Новость: 13.11.2007 - САЙТ ФФ ТРИНИДАДА И ТОБАГО ВО ВСОЛЕ СООБЩАЕТ…

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 ноя 2007, 22:28
Продолжаются работы на сайтe ФФ Тринидада и Тобаго во ВСОЛе.

Теперь доступна страничка Тринидад, на которой можно узнать не только некоторые факты о стране в которой мы играем, но и прочитать обширное исследование об истории реального тринидадского футбола и его героев (например, всем известного Дуайта Йорка).

Там же теперь можно посмотреть подробную карту островов Тринидад и Тобаго, на которой отмечены все города базирования ваших тринидадских клубов.

Страничка "Тринидад" на сайте ФФ: <a href="http://www.spurs.ru/index.files/trinidad.files/country.html" target="_blank">http://www.spurs.ru/index.files/trinidad.files/country.html</a>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение GrOm1k 13 ноя 2007, 22:47
С интересом прочитал, спасибо.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение DirtyBird 13 ноя 2007, 23:58
пожалуйста.

зы: по окончании сезона будет шанс заполнить странички "Зал Славы" и "интервью".

с первым я сам пока что справлюсь, а вот со вторым - рассчитываю на твою помощь.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение GrOm1k 14 ноя 2007, 18:54
DirtyBird писал(а):пожалуйста.

зы: по окончании сезона будет шанс заполнить странички "Зал Славы" и "интервью".

с первым я сам пока что справлюсь, а вот со вторым - рассчитываю на твою помощь.


А что конкретно нужно? придумать вопросы для триумфаторов и отправить им их в общение ?
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение DirtyBird 14 ноя 2007, 19:46
попросту говоря, взять у них интервью.
любым способом.
не обязательно через общение.
можно и через аську.

результаты прислать мне, а я их выложу на сайте + информационное сопровождение в новостях федерации.
DirtyBird
 
 
 


Вернуться в Тринидад