Новость: 03.11.2007 - КУБОК ТРИНИДАДА. ПЕРВАЯ ЧЕТВЁРКА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 03 ноя 2007, 09:46
Вчера прошли 1/4-финальные поединки национального Кубка наших благословенных пиратских островов. Стало быть, определилась четвёрка лучших клубов этого турнира.

61 процент опрошенных тринидадцев на вопрос «кто, по-вашему, станет обладателем Кубка Тринидада 10-го сезона?» ответили: <b>Джо Паблик</b>. И клуб из Тунапуны старается поддерживать эти ожидания. В 1/4-финале они прошли настоящую битву на выезде с Саус Вест Дриллерс, менеджер которых положил казалось бы всё на алтарь победы. Но, в жесточайшей битве на супернастроях, победителем с феерическим счётом 3-2 стал таки Джо Паблик (хотя хозяева сначала повели в счёте 1-0, потом по ходу встречи отыгрались 2-2, и лишь в дополнительное время пропустили третий роковой гол).

Второе место в опросе о будущем обладателе Кубка занял <b>ФК Кариб</b> (за них проголосовало 18 процентов опрошенных). Карибчане так же прошли в полуфинальную стадию, правда с гораздо меньшими проблемами. Конечно, противостоящая им Сипария Юнайтед была сильнее, но супернастрой, умело прилаженный тренером из Кариб Сити в этом матче, решил исход встречи. Сипарийцы пытались поймать соперника на коллизии, но ФК Кариб был острожен как никогда. Ещё бы – уже полуфиналисты получают по полноценному миллиону призовых (не говоря уже о шансе выйти в финал), а значит рисковать здесь нельзя.

Кстати, в полуфинале ФК Кариб и Джо Паблик не встретятся. Джо Паблик будет играть там с клубом <b>Старворд Страйкерс</b> из города Святого Фернандо. В четвертьфинале ССовцы «обыграли» команду Поинт Фортин в сражении на … автосоставах (отвратительная тенденция, в 1/8-финала тоже была такая пара команд, где победитель определился вообще без вмешательства человека).

Кариб же будет играть в полуфинальной стадии против <b>Крэб Коннекшн</b> из Ист-Тринидада, которые, так же, как и карибчане, победили своего более сильного соперника (в данном случае речь идёт о Саузерн Олл Старз), использовав супернастрой.

В общем, полуфиналы предстоят очень интересные.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение GrOm1k 03 ноя 2007, 12:44
Полуфиналы будут интересными. Но финал будет особенно интересным, не менее интересным чем в остальных сезонах.
Удачи всем в полуфиналах.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение *GoD* 03 ноя 2007, 14:59
Хоть и напряженным выдался четвертьфинал, но у Паблика огромный запас прочности :)
*GoD*
 
 
 

Сообщение DirtyBird 03 ноя 2007, 15:03
какие расклады по суперам?
DirtyBird
 
 
 


Вернуться в Тринидад