Лучший журналист Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bismark 04 фев 2014, 22:13
Так выложите здесь на форуме адрес и пароль, и делов...
Не Ваш Е-майл-адрес, а тот, где лежит ваша пдф-ка.
Bismark
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение slava_avd 04 фев 2014, 22:15
Господа "сирийцы", во всю идёт подписка на рассылку газеты "Siria Today" нового формата. Для того, чтобы как в старые добрые времена получать прессу прям в почтовый ящик. отправьте свой Майл на адрес редакции "Siria Today" slava.avdee@yandex.ru гарантируем, использование Вашего адреса только для заявленных целей.
Первый официальный и регулярный номер газеты выйдет 10 февраля. Все, кто оформил подписку, получат номер 9 февраля в 22:00 мск. Для остальных номер будет выложен на адресе редакции в течение всего дня - 10 февраля (для скачки дизайнфайла зайдите 10 февраля и после на адрес редакции slava.avdee@yandex.ru пароль адреса - siriatoday). Всем остальным: на форуме Федерации - "Siria Today" будут выложены все текстовые материалы номера в течение дня 10 февраля).
Газета отныне будет выходить регулярно - раз в 10 дней. Второй номер выйдет 20 февраля. Из-за проблем с календарём третий номер будет готов 1 марта и далее 10, 20, 30 каждого месяца... Газета сможет жить только при Вашей активной поддержке, которую и просим у Вас этим постом.
slava_avd
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение slava_avd 09 фев 2014, 20:43
Уважаемые "сирийцы"! Вышел первый номер газеты "Siria Today" (ST) нового формата. Первый номер оказался на удивление не маленьким! Газета вышла на 10 страницах. Более 30-ти менеджеров нашей Федерации оформили подписку на нашу общую газету. А это значит, что отныне они будут получать свежие номера "ST" первыми и прямо на личные почтовые адреса. Это, кстати, всегда может сделать любой "сириец"и любой ВСОЛовец. Для этого нужно просто прислать в редакцию свой почтовый (электронный, естественно) адрес.

Для всех, кто видит в подписке некие неудобства, предлагаем следующий вариант общения. Чтобы скачать свежий номер нужно зайти в почтовый адрес редакции "ST" slava.avdee@yandex.ru пароль адреса - siriatoday и скачать выложенный как прикреплённый к письму файл. Файл в формате PDF (весит до 3 Мб). Скачав файл можно смотреть газету в компе. Я, лично, попробовал распечатать (формат А4, двусторонняя печать) и тупо скрепить степлером. Получилось очень здрово, как настоящий журнал!!!

Есть и третий вариант "общения" с прессой. Редакция выложит в течение 10 февраля 2014 г. на этом форуме все текстовые материалы газеты. Хотя без дизайна и множества фото - это выглядит гораздо хуже первых двух вариантов (см. выше)
Вложения
 номер.jpg
номер.jpg (47.28 Кб) Просмотров: 505
slava_avd
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение The_Red_Devil 10 фев 2014, 12:52
Крутая фотка!!!
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение MaxResult 10 фев 2014, 13:12
принтер у меня ч/б , но получилось отлично :cool:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 459
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Святой 10 фев 2014, 14:05
2 дня читал...
Растягивал удовольствие.
Спасибо. Получилось очень интересно и удачно.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 488
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение slava_avd 10 фев 2014, 15:18
Мои предсказания на 1-й тур ВСОЛ-ТОТО:
1. "Эфрин" Эфрин - "Аль-Яказа" Аль-Яказа дивизион D1 (2:1)
2. "Аль-Фатова" Деир эз-Зор - "Аль-Хория" Алеппо дивизион D2 (2:2)
3. "Аль-Шахба" Шахба - "Оммал Аль-Кунейтра" Аль-Кунейтра дивизион D3-A (1:0)
4. "Уруба" Алеппо - "Героад" Дамаск дивизион D3-B (0:2)
Слава Авдеев ("Шортет", Хомс)
Срочно отдайте мои два миллиона!!!
slava_avd
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение shefvetal 10 фев 2014, 15:31
Да-уж!!!))) Оформление класс,первый выпуск на Ура!
Колоссальный объем работы,где вы столько времени берете чертяки?!)))
shefvetal
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение slava_avd 10 фев 2014, 16:45
shefvetal писал(а):Да-уж!!!))) Оформление класс,первый выпуск на Ура!
Колоссальный объем работы,где вы столько времени берете чертяки?!)))

