Новость: 30.10.2007 - ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ ТРИНИДАДА И ТОБАГО

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 30 окт 2007, 13:43
Сегодня в Тринидаде возобновляются игры национального чемпионата, а мы заканчиваем цикл обзоров наших сборных. И, на очереди у нас, самая младшая сборная – юношеская.

После седьмого тура наша юниорка набрала 12 очков (4 победы) и занимает сейчас 3-е место в группе. У первого и второго мест по 18 очков, то есть нас от них отделяет настоящая пропасть размером в 2 победы. Но и снизу, ситуация не ахти – у 4-го места (сборная Гватемалы) очков столько же, как и у Тринидада (мы выше только по лучшей разнице).

В следующем туре мы играем дома с Барбадосом, идущем пока на втором месте. Наш супер ещё не потрачен, и последние игры команды (очень достойное поражение Ямайке 0-1 и две победы подряд с общим счётом 8-1 в нашу пользу) настраивают на оптимистичный лад. Барбадос же свой супер уже использовал (как раз, в прошлом туре), так что есть реальный шанс серьёзно сократить отрыв от первой пары команд.

В оставшихся турах, впрочем нам предстоит нелёгкий график. После игры с Барбадосом, юные тринидадцы поедут в Гватемалу мстить за супернастрой первого круга, который вероломные гватемальцы обрушили на наши головы и украли у нас честные 3 очка. Ну а в последнем туре нам предстоит домашняя игра с очень сильной Ямайкой.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Тринидад