Новость: 13.12.2007 - Автосоставы - это стыдно...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 дек 2007, 21:11
Слово предоставляется Главному Опричнику Пиратских Островов и Вице-Губернатору нашего Параходства <b>Flex'у aka Александру Фёдорову</b>, известному во всём Тринидаде, как главный борец с автосоставами:

<I>ОТЧЁТ ОБ АВТОСОСТАВАХ В ТРИНИДАДЕ ЗА 10-Й СЕЗОН:

Африка Юнайтед (Морвант) 0
Сипария Юнайтед (Сипария) 0
ФК Кариб (Кариб Сити) 0
Джо Паблик (Тунапуна) 0
Карони (Шарлотвиль) 0
ФК Лос Баджос (Лос Баджос) 0
Дефенс Форс (Порт-оф-Спейн) 1
ФК Манзанилла (Манзанилла) 1
ФК Уорриэрс (Арима) 1
Баратария Ол Старс (Баратария) 1
ФК Поинт Фортин (Поинт Фортин) 4
Каледониа (Тунапуна) 4
Тобаго Юнайтед (Тобаго) 4
Бэн Ломонд Рейнджерс (Матура) 4
Шарлот Девиль (Шарлотвиль) 4
Призанс (Тембладора) 5
Юнайтед Петрорин (Сан-Фернандо) 5
Саузерн Олл Старз (Сан-Фернандо) 6
Крэб Коннекшен (Ист-Тринидад) 6
Сан Хуан Джаблоти (Порт-оф-Спэйн) 7
Суперстар Рейнджерс (Мукурапо) 7
Страйкерс (Сейнт Медалайн) 8
Старворд Страйкерс (Сан-Фернандо) 9
Фальконс (Гуаягуаяре) 9
ФК Сандо (Сандо Сити) 12
Рио Кларо Юнайтед (Рио Кларо) 14
Норт Ист Старс (Порт-оф-Спэйн) 15
Стоукли Вейл (Баколет) 15
Саус Вест Дриллерс (Пало Секо) 15
Даблъю Коннекшн (Марабелла) 22
Коува Плейерс Юнайтед (Коува) 31
Ламбеу Юнайтед (Ламбеу) 32

А тем временем дела обстоят из рук вон плохо! у нас всего 6(!) команд без автососов и у 7(!) команд автососы зашкаливают за десятку, вот и понадеялся на сознательность братьев Тринидадцев, думал прошлый сезон прошёл продуктивно! что теперь опять возбновлять ежетурную деятельность? как это вообще понимать? ну я понимаю максимум 10-12 автососов у 2-3 команд но когда у трёх команд больше 20(!) автососов это уже слишком в прошлом сезоне всё было гораздо лучше!

<b>стыд и позор Менеджерам команд:

1 Ламбеу Юнайтед (Ламбеу) 32
2 Коува Плейерс Юнайтед (Коува) 31
3 Даблъю Коннекшн (Марабелла) 22

А менеджера Даблью вообще повесить на рее за сборную! </b>

Зато порадовал прошлогодний позорник Шарлот Девиль видимо команда получила отличного менеджера и его дела идут в гору Поздравляю а остальных на позорный столб(предлагаю презу вывесить весь список и особо выделить команды допустившие более 10 автососов и конечно же выделить лучших! Во главе с презом что радует) (ваш покорный слуга допустил таки одну оплошность за что очень сильно кается! )

На следующий сезон план работ моего ведомства таков первый обзор будет после КМ(после 16 тура) и каждые 5(!) тууров чемпионата будут выходить обновления! Так же со следующего турнира перестану учитывать товы и буду отдельно освещать сборные! И ещё думаю что комтурниры остаются на совести менеджеров их там в большинстве своём за автососы и так накажут!

Всем спасибо за внимание ждите обновлений надеюсь DirtyBird всё освятит в новостях отдельно!

С уважением, Flex.</I>

Вот и осветил...
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Тринидад