Новость: 25.01.2008 - Выборы тренера молодёжной сборной Тринидада.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 янв 2008, 17:35
Начались выборы тренера молодёжной сборной Тринидада.

Просьба всем претендентам на этот пост отписаться в «комментариях» (на форуме) и ответить на следующие вопросы.

Анкета претендента:

<b>1. Есть ли среди вашего состава сборной игроки 19 лет и младше?
2. Готовы ли вы перечислить 30 процентов от своей зарплаты на посту тренера сборной на нужды Фонда Развития ФФ Тринидада и Тобаго?
3. Как будет вестись диалог с двумя другими тренерами тринидадских сборных (национальной и юношеской)?
4. Ваша предвыборная программа (и прочее, что бы вы хотели сказать пиратам наших островов).</b>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение DirtyBird 25 янв 2008, 17:59
в догонку, прошу кандидатов обратить внимение на основного опорника Африки Юнайтед - Шон Джонсон CM/CD 22 63 Л4 Пк3 - неужели игрок с такими спецухами не нужен молодёжке?
DirtyBird
 
 
 

Сообщение *GoD* 25 янв 2008, 18:21
Отправлял заявку на сборную рано утром, поэтому накидал как попало...

Сейчас поправил + в добавку еще пару игроков поменял.
*GoD*
 
 
 

Сообщение Flex 25 янв 2008, 20:04
1. Нет и пудут появляться только по надобности и договорённости с тренером
2. Да
3. Культурна без применения должностных полномочий=)
4. Здравствуйте уважаемые господа Тринидадцы это опять я ваш Третейский судья и в прошлом тренер старшей сборной а ныне претендент на молодёжку (P.S. обладатель 2 кубков Тринидада) прошу разрешить мне тренеровать молодёжку и даю клятвенное обещание что автососов вы от меня не дождётесь - это раз, Молодёжка на Чемпионате Америки точно выйдет из группы и будет бороться на уровне плей-офф - это два и три это автососы всех кто голосует за меня обнуляются на 2 сезона(Шутка) =) ВСЕМ заранее спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

сразу говрю подмазываться ни к кому не буду игрок попадёт в состав сборной только если он необходим сразу ответ Презу при хорошей физе да а так таких как он и посильнее хватает а проблемные позиции надо закрывать а это у нас фланги защиты и нападения!
Flex
 
 
 

Сообщение GrOm1k 25 янв 2008, 21:05
1. Есть ли среди вашего состава сборной игроки 19 лет и младше?
2. Готовы ли вы перечислить 30 процентов от своей зарплаты на посту тренера сборной на нужды Фонда Развития ФФ Тринидада и Тобаго?
3. Как будет вестись диалог с двумя другими тренерами тринидадских сборных (национальной и юношеской)?
4. Ваша предвыборная программа (и прочее, что бы вы хотели сказать пиратам наших островов

1. Брал игроков только от 20 лет.
2. готов.
3. Форум+ общение.
4. Теперь обо всем подробнее.
Игроков брал от 20 лет. Макейджо и остальных не трогал. Если изберете, сборной буду руководить сообща с менеджерами федерации, у которых есть сборники и/или претенденты в сборную. Буду отписывать в "общение" менеджерам, имеющим сборников, с просьбами дать отдохнуть игроку, или сменить физу.
На форуме обещаю освещать выступления сборной, и всякого рода статистику.
В этом сезоне мы играем чемпионат Америки, следовательно из группы выходит по 2 команды. А это значит что есть все шансы выйти на первенство.
Автосоставов не будет. Можите проверить это, заглянув в ФК Кариб, за 3 сезона, что я руковожу клубом небыло ни одного.
30% от з.п. готов отчислять в Фонд.
Спасибо за внимание.
Выбор за вами, сделайте его правильно.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение ganza 26 янв 2008, 14:49
DEL
Последний раз редактировалось ganza 03 апр 2010, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
ganza
 
 
 

Сообщение DirtyBird 26 янв 2008, 18:11
как и писал чего то нереального не обещаю,сделаем все что бы не оплошаться на ЧМ


а что ты считаешь реальным для молодёжки в этом сезоне.
кстати, не ЧМ, а ЧА.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение ganza 26 янв 2008, 18:16
DEL
Последний раз редактировалось ganza 03 апр 2010, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
ganza
 
 
 

Сообщение DirtyBird 30 янв 2008, 20:05
из пяти претендентов отписались 3,5.

завтра буду писать обзор по грядущим выборам тренера молодёжной сборной Тринидада, имейте ввиду - те, кто так и не отписался в этой теме так и будут в этом обзоре обозначены - "на контакт не выходит".

а раз нет времени на то, что бы отписаться на этом форуме, то не факт, что будет время и на руководство самой сборной. так что делайте выводы сами...
DirtyBird
 
 
 

Сообщение *GoD* 30 янв 2008, 20:27
*GoD* писал(а):Отправлял заявку на сборную рано утром, поэтому накидал как попало...

Сейчас поправил + в добавку еще пару игроков поменял.


По просьбе президента:
Анкета (добавляется по просьбе президента):
1)Игроков юношеской сборной не трогал.
2)Готов перечислить 30% в фонд федерации :)
3)Диалог с тренерами других Тринидадских сборных буду вести в общении или на форуме
4)В этом сезоне я решил руководить молодежной сборной Тринидада. Опыт управления сборными есть, причем удачный. Игроков выбирал самых сильных и проспецушенных (юниоров не трогал). Надеюсь вы выберите меня - менеджера "кубкового", что значит, что я знаю как играть, когда один матч решает практически все. Вместе мы попадем в финальную часть Чемпионата Америки и покажем, на что способны наши Пиратские о-ва.
*GoD*
 
 
 


Вернуться в Тринидад