Новость: 18.11.2007 - Кубок Тринидада-10. Финал.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 ноя 2007, 13:50
ФК Кариб (Кариб Сити, Тринидад) - Джо Паблик (Тунапуна, Тринидад) 0:1

Супер против супера, обе команды играли комбинационными стилями. Небольшое преимущество в силе Кариба было нивелировано травмой их атакующего полузащитника, а его сменщик то был слабее. В итоге почти равной борьбы, не без определённой доли везения, победу с минимальным счётом праздновали тунапунцы.

В кубковых баталиях у нас полное равенство теперь. Двоевластие, так сказать. Два титула у Дефенс Форс и два титула у Джо Паблик. Причём тенденция истории такова, что выигрывают они свои титулы строго по очереди - 7-й сезон: ДФ, 8-й: ДП, 9-й сезон: ДФ, 10-й: ДП. Судя по всему, в следующем сезоне Кубок будет у Дефенс Форс. Хотя, ничто никому не мешает вклиниться в эту двойку и разбавить их тесную компанию.

Кстати, интересный момент: ни Джо Паблик, ни Дефенс Форс ни разу не встречались в финала Кубка (ну, или можно сказать, что ни кто из них ни разу в финале не проигрывал). Так что можем (ради интриги) помечтать о финале Джо Паблик – Дефенс Форс.

Остаётся только поздравить менеджера Джо Паблик Алексея Виноходова aka GoD со вторым трофеем в Тринидаде и подбодрить менеджера Кариб Илью Фастенко aka GrOm1k – финалист Кубка тоже серьёзное достижение.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Тринидад