Спасибо за добрые слова! Честно говоря, времени на дизайн нужно не так уж много ... Главное, это получить от корреспондентов материалы... Поэтому просим что-то срочно написать и отправить нам. Естетсвенно приветствуются ЛЮБЫЕ статьи, тема которых имеет право на существование. Особенно приветствуются обсуждения уже вышедших статей с контраргументами... и ... материалы по теме номера. К примеру второй номер будет посвящён начинающемуся 24 февраля Чемпионату. Ещё важно! Статьи о своей команде, интервью о себе, о других менежерах.... короче, всё, что будет интересно. Обязательно присылайте больше фото (свох, конечно,... из Сети мы и сами скачать можем)... Ждём-с!!!
slava_avd
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Postall 10 фев 2014, 17:27
За первый номер +100500 :-) На мой взгляд первый блин - не комом. Хотя чуется мне, что у Бисмарка есть своё отдельное мнение :grin: А идея конкурса, кстати, просто замечательна! Всем большое спасибо за такую работу! :cool:
Postall
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение S@MIGO 10 фев 2014, 19:02
Вчера вечерком устал сидет за компом, поєтому кинул на печать, и читал практически в газетном формате(принтере у меня правда черно-белый, и фарба на исходе, поэтому качественных фото не получилось, но чтобы разок вечерком почитать - то вполне нормально).
Скажу сразу, чито газета мне очень понравилась, оформление просто-таки отличное, обсяг материала, как для газеты о интернет-игре очень большой. Много писанины о Суперкубке, в каком я опозорился, и вроде бы писать особо не очем, но авторы молодцы! Нашлись сразу 2 разных мнения о матче. :beer:
В остальном, мне очень понравился анализ Азиаткубковых перспектив от Прохора, все очень хорошо разложено по-полочках, что должно помочь нам в выступлениях, ведь я еще так далекоглядно не смотрел, что нас там ждет. Посмотрел. что в первом туре равный соперник, и все...остальное отложил на потом :-)
Ну и "крик души" от редактора читался на одном дыхании... :grin:
В общем все отлично! :cool: Если что-то упустил, то уж извините :grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение slava_avd 13 фев 2014, 10:38
"СИРИЙЦЫ"!!!
Поторопитесь с Вашими предсказаниями в конкурс ВСОЛ-ТОТО...

Напоминаем, что Ваши предсказания принимаются до 22:00 мск. времени 19 февраля.
Никаких взносов! Победителю 2 000 000 $$$ от Федерации Сирии.
Ваши прогнозы будут опубликовваны во втором номере газеты "Siria Today", который выйдет 20 февраля. Все условия конкурса ВСОЛ-ТОТО в первом номере газеты "Siria Today" (на адресе slava.avdee@yandex.ru пароль адреса - siriatoday) и на форуме газеты. Проверьте свои способности экстрасенса и предсказателя!!!
2 миллиона на кону!!!
slava_avd
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение MaxResult 13 фев 2014, 11:13
а от энтузиастов ? :shock: призовой фонд если не ошибаюсь немного больше(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 459
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение slava_avd 13 фев 2014, 11:23
Да, насколько нам становится известно, несколько менеджеров планируют поднимать призовой фонд. Но это будет видно в дальнейшем. Главное сейчас вступить в бой!!!
slava_avd
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение MaxResult 13 фев 2014, 12:15
ясно , конкретики я так понял пока нету ...Расчитываем на 2 000 000 :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 459
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия