Юношеская сборная Тринидада 10-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 07 сен 2007, 10:15
В связи с большим количеством стран-претендентов отбор на финальную часть ЧМ в этом сезоне получится необычайно жестким - из каждой группы в финал выйдет только одна команда (в связи с чем, шансы наших сборных попасть в финал очень близки к ничтожным).

Итак, наша юниорская сборная сыграет со сборными следующих стран:

Барбадос,Бермудские о-ва, Сент-Люсия, Ямайка, Гватемала

Просьба к тренеру сборной отписаться насчёт соперников и шансов нашей команды.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение DneprChempion 07 сен 2007, 23:01
приветствую, а чего вдруг решил создать новую ветку??? старая еще б много вместила, тем более она фартовая , ну надеюсь эты еще более фартовая. насчет шансов то конечно Ямайяка сильнее. но это ниче не значит. я хочу поехать на чемпионат мира с нашей юниоркой, и надеюсь мечта НАША осущиствиться. планы раскрывать пока не буду, (вдруг подсмотрят :))
первый матч выиграли 4-0 (Кинг, Смолвилл ,Макейджо, Гарсиа) у Сент-люсии,
главное набирать очки и побеждать, а там глядиш повезет!!!!
DneprChempion
 
 
 

Сообщение DirtyBird 08 сен 2007, 11:29
так старая она про старые сборные.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение DneprChempion 12 сен 2007, 09:40
из ростера юниорки пропали два ведущих игрока, Кобо Макейджо и Уиллан Гарсиа, они уже были в заявке на игру, что случилось не понятно??! написал в тех поддержку
DneprChempion
 
 
 

Сообщение DneprChempion 13 сен 2007, 15:05
как все могли прочитать наша Юниорка выиграла на выезде у Бермудо 4-0 (в отсутствие лидеров К.Макейджо и У.Гарсии, героем матча стал Калдерон поучавствав в трех голах )в, игркоов нам до матча так и не вернули, щас я их принудительно то ввел обратно но где-то они пропали в бермудском треугольнике во время матча :)
DneprChempion
 
 
 

Сообщение DneprChempion 19 сен 2007, 09:57
проиграли 0-1 Барабдосу, много сборников не в форме мягко говоря :(
DneprChempion
 
 
 

Сообщение DneprChempion 03 окт 2007, 09:36
Гватемальцы сыгарли против нас супером, мы боролись, но все таки проиграли 2-4, очень слабо сыграл наш вратарь и оборона
DneprChempion
 
 
 

Сообщение DirtyBird 15 ноя 2007, 15:04
давненько ничего не слышал нового от тренера нашей юниорки.
молодёжка понятно - автососит, но равняться на неё не стоит.

юбилей справил - и давайка, братец-тринидадец, пару слов про свою команду черкни в теме...
DirtyBird
 
 
 


Вернуться в Тринидад