Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 26 июн 2009, 14:08
Panwest :cool: развёл новичка (как сам пишет тренер Петролоса) Убил команду , теперь ей дорога в Д2 .
По поводу сборников соглашусь полностью с Валерой , всё уже было решено когда Сисеро и Бастош оказались в Добрянке и у меня есть подозрения , что даже если бы вас просили дать отдых вы бы не дали и изменения физы тоже . т.к у вас в команде кроме Ангольцев есть ещё 3 игрока сборных и изменения физы для родной страны важнее намного нежели легионерам!!!
Так что сиди и не пиз..
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dedu 26 июн 2009, 16:38
Тарас отпишись по этому обмену в скаут-коллегию -- налицо левый обмен, те 4 максимум спецухи, что даст, может быть, этот 30 летний, ни в какие ворота не лезут. Или уже вроде обсуждали раньше этот обмен??
Dedu
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 26 июн 2009, 16:56
обсуждали... тп ни как не отреагировали , да и к томуже прошло уже много времени , скажут что уже поздно (были такие случаи)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dedu 26 июн 2009, 17:00
Понятно...
Dedu
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение panwest 26 июн 2009, 17:15
Мишаня ХхХ писал(а):Panwest :cool: развёл новичка (как сам пишет тренер Петролоса) Убил команду , теперь ей дорога в Д2 .
По поводу сборников соглашусь полностью с Валерой , всё уже было решено когда Сисеро и Бастош оказались в Добрянке и у меня есть подозрения , что даже если бы вас просили дать отдых вы бы не дали и изменения физы тоже . т.к у вас в команде кроме Ангольцев есть ещё 3 игрока сборных и изменения физы для родной страны важнее намного нежели легионерам!!!
Так что сиди и не пиз..

Мальчик мой, прежде чем хамить старшим, посмотри прежде всего на себя в зеркало. У тебя молоко еще на губах не обсохло :baby: - хам ты трамвайный, а не менеджер. По-поводу смены формы - каждый судит по себе. Особенно не стоит так утверждать не зная меня. А что касается команды - у меня есть подозрения, что она не только останется в вышке, но и будет нормально там играть. А тебе она в следующем году даст по соплям, уж поверь мне - об этом я менеджеру Петролоса буду напоминать каждый тур.
P.S. если ваш словесный понос выражается в пиз..же, то советую вам его держать при себе, а то ненароком не справитесь с ним. Потом доктора придется вызывать.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimok56ru 26 июн 2009, 17:34
Panwest писал(а):
Мишаня ХхХ писал(а):Panwest :cool: развёл новичка (как сам пишет тренер Петролоса) Убил команду , теперь ей дорога в Д2 .
По поводу сборников соглашусь полностью с Валерой , всё уже было решено когда Сисеро и Бастош оказались в Добрянке и у меня есть подозрения , что даже если бы вас просили дать отдых вы бы не дали и изменения физы тоже . т.к у вас в команде кроме Ангольцев есть ещё 3 игрока сборных и изменения физы для родной страны важнее намного нежели легионерам!!!
Так что сиди и не пиз..

Мальчик мой, прежде чем хамить старшим, посмотри прежде всего на себя в зеркало. У тебя молоко еще на губах не обсохло :baby: - хам ты трамвайный, а не менеджер. По-поводу смены формы - каждый судит по себе. Особенно не стоит так утверждать не зная меня. А что касается команды - у меня есть подозрения, что она не только останется в вышке, но и будет нормально там играть. А тебе она в следующем году даст по соплям, уж поверь мне - об этом я менеджеру Петролоса буду напоминать каждый тур.
P.S. если ваш словесный понос выражается в пиз..же, то советую вам его держать при себе, а то ненароком не справитесь с ним. Потом доктора придется вызывать.

прочь пошел, стервец такой

тебя лично никто не оскорблял, ты же прямым текстом поливаешь человека грязью ( болезнь хорошо знакомая и к сожалению не лечится: хилый онанист в реале -герой в сети) хочешь выяснять отношения с переходами на личности, личка(тавтология получилась) в помощь. Не нужно сорить в чужом доме!
Dimok56ru
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение james06 26 июн 2009, 17:52
Dedu писал(а):Тарас отпишись по этому обмену в скаут-коллегию -- налицо левый обмен, те 4 максимум спецухи, что даст, может быть, этот 30 летний, ни в какие ворота не лезут. Или уже вроде обсуждали раньше этот обмен??
Жень писал и не 1 раз :molot: :molot: :molot:
говрили мол проверяют-проверяют, и сказали, что если отменять, то отменять, а нет -то нет :? и причин мне указывать не захотели :mg: :mg: :mg:
Panwest писал(а):Мальчик мой, прежде чем хамить старшим, посмотри прежде всего на себя в зеркало. У тебя молоко еще на губах не обсохло :baby: - хам ты трамвайный, а не менеджер. По-поводу смены формы - каждый судит по себе. Особенно не стоит так утверждать не зная меня. А что касается команды - у меня есть подозрения, что она не только останется в вышке, но и будет нормально там играть. А тебе она в следующем году даст по соплям, уж поверь мне - об этом я менеджеру Петролоса буду напоминать каждый тур.
P.S. если ваш словесный понос выражается в пиз..же, то советую вам его держать при себе, а то ненароком не справитесь с ним. Потом доктора придется вызывать.
Слушай, ты зачем сюда на форум пришел????? чего хотел добится,а??????? :?
Если бы ты хотел, чтоб твои сборники играли в сборной, то нужно было б как и другие тренеры из других федераций наших сборников, прийти сюда во время отбора и написать мол готов помочь нашим сборным изменениями физы для сборников и усталостью нулевой :wise:
что же ты напротив сделал,а???? нихрена ты не написал - вот и имееш себе такое)
Тебе ж ведь нужно, чтоб твои сборники играли? так нужно было что-то делать, а не уже после отбора галдеть что-то на тренеров, которые кстате отлично работали(вот я сам с юношеской сборной - отлично работал с двумя иностранными менеджерами, которые еще вначале отбора написали, что готовы готовить игроков для сборной и изменять им физу).
Кого ты обвеняеш????тренеров сборной???? :molot:
а на самом деле то, кто виноват :roll:

