Новость: 13.11.2007 - ЧЕМПИОНАТЫ ТРИНИДАДА. БОЛЬШОЙ КОКОС СНОВА В МОРВАНТЕ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 ноя 2007, 13:10
Вчера поздно вечером окончательно определился чемпион Тринидада и Тобаго 10-го сезона.

Морвантская <b>Африка Юнайтед</b>, обыграв на выезде прошлогоднего серебряного медалиста W Коннекшн со счётом 2-0, сохранила свой 8-очковый отрыв от второго места и досрочно завоевала права оставить Большой Кокос у себя в Морванте. Напомню, что это уже третий сезон подряд происходит.

Серебро и бронзу уже точно разыграют в заключительных турах <b>Юнайтед Петрорин</b> и <b>Карони</b>, разница между которыми (всего то 2 очка) не позволяет спокойно спать ни тем, ни другим.

Определённая ясность появилась внизу турнирной таблицы. Почти наверняка уже дивизион покинут <b>Поинт 40</b> и <b>Каледония</b>, оккупировавшие последние две строчки турнирной таблицы. Они аж на 5очков отстали от относительно спасительного 14-го места, дающего право всё же сохранить прописку в Д-1 в переходных матчах.

<b>Тобаго Юнайтед, Крэб Коннекшн и Страйкерс</b> – только одна команда из этой тройки останется в первом дивизионе без вариантов, остальные две присоединятся к <b>Саузерн Олл Старз</b> в дополнительном турнире под названием «переходняки».

О делах во втором дивизионе расскажу в следующей новости. Тем более, что там чемпион формально ещё не определился.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Тринидад