Новость: 29.10.2007 - МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ ТРИНИДАДА И ТОБАГО

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 окт 2007, 17:29
Продолжаем наш обзор положения дел в сборных Тринидада и Тобаго. И на очереди у нас сегодня молодёжная сборная наших пиратских островов.

Здесь всё очень и очень не просто. Менеджер, ответственный на тренерское руководство пропал, воззвания в техподдержку с просьбой дать порулить хотя бы заму не возымели действия, так что четвёртый к ряду автосостав нашей молодёжки не даёт мне говорить хоть о каких либо шансах и аналитике выступлений нашего среднего звена.

С особой горечью пишу это, ибо именно я был (в далёком уже 7-м сезоне) первым тренером, взявшим на себя руководство это сборной команды. И тогда, как казалось, её выступления (тогда мы заняли 3-е место в группе из шести команд, что на фоне других двух сборных было встречено громогласными «ура» и продолжительной попойкой в порту) должны были задать правильный курс истории развития, но увы… именно молодёжная сборная и стала в итоге самой слабой тринидадской командой в последующие сезоны (уже без моего участия).

Так или иначе, констатируем факт: после 7-го тура тринидадская молодёжка занимает 2-е место с 14-ю очками (правда, ближайший преследователь находится на расстоянии всего в 1 очко). В общем, шансы на первое место потеряны, но за второе побороться ещё можно (только не автосоставами).
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Тринидад