Псы: ты сюда пришел, на правах гостя, так что и веди себя соответственно и поскромней :molot:
ангольцев обижать непозволю :mg: :mg: :mg: :mg:
james06
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimok56ru 26 июн 2009, 17:56
да мы ему сами вентилятор в анус воткнем
Dimok56ru
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение panwest 26 июн 2009, 20:34
Dimok56ru писал(а):да мы ему сами вентилятор в анус воткнем
Мда-а. Да вы, батенька, Хам. Втыкать вы будете себе. А про сборные я ничего и не говорю. Может и сыграли, а может и нет. Да и мальчика вашего никто грязью не поливает. Если у вас проблема с русским языком, то пора вернуться в школу. Заметьте, я никого не оскорблял. Президент, не гони волну, если не в теме. Мне личку положили из общения Воскобойникова и Мишани. Таких хамов, как ваш мишаня, давить надо, дабы они не сквернословили. Хотите разговаривать - давайте, а вот хамить я никому не дам в свой адрес. Я так понял, что менеджер Петролоса не собирается опускаться до столь низкого для него обмена "мнениями". Это его выбор, а вот я таких вещей не собираюсь оставлять.

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 21 секунду:
как пышность пиров и одежды есть признак болезни,
охватившей государство,
так и вольность речи, если встречается часто,
свидетельствует о падении душ,
из которых исходят слова.
и не приходится удивляться,
если испорченность речи
благосклонно воспринимается не только слушателями погрязнее,
но и хорошо одетой толпой.
ведь отличаются у них только тоги,
а не мнения.
удивительное то, что хвалят не только речи с изъяном,
но и сами изъяны.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Флудилка
Сообщение revolt001 26 июн 2009, 23:22
ИМХО......
Ребят, все понимаю!!! Даже то, что инициатива всегда е..т инициатора! Но рискну и выскажу свое мнение...
Стоит ли тратить свои нервы и время???, чтобы писать вот такие вот речи, поливая друг друга грязью???
Я здесь новичек, и наблюдать за этим крайне неприятно...

Вот первое сообщение этой темы Давайте здесь общаться на разные темы!!! Как у кого дела?? что нового??? Ну и просто обсуждать важные события!!!

Думаю стоит закрыть этот разговор, потому что он будет приводить к одному и тому же...к соглашению вряд ли придете ...

Ближе к делу: сборники нужны Федерации, также важно и для Panwest-a, чтоб они играли в сборной, мне так кажется... Сегодня сильней один, но от случаев и травм никто не застрахован. Давайте ближе к этому ...

И для федерации лучше друг, чем враг...ИМХО...

Panwest, убери стишок...Нельзя так!!!
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 581
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Флудилка
Сообщение EASports 26 июн 2009, 23:51
Это не стишок)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение revolt001 27 июн 2009, 00:46
EASports писал(а):Это не стишок)

Маяковского напомнило...вот и написал, что стишок :)
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 581
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Флудилка
Сообщение Nilmar_Dmn 27 июн 2009, 00:55
Panwest писал(а):Президент, не гони волну, если не в теме.
Слышишь, ты с презом попроще будь :coolevil: Ничего себе расписался здесь :toilet: Герой нашёлся :zhopa:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 27 июн 2009, 08:52
А тебе она в следующем году даст по соплям, уж поверь мне - об этом я менеджеру Петролоса буду напоминать каждый тур.
А вот эта фраза меня насторожила!! Не ужто тебя считают другом ??? Который напросто взял двух лучших игроков команды и оставил :lamer: ??
А может ты один и тот же человек ?? и в следующем сезоне ты ещё заберёшь сборников себе ?? :coolevil:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение EASports 27 июн 2009, 10:20
revolt001 писал(а):Маяковского напомнило...вот и написал, что стишок :)
Наверное, вот эти строки?))

Маяковский писал(а):А если сегодня мне, грубому гунну,
кривляться перед вами не захочется - и вот
я захохочу и радостно плюну,
плюну в лицо вам
я - бесценных слов транжир и мот

Ну, наверное выразил то же самое, но своими словами)) Хотя лучше бы уж обратился к классику)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола