Последнее слово старого пирата.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 26 янв 2009, 18:24
Друзья мои, братцы-тринидадцы, я ухожу.

Считаю, что всё, что мог уже сделал для этой федерации и на большее нет ни сил ни времени, а новости не один я умею писать. Собственно решение об уходе принял ещё в прошлом году, но не реализовывал пока не закончил с приходом молодёжи из спортшкол и новыми командами Тринидада. Сейчас закончил - и самое время отправляться на пенсию.

Ухожу я с поста ФФ ТиТ, но не с капитанского мостика Африки Юнайтед и ухожу не просто, а с сознанием того, что федерация не пропадёт, но попадёт в надёжные руки. В кулуарных переговорах, тренер нашей юниорки и ФК Кариб Илья Фастенко aka GrOm1k согласился участвовать в будущих после моего ухода президентских выборах.

Лучшего кандидата (полагаю, это не будет только моим скромным мнением) и не сыскать. Помимо успехов у руля юниорки, Илья зарекомендовал себя как один из активейших членов ФФ, реализовав превосходную программу роста тринидадских юношей, благодаря которой наши младшие сборные сейчас располагают отличным набором стилевых спецух. Зная, что любимый Тринидад может перейти в его руки, мне не страшно уходить со своего поста.

Вот и всё. Считаю, что ФФ нужна новая кровь и новые идеи. Их у Ильи предостаточно. А мне пора на покой.

Прощайте, братцы. И, до встречи в чемпионате.
DirtyBird
 
 
 

Re: Последнее слово старого пирата.
Сообщение stiva 26 янв 2009, 19:22
Молодец, Пират! Уважаю! Уходить с гордо поднятой головой - это честь. Да к тому же подготовить себе замену. Спасибо, Артем, что сделал практически невозможное для Тринидада - открыл 3й дивизион во всей красе! О неблагодарной должности президента знаю непонаслышке, но ты с этим (по крайней мере, на моем веку) справлялся замечательно! Удачи в жизни и побед во ВСОЛе!
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Последнее слово старого пирата.
Сообщение takka 26 янв 2009, 20:20
Круто ты сказал !!!
Прям как первый президент России!!
А назад вернешся? Авось!
takka
 
 
 

Re: Последнее слово старого пирата.
Сообщение GrOm1k 26 янв 2009, 20:34
Артем! Спасибо за долгие годы великолепного президенства, за 3ий дивизион, за всегда вовремя заполненные спортшколы, за новости федерации и много-много чего еще, всего не перечислить.

Я действительно согласился учавствовать в будущих выборах. И т.к. у нас в федерации много новичков, я считаю нужным немного рассказать о себе. В Федерации Тринидада я провел 2 года и 4 месяца, для меня она родная и несомненно не безразлична мне. Третий сезон подряд управляю нашей юниорской сборной и стараюсь писать о ее делах на форуме, так же веду конкурс молодежи.
Если буду избран президентом, основным направлением в работе будет - молодежь.
Планирую:
-Создать фонд федерации, который будет формироваться из зарплат тренеров сборных и добровольных пожертвований. По 30% от зарплаты думаю тренеры не против отчислять. Контроль за фондом возьму на себя.
-Создать ежесезонную "программу молодежи", цель которой будет денежная компенсация клубам, за прокачку молодых спецухами и дорогими баллами. Средства на программу обеспечит Фонд Федерации. Эта идея назрела из-за малого количества юниоров, прокаченных за двойные/тройные коэффициенты. Контроль за программой возьму на себя.
-Конкурс молодежи. Довести до логического конца текущий конкурс, и сделать его ежесезонным. В качестве призов будут Vip клубы. Контроль за конкурсом возьму на себя.
Планируется, что эти 3 пункта помогут создать более сильную юниорку, а в последствии и остальные сборные. Конечно, перед претворением этих пунктов в жизнь, будем обсуждать их всей федерацией.

Естественно в новостях буду освещать все события нашей федерации, выносить на голосование важные/спорные вопросы. Веселую жизнь на форуме не обещаю, но постараюсь организовать чего нибудь интересное.
Думаю понятно, что абсолютно со всем я один не справлюсь. И поэтому надеюсь на вашу активную жизнь в федерации.

Спасибо за внимание, и извините за большой обьем сообщения.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Последнее слово старого пирата.
Сообщение moduki 26 янв 2009, 21:17
да, очень жалко что DirtyBird уходит. все-таки президент из тебя был отличный! :beer: Удачи :beer:

GrOm1k судя по программе и опыту твое стремление к президентству очень серьезное поэтому на мою поддержку и помощь можешь рассчитывать
moduki
 
 
 

Re: Последнее слово старого пирата.
Сообщение kolyan4ever 26 янв 2009, 21:49
могу посожалеть с одной стороны, но с другой и порадоваться за преемственность поколений и курса. революции нам ни к чему, что подтвердила определённая тема на форуме федерации, мы за поступательную эволюцию. будем надеятся что новый през возьмёт всё лучшее от старого и привнесёт чтонибудь свежее :cool:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 671
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Последнее слово старого пирата.
Сообщение Flex 26 янв 2009, 22:33
Скажу как сторожил сторожилу(пусть я и не так активен в последнее время в ФФ для меня честно дух пиратства умер вместе с уходом Локса) Тём всегда тебя уважал и буду уважать ты молоток надеюсь сейчас как приду в себя после личных передряг буду полезен федерации обращайтесь если что :beer:
Flex
 
 
 

Re: Последнее слово старого пирата.
Сообщение Jura[sel] 27 янв 2009, 08:57
Спасибо Артем за президентство, всё было на высшем уровне! Удачи во ВСОЛе и естественно в реальной жизни!!!
Илья, конечно же мой голос будет принадлежать тебе! Я думаю, ты будешь отличным презом!!!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Последнее слово старого пирата.
Сообщение DneprChempion 27 янв 2009, 09:20
Артем ушел красиво , достойно!!! спасибо ему за президентство и удачи Илье но новом посту думаю ты вне конкуренции!!!
DneprChempion
 
 
 

Re: Последнее слово старого пирата.
Сообщение takka 07 фев 2009, 15:18
С президентским постом Илья Фастенко !!!!
Спасибо за прошлое Артём Е. Любомиров!!!
takka
 
 
 

Re: Последнее слово старого пирата.
Сообщение moduki 07 фев 2009, 19:09
поздравляю :beer: :beer:
moduki
 
 
 

Re: Последнее слово старого пирата.
Сообщение GrOm1k 07 фев 2009, 19:50
Спасибо ребят, постараюсь оправдать ваши ожидания.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Последнее слово старого пирата.
Сообщение kolyan4ever 08 фев 2009, 03:03
мои поздравления Илье! :beer: и удачи на своём посту! работа довольно неблагодарная и тяжелая, одни спортшколы чего стоят, плюс новости, плюс конкурсы итд. сам думал подать заявку, и практически подал, но учитывая что человек я практически женатый - могли возникнуть проблемы в семейных отношениях - времени не мало отнимает, да и в программированиях всяких и всём что с этим связано не очень хорошо разбираюсь - передумал. однако предлагаю свою помощь по тому что касается младших дивов и недавно созданных команд - поиск заинтересованных менеджеров и помощь новичкам.
з.ы. ктото, и полдня не прошло, уже умудрился красный цвет поставить в отношении. имейте совесть..
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 671
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Последнее слово старого пирата.
Сообщение GrOm1k 08 фев 2009, 10:40
Спасибо. :)
Постараемся удовлетворить потребности всех недовольных. Ребят, чего вам не хватает в федерации, чего хотите, что не устраивает в президенте? Может конкурсов каких нужно, может обзоров каждый тур, может чего еще?
Конкурсы, фонды, программы молодежи и т.д. будут, но в следующем сезоне. За 6 туров до конца чемпионата как то глупо это все начинать.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Последнее слово старого пирата.
Сообщение moduki 08 фев 2009, 16:36
красный наверно поставил тот кто хотел стать презом но не успел подать заявки :D
moduki
 
 
 

След.

Вернуться в Тринидад