Новость: 29.10.2007 - НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ТРИНИДАДА И ТОБАГО.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 окт 2007, 00:30
Ближайшие игры, которые смогут заинтересовать честное пиратское население наших островов, состоятся только во вторник (в понедельник во ВСОЛе намечены мирокубки, но на этой стадии это нашей Федерации уже довольно слабо касается).

А пока, обратим наше внимание на дела тринидадских сборных. И начнём наш цикл обзоров с национальной сборной страны.

Как и сообщалось ранее, наши шансы на выход в финальную часть растаяли где-то между жеребьёвкой и регламентом, ибо из группы выходит только первая команда, а в нашей группе есть совершенно неподъёмная сборная Ямайки. Но за второе место нам побороться было вполне по силам, и даже более того – именно наша сборная являлась (и является)главным претендентом на эту позицию.

После 7-го тура, наша националка набрала 15 очков, закономерно проиграв Ямайке и словив двух злобных суперов от Барбадоса и Гватемалы (один был победно отбит с аналогичным настроем, а вот второй обернулся нашим поражением), и занимает искомое второе место (3 очка отрыва от идущего на третьем месте Барбадоса).

Расклад таков, что супернастрой остался только у ямайцев, а с Барбадосом мы играем как раз в следующем туре. Выиграем, - второе место наше. Играем дома, так что расклад в наше пользу. Однако, усталость попрошу к следующему туру подогнать максимально низкую у ваших сборников.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение GrOm1k 29 окт 2007, 01:15
Эх, нам нужен план развития сборных в федерации. Чтобы уже догонять всякие там Ямайки и Мексики. Нужно качать сборников всем, и нужна еще активность от менегеров.
Я так планирую, что у меня в след. сезоне будет уже 4 сборника.
Ну а нашим сборным, хочу пожелать удачи в предстоящих матчах.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение DirtyBird 29 окт 2007, 17:36
я своих молодых тринидадцев качаю.
усталость к матчах сборных сбиваю по максимуму.
кабы все так...
DirtyBird
 
 
 

Сообщение *GoD* 29 окт 2007, 18:48
Да просто уровень нашего чемпионата намного ниже уровня чемпионатов той же Мексики и Ямайки.

Сейчас нам кроме прокачки молодых заняться нечем....Джо Паблик кстати тоже начал активно качать молодых еще в прошлом сезоне.
*GoD*
 
 
 

Сообщение DirtyBird 03 ноя 2007, 22:19
Тринидад (национальная) - Барбадос (национальная) 3:0

всё! теперь нас уже со второго места никто не сдвинет.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение *GoD* 04 ноя 2007, 08:26
Олично!!! Поздравляю!!!

P.S. У нашего лидера - Купера юбилей сила 100.
И его тоже поздравляем!!!
*GoD*
 
 
 


Вернуться в Тринидад