Тринидад в мирокубках 10-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 08 сен 2007, 11:57
Скоро уже стартует единственный в Северной и Центральной Америке мирокубок, который называется Кубок КОНКАКАФ.
Тринидад и Тобаго представлен в нём сразу четырьмя клубами. Это чемпион 9-го сезона Африка Юнайтед, Обладатель Кубка Страны Дефенс Форс и бронзовый и серебряный призёры последнего чемпионата – W Коннекшн и Лос Баджос соответственно.

В следствие непонятного до конца регламента (про крайней мере большие сомнения в его логичности) в 1-м квалификационном раунде у нас нет ни одного представителя.

Зато во второй квалификации (победитель которой попадает в групповой этап) у нас уже два представителя - Лос Баджос сыграет с победителем пары Депортиво Барбоза (Пуэрто Рико) - Ла-Примавера (Верагуас, Панама), а Дефенс Форс – с лучшим в стыке Космос (Албина, Суринам) - Бронкос Хуниор (Гондурас). Жребий можно считать вполне удачным – все мексиканцы, ямайцы и американцы прошли мимо.

В том случае (а мы на это очень надеемся), если ЛБ и ДФ пройдут в групповой этап, их там уже будут ждать Африка Юнайтед (соперники скорее всего будут сплошь мексиканцы или мексиканцы + 1 ямаец, так что о шансах на выход из группы можно и не заикаться) и W Коннекшн (тут расклад попроще – 1 мексиканец, 1 канадец (скорее всего) и кто-то из корзины Гондурас/Аруба/Сальвадор, так что вполне модно побороться за выход в плэй-офф).
DirtyBird
 
 
 

Сообщение LynatIK 08 сен 2007, 12:09
ИМХО. Играть мне светит в группе С. Там уже один мексиканец (С11=900+) и скорее всего пройдут канадцы (С11=800+) и США (С11=800+), так что я даже призрачных шансов на выход не вижу.
LynatIK
 
 
 

Сообщение DirtyBird 08 сен 2007, 12:28
ты не правильно посчитал - на тебя выходят 7-я и 10-я пара.

10-я да - это канадцы почти наверняка Рома Вулвс (Сент-Катеринес, Канада)

а 7-я это Прингс Юнайтед (Гондурас) протв победителя пары Индепенденте Хуберг (Аруба) - Уракан (Акахутла, Сальвадор) - каждый вполне проходим. и никаких американцев втвоей группе не будет.

так что не вешай нос раньше времени - прорвёмся!
DirtyBird
 
 
 

Сообщение LynatIK 08 сен 2007, 13:10
Да вот главная не понятка, для меня. С одной стороны написаны некие пары В7 и В10, с другой у каждой пары во втором раунде с права мелким шрифтом пририсованы буковки с А по H как раз по буквам групп. Вот мне и не понятно с кем играть придеться.

А биться будем, при любом раскладе!
LynatIK
 
 
 

Сообщение DirtyBird 09 сен 2007, 21:36
в прошоом сезоне такая же ерунда была. насколько я помню, эти В1, В2 и тд означали всего лишь номер пары во втором квалификационном раунде (сверху вниз) - можешь проверить по сетке Кубка КОНКАКАФ прошлого сезона.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение DirtyBird 18 сен 2007, 09:50
Кубок КОНКАКАФ. 2-й квалификационный раунд, итоги.

Дефенс Форс (Тринидад) - Бронкос Хуниор (Гондурас) 4-0 (первый матч 1-4)

ФК Лос Баджос (Тринидад) - Ла-Примавера (Верагуас, Панама) 1-0 (первый матч 0-1) пен. 1-2

В итоге, Тринидад теряет своего первого представителя в мирокубках, ФК Лос Баджос, переживающие сейчас явно не лучшие свои времена, сходит с дистанции.
А в групповом этапе наши острова будут представлены клубами Африка Юнайтед, Даблъю Коннекшн и Дефенс Форс.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение LynatIK 20 сен 2007, 18:38
Сбылись мои худшие предположения... США, Мексика, Канада... Без вариантов.
LynatIK
 
 
 

Сообщение Flex 20 сен 2007, 21:35
Мда уж у меня жребий не лучше радует что хоть деньжат подработаю и попытаюсь обыграть костарику США-1100+ Мексика 900+ Да и костарика не подарок 773
Flex
 
 
 

Сообщение DirtyBird 15 окт 2007, 17:15
у меня реальный максимум в группе - 6 очков уже достигнут.
3-е место стало быть будет стопудово. на большее и не рассчитывал при таких соперниках.

в общем, 2 победы в копилку тринидадских клубов в мирокубках от меня и всё, звиняйте, на большее пока что не способны.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Flex 16 окт 2007, 00:00
ненадо у меня тоже есть одна победа в отборочном раунде а группа у меня была уж очень жопная и скажу честно в КОНКАКАФ в этом сезоне я только деньги зарабатывал
Flex
 
 
 

Сообщение DirtyBird 16 окт 2007, 21:03
так я только про себя писал..
DirtyBird
 
 
 


Вернуться в Тринидад