Новость: 18.01.2008 - "Why do the presidents keep silent?" или "Почему молчат Президе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 янв 2008, 19:02
Таким примерно вопросом могли бы Вы задаться, дорогие мои пираты, не видя новостей от меня аж с 12-го (ужасть!) числа.

Причин к тому несколько. Во-первых, из футбольных событий, не о чем писать. Кубок Межсезонья идёт своим чередом и уже покатился до той фазы, когда все бартцы-тринидадцы (влючая и очень классно стартовавшую Манзаниллу, одержавшую в первых четырёх турах четыре победы) уже проиграли и проиграли далеко не по разу. Сегодня у нас 8-й тур (стало быть - экватор турнира), вот после него и подведём некоторые предватирельные итоги.

Было, правда, ещё одно событие в Триниададе - финал Национального Суперкубка, но там писать тоже особо не про что - Африка Юнайтед вашего покорного слуги без особого аппетита проглотила совершенно ненастроенный бороться Джо Паблик и увезла третий Суперкубок подряд в Морвант.

Недавно начался сбор заявок на пост тренера национальной сборной страны, но про сей факт я так же предпочёл бы умолчать по причине личного в них участия.

А молчат Президенты - потому что в шоке. Едва отойдя от шока, связанного с распределением баллов после матча (еще раз, к слову, изменённого на этой неделе), получаем новую порцию разряда - в виде урезания максимального количества слотов на базе. Честное слово, впору во всоловском магазине открывать отдельную ветку по продаже валидола и прочей кардиологии через интернет. Думаю, будет пользоваться спросом. Особо у тех, кто даже и не мыслил ранее самим магазином пользоваться...
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Тринидад