "Аала" явно заговорённая команда!
Rom
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Wassup 30 дек 2008, 09:44
Rom писал(а):Эххх, не смог и Я "Аалу" одолеть. :( Даже с коллизией подловил - но так и разошлись нулевой ничьей.
P.S. Кто нибудь умеет заговор снимать??? :???: "Аала" явно заговорённая команда!

:oops:
Меня научили только наговаривать :D, а снимать я нестал учиться.... :grin:
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 497
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Ирак, D3
Сообщение EnterPol 30 дек 2008, 11:17
Так уж и быть, уговорили. Александр Сергеевич займется этой проблемой.

Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:
Lfiienf писал(а):Есть жедающие провести новогодние товы?!
Могу тока 5 января, остальные дни ужо забиты. Если согласен отправляй заявку македонской командой. :beer:
EnterPol
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Rom 14 фев 2009, 01:08
Интересный вчера тур прошёл (пятница 13-е).
У нас в D3-B образовался альянс середнячков в составе: Баллада, Бабила, Аль-Нахдхи и Аль-Макдадии. Решили в одном туре вдарить СУПЕРами по командам из верхушки таблицы.
Молодцы, сработало на 50%. У Баллада и Бабила получилось, а вот Аль-Нахдха и Аль-Макдадия подкачали (физа на спаде - не судьба)!
Для команд, которые с ними столкнутся в оставшихся трёх турах, выписка из моей статистики:
Баллад - отстрелялся, все СУПЕРы потратил.
Бабил - ещё два СУПЕРа осталось и физа на подъёме, острожнее с ним!!!
Аль-Нахдха - два СУПЕРа осталось, но физа на спаде.
Аль-Макдадия - аналогично два СУПЕРа, физа на спаде.
Незнаю на сколько вы СУПЕРами помогли себе, но я знаю точно кому вы офигенно помогли этими победами!!!
- "Повезло, Санёк! Пятница 13-е твой день!!!"

to: GnidAs - жду от тебя СУПЕРа в последнем туре, тока обязательно!!!
Rom
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение imchik 14 фев 2009, 01:42
На Аль-Шорте все там будем... :grin: :beer:
imchik
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Левша 14 фев 2009, 11:40
Да согласен середнички нам помогли хотя против меня был супер. Но ребята справились.развязка нас ждет интересная. Не так ли?
Левша
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Rom 14 фев 2009, 13:54
Левша писал(а):Да согласен середнички нам помогли хотя против меня был супер. Но ребята справились.развязка нас ждет интересная. Не так ли?
Развязка вполне предсказуема: Сумил и Хайфа будут тобой повергнуты без проблем. Аль-Ишаки ты СУПЕришь!!! И заканчиваешь чемпионат на 1 месте. И преспокойно переходишь в D2. Думал поиграем с тобой в след. сезоне - видно не судьба. Удачи!!! Может через сезон-два присоединюсь к Вам в D2!!! :mrgreen:
Rom
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Левша 14 фев 2009, 17:44
Даже еще и не факт что я победами закончу. У сумила еще супер в запасе. А с остальными видно будет. А ты тоже особо не переживай может тоже выйдешь в д2. У тебя игры не такие уж и сложные. Тока проблемы со стыковыми возможно будет. Но шансы у тебя есть. У меня то стояла задача вернуться в д2. Так что удачи тебе. Может в коммерческом турнире с тобой сыграем как знать что будет
Левша
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Rom 14 фев 2009, 20:07
Поглядим, конечно сыграем! В D2 мне ещё рано, вот если за след. сезон подниму силу 11 лучших игроков на + 100-150 балов, тогда в D2 буду стараться переходить. У меня задача на сезон закончить в тройке (при том не на первом), вроде пока получается. В D2 мою команду :mg: по полной программе!
Rom
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Левша 14 фев 2009, 21:12
Для второго дивизиона и у меня команда слаба. Но там опыта лучше набирают игроки да и у самого мозги лучше работают. Так что если выйдешь не пожалеешь. Мне в третьем дивизионе базу легко развивать. А мне вот интересно почему никто обзоры у нас не пишет. Я бы писал да вот времени нет. Как думаешь
Левша
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Freeks 14 фев 2009, 21:57
У меня тоже особо нет времени( написал два... может еще успею чо нить наваять
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Rom 14 фев 2009, 23:27
С обзорами тяжело по одной причине. Они занимают очень много времени, а 50К - наверно недостаточная плата. Если бы лига платила, скажем 250К, может быть желающие появились бы. В прошлом сезоне написал один. Потратил 3 часа!!! (непрерываясь). Щас я не могу себе позволить столько времени.
Максимум что могу - написать обзор матча моей команды, но один матч особо никуда не вклеешь!!!
Если есть у кого ещё желание писать обзоры матчей своей команды, давайте спишемся - и создадим общий обзор. Деньги за обзоры мне не нужны.
Может кто хочет заняться организацией такого обзора, найти желающих - и склеить из частей один качественный!!!
Если есть такие люди пишите здесь. Организовывайте, деньги забирайте себе. :wise:
Rom
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Левша 15 фев 2009, 10:38
Я с тобой согласен. Надо организовать это дело. Только надо найти круг кто согласился бы писать. А каждый свой матч я думаю будет в состоянии написать. Я предлагаю всем менеджерам нашего дивизиона предложить эту идею через общение. А потом посмотреть кто что скажет. Должны прийти к согласию
Левша
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак