Конкурс ТиТ "Поможем нашей юниорке"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gex 20 июн 2008, 13:55
Как многим уже известно в нашей федерации стартует конкурс "Вырасти сборника"
Чтобы усилить интерес к данному конкурсу и заодно попытаться простимулировать тренеров и помочь нашей молодежи организую небольшой конкурс в рамках КМ и 1-го круга чемпионата 12-го сезона...

главный приз 1кк всоликов с моего личного счета. (моя команда вне конкурса)

Правила:
1. В конкурсе участвуют все игроки заявленные в конкурс "Вырасти сборника" до конца первого круга чемпионата 12-го сезона
2. Конкурс стартует с 1-ым туром КМ и заканчивается с 15-м туром первого круга чемпионата 12-го сезона
3. Каждый игрок, заявленный в конкурс в результате игр (товы также учитываются) получает балы
- за сыгранный матч в основе +5 очков.
- за неполный матч (выход с замены или если заменен по ходу матча) +3 очка.
- за набранный балл в результате матча +15 очков.
- если игрок стал MoM +3 очка.
- если игрок стал МоТ +1 очко.
- если игрок играл в составе, когда команда использовала супернастрой или отдых +1 очко.
- если игрок потерял балл по результатам матча -12 очков.
- если игрок стал WoM -9 очков.
- если игрок стал WoT -5 очков.
4. Победителем конкурса признается команда, чей игрок на момент окончания 15-го тура чемпионата 12-го сезона имеет максимальное кол-во очков.
В случае равенства очков - приз достается команде, чей игрок сильнее...В случае равенства и в силе - команде с меньшим показателем Vs на момент окончания конкурса.
5. Команде победителю по окончанию 15-го тура перечисляется 1000к всоликов на счет.

P.S. Если вы заявили своего игрока в конкурс "Вырасти сборника", то он автоматически участвует и в данном конкурсе.
Объясню вкратце смысл конкурса:
Самое главное конечно простимулировать менеджеров Тринидадских клубов к прокачке молодых будущих сборников.
С помощью данного конкурса можно будет с какой-то степенью истинности судить о перспективности игроков, что немаловажно для сборной.

Всем удачи в конкурсе и роста молодежи!
Вперед ТиТ!!!
gex
 
 
 

Re: Конкурс ТиТ "Поможем нашей юниорке"
Сообщение GrOm1k 20 июн 2008, 14:02
Великолепно, воистину нужный конкурс.
Лично у меня в голове уже все распределно: кому буду давать ветеранские спецухи и спецухи с базы.
Но вот теперь у меня появился стимул поломать голову - как бы побольше спецух молодому выделить, чтобы он хотябы не терял баллы в матчах:)
Миллион всоликов то не лишний :)
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Конкурс ТиТ "Поможем нашей юниорке"
Сообщение DneprChempion 20 июн 2008, 14:21
да нужный конкурс.. но рисковать талантами ой как мало народу захотит даже за потенциальное пополнение в виде 1 милиона, ну посмотреть на это стоит!!!
gex -РЕСПЕКТИЩЕ :beer:
DneprChempion
 
 
 

Re: Конкурс ТиТ "Поможем нашей юниорке"
Сообщение gex 20 июн 2008, 15:16
DneprChempion +1
Все верно, но все-таки...1000 конечно мало, но больше нету на счету, а сколько наберу не известно...
Талантами никто конечно рисковать сильно не будет, но тут просто обыкновенный смысл скрывается в предложении...Видите ли вы своего молодого игрока в основе своей команды?
Если да, то если он не совсем безперспективен ( а такое к сожалению бывает...До сих пор помню своего Зида Дербали из Туниса...Так его прокачивал, а он...Кому интересно посмотрите его статистику наборов баллов в сезонах) то значит будет и заигран и прокачан (запас-то явно никто качать не будет, пока основа не прокачена)...Если же он бесперпективен, то тяжко ему будет...и в клубе и в сборной...
Если же команда не видит своего таланта в своей основе то разве место ему в основе сборной???

Т.е. впринципе я никого не стимулирую особо выставлять таланта в основу если этого не хочет менеджер (не удержусь от примера, правда для тринидада не очень рентабелен, но все же...В Виктории Ольсен играть в основе станет не раньше 18 лет и спецух как у Михельса...логика очевидна). просто потом по результатам будет видно, кто из молодежи перспективнее и кто чаще в основе играет...Ну и соответственно надеюсь, что 1000к потратят на его тренировку =)
gex
 
 
 

Re: Конкурс ТиТ "Поможем нашей юниорке"
Сообщение GrOm1k 20 июн 2008, 15:23
Нужно склонить президента к тому, чтобы все 30% заработанных тренерами сборных денег пошли на конкурсы...
Честно, свои 30% я уже склонил президента потратить на призовые для моего конкурса :)
Хотя м.б. и больше 30% выделю.
Комментарий модератора: ты рассчёты конкретно давай. рассчёты - сколько надо денег? я то не против. просто надо конкретики побольше - в цифрах.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Конкурс ТиТ "Поможем нашей юниорке"
Сообщение DneprChempion 20 июн 2008, 16:35
я думаю не тока в сумме дело..у многих просто нет желания рисковать
. а насчет перспективности.. то тут поспорить можна есть мальцы что в 16-17 лет инога теряют а потом начинают стремительно набирать.... , главное выдержать паузу.. хотя есть конечн ои бездарности полные, которые не оправдывают вложенных средств.. ну мож откроют скаут центры:)
DneprChempion
 
 
 

Re: Конкурс ТиТ "Поможем нашей юниорке"
Сообщение Jura[sel] 20 июн 2008, 18:02
gex, Просто блеск! Красавчег :)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Конкурс ТиТ "Поможем нашей юниорке"
Сообщение *GoD* 25 июн 2008, 18:17
Конкурс нужный, но главная проблемма на мой взгляд не в страхе, что игрок сразу же балл потеряет, а в деньгах... да да в деньгах и все.

Паблик весь прошлый сезон карячился - где взять 600К на балл силы суперталанту..... В этом сезоне все опять сначала.... ВСЕ у Паблика денег опять не хватает уже на тренировки.... НУ не знаю я где взять деньги..... за домашний матч с макс прибылью в КМ получаю 400К про чемп не говорю...
*GoD*
 
 
 


Вернуться в Тринидад